Открытие счёта в чешском банке удалённо (обратная сторона)
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 30, 2010 11:15 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Посмотрите другие банки из великобритании.
ПыЗы: Если у вас нет 2-3к баксов чтобы слетать на туманный альбион, погонять там, отдохнуть и открыть счёт. то смысла открывать счёт нету.

Факт: Чем проще открыть счёт в каком либо банке (удалённо, на левые доки, ... ) тем чаще этим пользуются кидалы и всякие отмывальщики. Чем больше таковых в банке копица, тем больше гавна моеца в банке. Чем больше гавна в банке, тем быстрее срок его кончины. Поэтому думайте сами.

Я говорю про общий водоворот гавна в природе.
1. Если в банке можно легко открыть счёт, значит туда валят все. Легко это значит удалённо. Если удалённо. то кому "надо", кто ворочает от 10к в месяц, то тому без труда можно сделать доки хоть от нотариуса. Т.е. к примеру вася, который на бот сетях поднимает по 30к баксов в месяц , берёт открывает левый счёт на левый доки для слива бабла на него для отмыва. Таких василиев находится тысяча. Кто-то на бот сетях, кто на фарме, кто на пластике. Кто на чём. Суть в том что ЕСЛИ можно удалённо открыть счёт, то это можно сделать (если надо) на левого человека. И сделать для отмыва бабла. Так и делают. Спроси у любого ОСбшника банка в рашке, или у знакомых ментов из обэпа. Это блять факт. Это логично. Вася получает деньги. Куда ему их лить? Вебмани и прочее - не выдержут таких денег. Лучше всего лить в банк какойнить. ебический. Так и делают.

2. Как критическая масса таких василиев приходит к приделу, начинаются проверки счетов в банке, дрочкование самого банка, заморозка счетов, выпинывание из единой банковской системы. Короче вставляют ломик в двигло банка. Или хозяева перед тем как чуют что ломик близица, набирают критическую массу бабла и сьёбывают. Как это к примеру щас случилось с темой под названием ЕПАСС. Суть в том что копица критическая масса и идёт отсчёт до коллапса. Это логично, это факт.

3. Ну собственно ждём момента когда банку пизда. Обычно деньги быстро прогоняют, выводят на карту, или счета обналщиков, налят. А потом уже налик ложат на белые счета, где удалённо их открыть нельзя.

Поэтому я и говорю, утверждаю, вполне обоснованно, глубоко изучив данный вопрос - если в банке можно открыть счёт удалённо, без физического присутствия - это гавно а не банк.

Это была мысль №1.

Мысль №2 - если деньги отмыли, или изначально белые, то нужно смотреть и искать банки у которых больше всего активов. А зависит это напрямую от экономики. Чехия твоя входит в европу. А изза греции вся европа в жопу ушла, это раз. Во вторых вся европа держица на германии, франции и ещё ком-то. В итоге надо смотреть банки где вопервых экономика страны заебись, во вторых где есть валюта ещё и местная (если кризис грянет, то было чем стабилизировать), в третьих чтобы активов было дохуя у банков. Такое есть англии\шотландии. Поэтому можно смотреть в сторону Royal Bank of Scotland , лойдс и прочее. Можно так же на немецкий банк посмотреть. но они щас дали греции большие субсидии - тут нужно смотреть, как греция дальше вести будет. Может просто проебать всё. Поэтому опять же в евро зоне хранить - под вопросом. Страна со своей валютой , мировой, стабильностью, большим ВВП - великобритания. Это блять факт, обоснованный.


Следующая мысль:
- Консолидированные активы райфвазена около 0,9 млрд баксов.
- Консолидированные активы того же roayl scotland bank более 3 млрд. баксов.
- Того же лойдса более 1,8 млрд.баксов.
# Пт Окт 01, 2010 3:44 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
aliokero, ты какую-то хрень написал, если честно.

Тебе как физическому лицу - иностранцу хуй кто откроет счет в ЮК если ты там легально не живешь-работаешь-учишься.
Во-вторых там просто пидерастические налоги, поэтому многие британцы уезжают в Европу (в основном пенсионеры) где платят меньший налог, либо пользуют оптимизационные схемы.

В-третих, в удаленном открытии счета нет ничего необычного. И твое физическое присутствие не обязательно. Аккаунтанты в Европе открывают и фирмы с номиналами и счета в банке и отчеты сдают. Да, твои подписи нужны в некоторых случаях, но это не значит что ты должен ходить по всем инстанциям.
# Пт Окт 01, 2010 9:14 amJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
У британии не чуть не меньше проблем чем у ЕС Wink
# Пт Окт 01, 2010 5:01 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Любому банку в любой стране в любой момент может придти конец.

