Дайте совет новечку!!!!Оцените,покритекуйте!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 09, 2010 11:11 pmVlad/mir Зарег.: 09.06.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Сделал свой самый что ни на есть первый сайт, столько корпел над ним, не стал пользоваться всякими там джумлами и т.д. и т.п., просто очень охото узнать мнение уже опытных вебмастеров...сайт про фильмы для мобильных телефонов http://kovafilm.ru/ (уж очень сам люблю побаловаться этим на работе)
# Чт Июн 10, 2010 2:57 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Ну так более менее. С цветами ссылок можно ещё поработать и другими деталями, но это мелочи.
Только вот на файлообменниках врядле чтото заработаешь.
Изучай СЕО. Поисковой оптимизации на сайте ваще никакой.
Лично я не вижу особого смысла писать свой код когда есть готовые CMS, но всё равно молодец, лишние знания не будут Smile
# Чт Июн 10, 2010 6:17 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Vlad/mir писал(а):
Сделал свой самый что ни на есть первый сайт, столько корпел над ним, не стал пользоваться всякими там джумлами и т.д. и т.п., просто очень охото узнать мнение уже опытных вебмастеров...



Нормально , только денег много не будет, в первый год развития по такой схеме точно Smile
# Чт Июн 10, 2010 7:43 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
а что ты от него ждешь? Как будешь развивать, точнее куда и во что?
# Чт Июн 10, 2010 4:04 pmVlad/mir Зарег.: 09.06.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Цитата:

а что ты от него ждешь? Как будешь развивать, точнее куда и во что?


Вообще многово конечно не жду, хотелось бы немного подзаработать, но понимаю,что этого мало....основной целью было то,что я вообще смогу это сделать, так приятно наблюдать свою страничку в этой огромной сети...))))
# Чт Июн 10, 2010 7:45 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Vlad/mir, добавляй контента больше, развивай, через полгодика активного развития с сайта пойдут первые деньги!
# Чт Июн 10, 2010 8:23 pmVlad/mir Зарег.: 09.06.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Цитата:

Vlad/mir, добавляй контента больше, развивай, через полгодика активного развития с сайта пойдут первые деньги!


Вот побольше бы таких напутствий..!!!!Реальный стимул к работе...!!!!Респект автору этой цитате!!!
# Чт Июн 10, 2010 11:17 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Vlad/mir, у тебя на сайте копии уже существующих текстов. Перепиши их своими словами, поисковики будут сильнее любить.
# Чт Июн 10, 2010 11:52 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Один цвет на сайте это уже по моему не очень хорошо.........и твой сайт вообще больше похож на блог...да и фильмы ты не лучшие поставил , нужно ставить только действительно тиражные кино картины
# Пт Июн 11, 2010 2:39 pmVlad/mir Зарег.: 09.06.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Цитата:

Один цвет на сайте это уже по моему не очень хорошо.........и твой сайт вообще больше похож на блог...да и фильмы ты не лучшие поставил , нужно ставить только действительно тиражные кино картины


Да вроде там и не один цвет...да их немного,но это специально,что бы не превращать страницу в kinder garden... похож пока на блог да,не спорю,но лишь пока.. это же только начало сайта, тут (если конечно не заброшу его) будет много другого всего....И на конец про картиныSmile)) изначально выставил фильмы, которые сам смотрел и мне они нравятся, как говориться на вкус и цвет...вообщем всем не угодишьSmile))
# Сб Июн 12, 2010 8:57 amganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Vlad/mir писал(а):
Цитата:

Один цвет на сайте это уже по моему не очень хорошо.........и твой сайт вообще больше похож на блог...да и фильмы ты не лучшие поставил , нужно ставить только действительно тиражные кино картины


Да вроде там и не один цвет...да их немного,но это специально,что бы не превращать страницу в kinder garden... похож пока на блог да,не спорю,но лишь пока.. это же только начало сайта, тут (если конечно не заброшу его) будет много другого всего....И на конец про картиныSmile)) изначально выставил фильмы, которые сам смотрел и мне они нравятся, как говориться на вкус и цвет...вообщем всем не угодишьSmile))


вот имено введи в пс "самые запрашиваемые фильмы" , вот это и будет то что нужно толкать , а не то что тебе одному нравится.........
# Сб Июн 12, 2010 1:56 pmVlad/mir Зарег.: 09.06.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Цитата:

вот имено введи в пс "самые запрашиваемые фильмы" , вот это и будет то что нужно толкать , а не то что тебе одному нравится.........


Хорошо.я учту это...спасибо..

И еще маленький вопрос...тут мне говорили что оптимизации внутренней никакой...если нетрудно посмотрите сайт http://kovafilm.ru еще разок, я там малясь поисправлял....
# Сб Июн 12, 2010 3:22 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Проще и понятней - это и есть лучше....я так считаю. Cool
# Вс Июн 13, 2010 12:51 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
хороший, продолжай в том, же духе - побольше киношек + комменты благодарных скачавших
# Пн Июн 14, 2010 12:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21235Ответить с цитатой
http://kovafilm.ru/ - да, на блог похож..
но вродеб не ВП,
так зачем руками создавать структуру блога,
если лучьше поставить ВП, и через него, делать новые анонсы, по рубрикам.. с полными текстами в посте, и с короткими на меин.. как добавление нового поста в админке, с удобным интерфейсом.. без всяких уже ручных модификаций HTML страничек.. и их заливке на FTP.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.