Payoneer Support
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 29, 2010 3:15 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Слышал что у support payoneer есть русскоязычная поддержка.
Надеюсь они будут заглядывать в этот топик...
Правда надежда слабая...

Я в течении двух недель не получил от саппорта payoneer ни одного ответа. Открывал карты от 4 сайтов.

livejasmin.com апрув аккаунта в течении часа
imlive.com апрув аккаунта в течении 3 - 4 часов
streamate.com неделю молчали потом ответили что сомневаются в том, что я это я и попросили документы паспорт и выписку какую-либо банковскую или просто чек оплаты с адресом (отправил скан паспорта и скан страницы паспорта с пропиской где виден адрес на который регистрируется карта, загран паспорт, и скан документов из банка с адресом и приложенной VISA картой на это же имя... ) Уже неделя как они после получения документов делают вид что меня нет.
cams.com уже около недели или больше нет апрува и нет никаких писем от них.
Все аккаунты регистрировал на одно имя и на один адрес...

Предлагаю постить сюда всем свои проблемы работы с payoneer. Может кто-то из них прочитает....
# Ср Сен 29, 2010 7:01 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Эх,счас ,как расскажу про свои мысли по поводу Пионера))
Сразу после того,как Епасс приказал долго жить,я начал пробивать Пионер и тогда они отвечали нормально. Никаких претензий не было. Я открыл карты от двух сайтов ,Жасмин и Амлив и потом думал к картам,которые придут привязать уже все остальные.
Апрувили они достаточно быстро,написали мне письмо,что все хорошо. буквально через день два мне на счет от Жаса упали деньги и я решил заказать быструю доставку DHLом.Написал письмо в котором попросил мне выслать обе карты в одном конверте ,они ответили,что "все Ok ,мы Вам вышлем карты через два дня и вы их получите 19го сентября.Как только вышлем,сразу сообщим Вам номер декларации,чтобы вы могли отследить свои карты"......И ВСЕ!!!!! Это было последнее сообщение от них.
Я дождался 19го,20го числа, а доставки так и нет. за ними были 21е,22е и т.д, а карт так и нет
Тут неждано-негадано приходят мне карты обыкновенной почтой!! у меня радости полные штаны,думаю-УРА!! но вот только не тут то было....оказывается это пришли карты,которые мне выслали по почте и которые мне благополучно заблокировали ,как только я заказал "быструю,курьерскую" доставку.которая мне "быстро" доставляет по сей день и за которую я заплатил 85 баксов.!!!весело , сука !!!!
Письма я им писал все это время,почти каждый день. ноль на массу. положили они на это все большой и толстый!!!

Здесь на форуме в одном из топиков появился был чувак с ником payoneer , но что то быстро куда то исчез.
Так же на мастере другой чувак или этот же с таким же ником ,довольно активно отписывался в разных топиках относительно пионера.Но и он уже давно там не появляется.У него в профайле я нашел аську и сегодня писал ему,но.............,как вы уже наверно догадались, глухо!!!Завтра собираюсь звонить им по телефону,указанному на сайте,посмотрим)

Я конечно понимаю,что сейчас у них аврал в связи обвала епасса (они ему хоть свечку поставили Wink ) ,но все равно,не отвечать на письма неделями,это уже сверх наглости!!!

То .что сюда в ближайшем будущем кто то из саппорта пионера заглянет , я сомневаюсь
Но писать свои претензии,все же нужно.
так же я предлагаю,выкладывать сюда какие-либо контакты с ними. может еще какие то адреса почты,аську,скайп и т.д
# Ср Сен 29, 2010 9:39 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Мне все таки ответил по аське человек из Пионера и очень помог. Большое ему спасибо
# Чт Сен 30, 2010 12:13 amwgroove Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 416Ответить с цитатой
Lex_X_x писал(а):
Мне все таки ответил по аське человек из Пионера и очень помог. Большое ему спасибо



А можешь аську сюда или в личку выложить?
# Чт Сен 30, 2010 5:23 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
wgroove, у него аська в профайле
# Чт Сен 30, 2010 7:43 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Asqe писал(а):
wgroove, у него аська в профайле


уже нету...
сапорты пионера долго не живут....
P.S.
лишь бы они там не на съёмках кино были все заняты !!!
# Чт Сен 30, 2010 8:19 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
в истории нашел! вроде он
2два49девять32три
# Чт Сен 30, 2010 8:53 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Заказывал пионера с одной конторы, типа pay for review, карта пришла быстро, пробовал заказать с другой конторы, джобакс, ни вкакую, саппорт джобакса говорит одно, пионера другое, в результате получается, что "как повезет", в общем так и не добился получения карты, чеки, млин...
# Чт Сен 30, 2010 12:16 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
У пионера после падения епаса появился такой шанс занять рынок, а он морозится по работе с клиентами, ппц.
# Чт Сен 30, 2010 1:01 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
sydoow, +много
# Чт Сен 30, 2010 1:55 pmwgroove Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 416Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
У пионера после падения епаса появился такой шанс занять рынок, а он морозится по работе с клиентами, ппц.



Если такой тугой саппорт, как они тогда с деньгами работают или будут работать? Если бабло где-нибудь провиснет, вообще никого не найдешь. На епассе они худо-бедно, но отвечают даже в такой хреновой ситуации. Я уже подумываю, что мне и карточка их уже не особо нужна, раз так напряжно проапдейтить свой аккаунт у них. Все доки повторно выслал, ответа ноль. На gfy.com их саппорт появился в одной ветке и то же самое - ни одного внятного ответа. :smk:
# Чт Сен 30, 2010 6:07 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Цитата:
2два49девять32три


да,это именно он.
сегодня уже наконец то обналичил деньги ,правда не все ,так как там лимит снятия 2.5к в сутки с карты.
Прикрутил еще несколько сайтов к этим картам.остальные прикручу к екоину и все путем :thup:
# Чт Сен 30, 2010 7:30 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Дык на екоин мало выводить получается......
# Пт Окт 01, 2010 2:06 pmPayoneer Зарег.: 09.09.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
kio писал(а):
Слышал что у support payoneer есть русскоязычная поддержка.
Надеюсь они будут заглядывать в этот топик...


Русскоязычная поддержка находиться по адресу: support@payoneer.ru.
# Пт Окт 01, 2010 3:56 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
вот круто! теперь у пионер обычное пополнение (в течении 2х дней) - 2 доллара, а быстрое - 5 долларов!
мда...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.