Как обналичивать вебмани?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 27, 2010 3:30 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Украина
В общем, с финансовыми вопросами я не в ладах. Помню как намучился с епассом, ждал карту пару месяцев и вдуплялся что там к чему.
Такая ситуация - с адалтом уже завязал (это было еще до краха епасс). Сейчас все более менее чистые партнерки выплачивают все на вебмани. На епасс шлют кое что конечно споны, но чуть чуть (старые сплоги чуток приносят).
В общем, наверное оставлю акк вебмани для адулт партнерок - буду платить за хостинг, домены и т.д.
Но наверное придется заводить новый акк на вебмани с настоящими данными - верно? Просто надо обналичивать деньги как то. Может есть карты для украины и в вебмани? Чтоб можно было обналичивать в банкоматах, безопасно конечно.
пс - никаких тем не читаю по финансам здесь и на мастере - работаю еще и оффлайн, не до нудного чтения.
пс - деньги нужно обналичить уже очень скоро, комп почти сдох (старый очень), еще чуть чуть и пипец ему.
# Вт Сен 28, 2010 1:05 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Зарегаться и сделать карту через ecoin.cc или epayservice.ru, потом их пополнять вэбманями.
Ещё можно ездить до менялы в своём городе, и у него забирать нал. Список менял на офф сайте вэбманей. Там ещё можешь почитать про другие способы.
# Вт Сен 28, 2010 7:41 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
я на альфу вывожу. Можно выводить на мастеркард и визу любого банка
# Вт Сен 28, 2010 8:07 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
portu, идешь в приват банк, говоришь хочу открыть у вас карточку "мыттеву" баксовою... в течении 5 минут заполняешь анкету, идешь платишь в касу 5 баксов или по курсу...и все готово....

через обменники типа активмани (рекомендую) выводишь баксы... стучишь к нему, говоришь хочу поменять wmz , он говорит ОК, делаешь операции и через 1 мин. по системе приват 24 деньги на карточке (за перевод 1к он берет грубо 50 баксов)... идешь в кассу и снимаешь баксы, комисия с 1к баксов 10 баксов (1%банка или 5 баксов)... или можешь через банкомат гривнами... палева никакого - это обычный перевод (так обьяснил мне сапот)...
# Вт Сен 28, 2010 11:17 amWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=34080&highlight=


7-ое сообщение по счету. Хорошие советы. Жаль раньше не знал, сейчас бы пользовался WebMoney
# Вт Сен 28, 2010 11:27 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
я на альфу вывожу. Можно выводить на мастеркард и визу любого банка



а 13%? может он имеет ввиду более менее анонимные варианты
# Вт Сен 28, 2010 12:03 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
такс - что то пока выбираю (потому и говорю, что для меня новое - полный мрак), на мастере там что то обсуждают активно, а я туплю. просто поставил пока везде мкстимальную минималку

что касаемо вебмани - да, очень желательно анонимность, хотя счас ничо криминального вроде не делаю - не адалт, хотя тем типа ru фармы хватает скользких у меня.
вообще у меня есть акк давно epayservice - насколько я знаю их карта имеет такую же анонимность как и епассовская? может и правду переводить все с вебмани к ним? или приват?
эхх - думаю
все было так легко с епассом а счас... - уроды
и всем пасиб и плюс
# Вт Сен 28, 2010 12:48 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
счас связываюсь с суппортом епасйсервис - хочу заказать у них карту - как вы думаете, нормально будет перечислять деньги на их карту с вебмани или можно сделать как то лучше? я имею ввиду проценты
пс - обналичивающего пункта у нас не нашел по близости, нужно ехать куй знает куда
# Вт Сен 28, 2010 1:09 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
приват24 Cool и не парься... не надо платить за ежемесячное обслуживание, комисия 1% или 5 баксов... снимаешь с карточки как за обчный перевод типа вестернюнион и т.д.... ни где оно не палится.... бабушка с италии прислал и неибет...
# Вт Сен 28, 2010 1:19 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
счас выносил мозг суппорту епайсервис - походу слилась Cool
shhef а что такое приват24 - там можно с акка вебмани (недостоверные данные) как то переводить деньги на их карту?
и пробовал(и) выводить единаразово большие деньги - нужно на комп вывести тысяч 6 (все шо есть короче) а для нашего мрачного городка это большие деньги. нормально выводится? без шума и пыли?
дополнительно - счас сижу и думаю - вот распиздяй - в компе полный бардак - прочитал что для акка вебмани нужен ключ, а куда его засунул - хрен знает. Что хоть мне искать? Текстовый документ с цифрами? Просто регал еще вебмани года 4 назад, когда все было пох. Да и счас стал интересоваться вебманями после краха епасса.


Последний раз редактировалось: portu (Вт Сен 28, 2010 1:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Вт Сен 28, 2010 1:29 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
за единоразово $6к могут задать кучу вопросов, если сможешь ответить то вперед. но я бы не рисковал так, раскинул по трешке. а данные только свои, иначе небудет никакого перевода. (можна и не свои, но даные кошеля и картсчета должны быть индентичны)
# Вт Сен 28, 2010 1:32 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
adamant, не - 6 тыс. гривень r5 но для нашего отстойного городишки поверь это тоже большие деньги. Но на будущее - если будет 6 к $ Angel выводить их лучше по частям?
ты это написал про приват24? что теперь делать - регать новый акк в вебмани или еще можно изменить свои данные в вебмани?
# Вт Сен 28, 2010 1:42 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
на будущее вообще вебмани могут быть не актуальны, но при таких доходах нужно кроме вебманий еще чтото типа экоина, ведь партнерки не только вебмани отправляют и разделять доходы. но хз, у меня пока таких денег нет, рано говорить.
а 6к грн это какбы полтора средней зарплаты, так что вопросов недолжно быть.
# Вт Сен 28, 2010 3:23 pmDagone Зарег.: 17.09.2010 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Payoneer стал сейчас популярен, можно его попробывать в качестве вывода или же epayservice.
# Вт Сен 28, 2010 3:34 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
liqpay - работает с приват24 + низкие проценты, и само собой вывод на карточку
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.