Payoneer Support
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 01, 2010 4:12 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вообще народ страный на форуме, какомуто пионеру деньги доверяют и с комисиец соглашаються, и регаюцо там все кому не лень а тому же экоину никто не верит так как руские корни и воможное отношение к митчу, хотя при этом каждый клиент получает счет в банке, проверка доков предварительно в экоине, и строгий отбор клиентов.

короче просто пиздец.
# Пт Окт 01, 2010 4:54 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Потому что за экоин народ уже трет это
Цитата:
воможное отношение к митчу

, а за пионер пока ни какого негатива не видно.
Кроме разговоров на мастере, что это все еврейские спецслужбы покрывают. Хотя мне лучше пусть лучше спецслужбы страны, в которой адальт разрешен? покрывают, чем непонятные босяки в виде Маллика и Фета, и КК и прочие.

Рядовой авм работающий с легальными нишами ни кому не интересен. А если говном кто занимается, то и поделом тому.

И народ вобщем ленивый. Зарегался ,отослал скан паса(у меня не просили пока что), ждешь карту (22 дня уже жду не приходит) и все. И вот это
Цитата:
проверка доков предварительно в экоине, и строгий отбор клиентов

, хотя понятно, что фин. сервис и клиентов проверят нужно то же отталкивает. Хотя и полезно.
# Пт Окт 01, 2010 5:20 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
adamant, я между прочим екоину доверяю намного больше, чем пионеру! но знаешь ли, платить каждый раз за выплату денег 30-50 баксов за ваир - не очень хочется!

а по поводу комиссий - что делать? сказать ну и не буду я юзать ваш сервис? они даже отвечать "ну и не надо" не станут
# Пт Окт 01, 2010 6:00 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
JHonny Bravo, спецслубы или неспецслцжбы я не знаю, но этот ваш пиенер очень мутный, просто факты не совсем подтверждены пока, изначально локация была в исраили, а потом чтото произошло и они дременули в офшор, но это же происходит не спроста а был соотвественый повод, да и доверять свои деньги евреям я б не стал, лучше уж русским, но правильным русским Smile
# Пт Окт 01, 2010 8:35 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
ни епасу ни пионеру ни екоину - нихуя... они годятся только для проводки и снятия мелких сумм - если у вас оборот больше чем 10 000$ то надо открывать счёт в райфайзен - это к себастьяну перейре....
евреям или русским... я бы доверил деньги ??? русским точно отсос...
Евреям не потому доверие, что они евреи, а потому, что их ТАМ в забугорье могу позасудить за наебон и остаток жизни они просидят в тюрьме, а у нас посреди москвы спиздили сейф с деньгами и весь интернет на полном есрьёзе эту хуйню обсуждал несколько лет, а тот кто всех наебал, других поучает как им жить и работать... )))))

P.S.

Час назад позвонили с payoneer по телефону указанному при регистрации и по-русски выяснили все вопросы - через 15 минут все счета были сведены к одной карточке и вроде бы как всё работает...
# Пт Окт 01, 2010 8:45 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Свершилось чудо )
# Сб Окт 02, 2010 11:08 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
kio, мои поздравления))
# Ср Окт 06, 2010 3:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21231Ответить с цитатой
У меня есть пару общих вопросов по пионеру:

1) Вроде из под adultfriendfinder.com можно создать акк и заказать карточку?
2) Сколько должно быть на балансе у пионера для заказа карточки?
3) Для активации аккаунта (полная функциональность), им потребуеться только скан паспорта (стр. прописки также) или еще чего? (платежки по квартплате со своим именем/адресов плательщика скорее неполучиться предоставить..)
4) Для высылки карты, сколько должно быть на балансе в пионере?
5) Сколько стоит в год обслуживание карты?
6) Есть ли там банковские реквизиты для долларового ваера на карту (USD Wire Transfer) ?
7) Внутренние переводы есть?
8 ) Менялы/конторы, через которые можно ВМЗ (не аттестованный) перевести на пионер - есть такое?
# Ср Окт 06, 2010 6:00 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
1) не знаю
2) вроде как не обязательно, чтоб были деньги! они и так высылают
3) по-моему я только данные заполнил паспортные, без скана
4) см. 2
5) в месяц 2 бакса
6) хз, скорее всего нет
7) хз, врядли! хотя там можно сделать бизнес-акк (из своего простого - вот там надо скан паспорта, ком платежа), может там есть внутренние переводы, но не факт
8 ) хз
# Вс Окт 10, 2010 9:27 amkostyan Зарег.: 18.06.2010 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Всех приветствую.

Ситуация такая, что моя карта пионера перестала обслуживаться после того, как я все с нее снял почти под ноль и запросил баланс.

Бабки на нее поступают. А снять не могу.

Чё за Х и как с этим бороться?
# Вс Окт 10, 2010 12:17 pmkostyan Зарег.: 18.06.2010 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Одуплилась карта. Снял бабло.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.