Вопрос новичка
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 15, 2010 4:26 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Зарабаток в интернете. Удаленная работа обретает хороший спрос. Все для бизнеса предосавлено компактно и просто (компьютер, можно даже нетбук, и телефонная линия). Чтоб заработать остается только в поисковике набрать излюбленную фразу и сотни методов и способов в один миг появятся на экране монитора. Данная тема относится к просветительской линии и хочется узнать кое что о заработке на сайтах. Я уже год в интернете, методом проб и ошибок, получл опыт что нужно, можно и не стоит делать в интернете. Вопрос такой постоянно вертится при чтении статей в которых говорится о покупке ссылок, продаже, размещение рекламы. Многие компании требуют к сайтам требования, пример не менее ста страниц и ТИЦ > 10. Понятно что пустой сайт не дает информационой ценности, где взять контент на сто страниц, ведь количество также влияет на индексацию и спрос. Выписывал из журналов вся уникальность равна нулю. Вот такая не простая вещь создать сайт. Bayan
# Ср Сен 15, 2010 4:40 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Мысль заработать в интернете стала поглащать с ног до головы, иной раз кажется что это очень просто, такое ощущение возникает когда что-то получается, а в итоге получилась билеберда какая-то. Оглянувшись назад не однократно, так и думается. И начал я создавать сайт с одновременным получением знания, вносить на сайт всю информацию получемую мною в текстовом формате. Изучение программного HTML языка, первая заливка HTML-index на хостинг, радости полные штаны bums .Через время посмотрев на созданный сайт можно сказать что остается теперь тоько дополнять и наполнять контентом. Еще через время сайт удаляю и создаю новый дизайн и думаю, что ж я раньше не догадался!!. Получилось еще лучше , теперь партнерки устанут от кликов посетителей. Нет, поработав еще время, стало ясно что созданный сайт совсем не то что требуется. Удаление не заставило себя ждать. Так вот было еще много раз, иной случай потратил четыре бакса заработанных на бирже копирайтеров, на сайт который уже не существует. Теперь стало все ясно, не стоило удалять те умные глупости, напечатанные в гонке за баксами, ведь робот не знает что ценно на сайте, и быть может моя писанина ему пришлась бы по душе и сайт, если б он существовал с накопленной информацией, занимал высокие позиции в идексации. Выводы делайте сами.
# Ср Сен 15, 2010 4:46 pmwgroove Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 416Ответить с цитатой
куришь что-то запрещенное? ROFL
# Ср Сен 15, 2010 4:56 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Это вывод Sad
# Ср Сен 15, 2010 9:55 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Оффтоп:
Хуясе сколько букв r5

# Ср Сен 15, 2010 10:06 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Wector, купи домен .com, хостинг на hqhost.net на пару месяцев. Поставь туда Wordpress со стандартным скином. Пиши в день по паре секс-историй на 1000-2000 знаков по какой нибудь одной тематике, размещай на своём сайте. Поставь на свой сайт ссылки с сервисов социальных закладок. Через месяц будет проиндексированный сайт и хоть какой-то трафик, повесишь на блоге рекламу с оплатой за клики. Так потихоньку раскрутишься.

А эти все метания по всяким биржам, продажа ссылок и прочая херня тебя никуда не приведут.
# Чт Сен 16, 2010 12:33 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Несколько советов при работе с платежной системой WebMoney. Система предлагает три варианта счета. Легкий, минисчет и стандартный. Легкий и стандартный имеют одинаковые функции, за исколючением последнего требуется установка программного обеспечения, а в остальном наличие сертификатов показатель надежности обоих счетов. Мини счет требует почтовый ящик и пароль. Безопасность ограничивается e-hum авторизацией. Прежде чем открывать счет в данной платежной системе стоит обдумать размеры оперируемых сумм, так как мини работает до ограниченного размера. Клиент имеет право на открытие всех видов счетов, но при не исправности одного из них и последующего восстанвления будут заблокированы все остальные оформленные на того же клиента до выяснения обстоятльств.
Ни в коем случае не стоит иметь один пароль на вход и пароль к файлу ключей, оборудования не авторизирует такие данные. Процесс восстановление WMID неизбежен, а это целый месяц. При окончании восстанавливаемого WMID высылаются именно одинаковые пароли, так что мне после процесса восстановления пришлось бы начинать новый Cussing White , но я все бросил и решил больше не связываться с системой WebMoney. Совет все же если у вас одинаковые пароли и к файлу ключей и на вход лучше всего изменить пароль на вход заранее. Drinks or Beer
# Чт Сен 16, 2010 1:02 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Оффтоп:
Wector, есть ли жизнь на Марсе?

# Чт Сен 16, 2010 1:25 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
zeoman писал(а):
Оффтоп:
Wector, есть ли жизнь на Марсе?



На марсе не знаю, на Земле точно есть Sponge Bob Square Pants Dance
# Пт Сен 17, 2010 3:09 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
zeoman писал(а):
Wector, купи домен .com, хостинг на hqhost.net Поставь на свой сайт ссылки с сервисов социальных закладок.



Про социальные сети слышал, регистрировался что ни чего не понял я понял. С какой стороны к ним подходить? скиньте адреса Smile
# Вт Сен 21, 2010 5:16 pmNastia Зарег.: 27.09.2007 ; Сообщ.: 762Ответить с цитатой
Я не поняла, ТС работу ищет или ответы на вопросы? Насчет ссылок..если сапа, то там домены под нее надо выдержанные и проиндексированные пауками платона очень серьезно
# Вт Сен 21, 2010 5:34 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Работу
# Ср Сен 22, 2010 12:56 pmNastia Зарег.: 27.09.2007 ; Сообщ.: 762Ответить с цитатой
Wector писал(а):
Работу



Имхо нужно резюме написать мне кажеться для начала..я вот тоже написалаSmile
# Ср Сен 22, 2010 1:11 pmWector Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Nastia писал(а):
Wector писал(а):
Работу



Имхо нужно резюме написать мне кажеться для начала..я вот тоже написалаSmile



Так опыта нет, смысл будет составлять резюме. И что дают работу? В реале прям?
# Ср Сен 22, 2010 2:51 pmDagone Зарег.: 17.09.2010 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
отвлекись, а то совсем ушел в процесс. Bayan
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.