Но еврофантики это ни хрена не валюта. Это ни пойми что. Германия и Франция в один прекрасный момент пошлют Пигсов и прочих Прибалтов нафиг, т.к тамошним жителям уже надоедает по тихому кормить всю Европу. Революции во Франции регулярно бывают и немцы ребята то же считать умеют. И хана всему.

А вот Великобритания, Швеция и другие страны не присоединившиеся в ЕС выживут. И бакс выживет.
# Пт Окт 01, 2010 6:50 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
на счет бакса я не уверен...а вот на счет евро больше уверен... ща америке криндец прийдет и будем клеить баксы как и рубли в параше... евро стабилнее бакса между прочим... я сам подумываю что бы поменять баксы на евро... так сказал одни мега финансист
# Пт Окт 01, 2010 8:01 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
shhef, долго ты думаешь уже далеко не 1,20 по этой паре Wink
А крендец быстрее действительно придет европе.... вообще если уж менять то теперь на йены Wink когда их неплохо опустили...
А так можешь купить как раз время разворота подходит... r5
# Пт Окт 01, 2010 8:43 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
1. Как так хуй? Моему корешу открыли. Он там проездом был. Карту я сам лично видел.
2. Налог на что? На открытие банковского счёта? Нет там такого налога. Если ты говоришь о доходах физ лиц, то ты не являешся резидентом ЮК. Поэтому причём тут и налоги. Так же стоить иметь ввиду налоговые дырки.
3. Ну так и я о чём. Я тож что еврозоне пизда.
# Сб Окт 02, 2010 3:30 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
aliokero писал(а):
1. Как так хуй? Моему корешу открыли. Он там проездом был. Карту я сам лично видел.

ага, был проездом и открыли. r5 Расскажи еще нам что-нибудь, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра.

Для физических лиц, еще раз повторяю, только если легально живешь-работаешь-учишься.
# Сб Окт 02, 2010 3:56 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Я звонил вчера в HSBC Bank (англия!) и вот что они сказали:
1. Можете в нашем представительстве в МСК открыть счёт. Далее через 3-4 месяца успешного пользования нашими услугами мы можем вам посодействовать в открытии счёта в Великобритании, у первоисточника.
2. Можете сами приехать в Лондон и в течении 2 недель открыть счёт в центральном представительстве HSBC Bank .

Не веришь? Сам позвони и проверь.

Рассказываешь - ты. Я называю факты.
# Сб Окт 02, 2010 4:23 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Вот ответы на вопросы: http://www.kanahin.com/text0032/
Факты. Можно. А ты хуету собираешь. Гуру непонятно чего.
# Пн Окт 04, 2010 1:50 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
aliokero писал(а):
Я звонил вчера в HSBC Bank (англия!)


Very Happy
aliokero писал(а):
Вот ответы на вопросы: http://www.kanahin.com/text0032/


ну и что это залинк? это инфа для тех кто собирается ехать в ЮК жить/биз виза/работат/учится

вит линк на HSBC
http://www.hsbc.co.uk/1/2/personal/current-accounts/passport/get-started

короче тупых и пиздунов в игнор
# Пн Окт 04, 2010 4:40 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Ага, и слепых псевдо гуру тоже. Очко оторви - позвони, пообщайся. Шары разуй - посмотри линк. Там не только эмиграция. А по ссылке, внимательно читай:
Цитата:
or have the intention to move to the UK within the next three months.



Единственная сложность тут:
Цитата:
Letter from the UK Home Office confirming your right to work in the UK or from UK employer, in English, on official headed paper.


И это блять сложно сделать?

Ты точно гуру? Ты точно уверен в том что пишешь? Ты точно не комнатный палнктон который печот пончики на кухни?

Если нет, то включи моцк и подумай. :oldher:
# Пн Окт 04, 2010 11:36 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
aliokero, я не понимаю почему ты такой нервный. Пиши спокойно. Есть интересная инфа в твоих постах, но агрессия твоя - не комильфо. Буду читать дальше если по делу будет что.
Насчет Табуреткина, поверь - это очень уважаемый, умный и знающий человек.
Насчет открытия счета, в случае с ЮК, это целесообразнее делать на компанию
Насчет открытия счета присмотритесь к банкам Лихтенштейна, и вообще к офшорным зонам, кроме Кипра, т.к. у кипрских банков договор с центробанком РФ на предоставление инфы по первому запросу.
# Ср Окт 06, 2010 7:25 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Ну эт пардон за агрессую. Деньги гавно были чёто. Да я не имею против ничего что вы его уважаете.

Целесообразнее на компанию, во! это уже конструктив. А почему ты так считаешь?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.