что такое хорошо и что такое плохо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 11, 2010 8:20 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Цитата:
Но если в сообществе вебмастеров не принято бахвалиться и в открытую обсуждать нечестные приёмы увеличения личного заработка, то у моделей я ни разу не встречал обсуждения, на тему что такое хорошо и как делать плохо, а обсудить есть что!!!


Да какой с них спрос, если в подавляющем большинстве % 90 из ни - ПОЛНЫЕ ДУРЫ? r5
# Вт Май 11, 2010 8:32 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
r5
# Вт Май 11, 2010 8:40 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
У нас тут на форуме именно те самые 10% умных. ))
(без подъебона)
остальные 90 гнобят друг-друга на лайвшоу...
# Вт Май 11, 2010 9:58 pmKapriz Зарег.: 28.03.2010 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
пожалуй, последнее сообщение в этой теме и, вероятно, на форуме.
Сама атмосфера не располагает к нахождению здесь
Изначально вебмастер настроены категорично и читать ничего не желают, а зациклились, как попугаи - модели - воровки, я такой ох%енный вебмастер...
Бога ради - варитесь в своем котле. А мне просто не интересно общаться с теми, кто не желает слушать.

А по поводу вранья.. Не поленилась, перечитала всю ветку и разногласий в своих постах не нашла. Наверное, мы говорим на разных языках.

Цитата:
Про 100% говорила в данном контексте: вот есть у меня мой личный! сайт, я на него сама! гоню трафф, какой могу, и сама с этим траффом разбираюсь и постараюсь дрочера привести туда, где я больше всего с него денег поимею (именно скайп и мсн для рукамса). Не захочет он купить у меня шоу, зарегится по реффералке и придется другой моделе работать с тем траффом, который я нагнала на свой сайт и т.д.



Цитата:
Я сказала о том, что, если модель не интересно делать шоу на одном сайте, она непременно постарается его делать в другом месте. Это лишь значит, что она будет работать на сайтах с более интересным %!


Цитата:

в каком месте я написала, что перевожу дрочера на свою реффералку???
я написала в своем первом посте, что мне проще делать шоу в скайпе под 100%, т.к. дрочер изначально мой!, он пришел на мою домашнюю страницу, поэтому-то я и имею все 100% с него, а ты чего там навыдумывал?



Цитата:
А еще - да, я зарабатываю, как вебмастер и мне приятно, если дрочер пришел по моей реффералке, зарегился на сайте, да еще в приват взял, не зря я работала Т.е. я сама лично работала над траффом, а не забрала с сайта дрочера под себя и не перевела на свою реффералку.



Цитата:
Да, есть модели, которые уводят дрочера на другой сайт. И что? Они были, есть и будут, но в основной своей массе, модели привыкли работать там, где у них наработанные постояшки и радует сумма на выходе.


Цитата:

я вообще на русских сайтах не работаю уже месяца два, если не больше. А стояла, между прочим, у истоков, и не мало дрочеров привела на сайт сама лично.
И привела я их со своей домашней страницы! так что кидать никакие линки в чате мне нужно, у дрочера все, что нужно уже имеется



Цитата:
Дрочеров я привела с того же фотофайла, мейла, порева и других ресурсов , где активно постила (и продолжаю постить) свою страницу, так понятно???
т.е. привела не с вебкамного сайта


Цитата:

говорила о том, что выгоднее модели вести дрочера... Да, выгоднее, но это не значит, что все дрочеры моментально перебежали на тот же сс или камбабу и, самое главное, что я лично! этим не занимаюсь.



Цитата:
а кто-нибудь меня спросил о том, есть ли у меня уже свой собственный сайт, каким образом я привожу дрочеров на него?
а зачем? ведь, проще услышать, что модель имеет 100% и кричать, ага, мы ж говорили, что все модели на%бывают и эта - в том числе...



Цитата:
только создается ощущение, что вебмастера ни хрена не знают истинную кухню вебкамного бизнеса.
Да, модели интересно общаться с дрочером на сайте, где % более интересный - это, как бы вопросов не вызывает и так все ясно. Но, как показал этот топик, вебмастера не в курсе, что зарегиться дрочер по второму заходу на западных сайтах не сможет, т.к. там уже засвечены его фио и кредитная карта, это - про то, что по реффералке выгоднее. Выгода-то есть, только дрочер-то на сайте уже законвертился и не тобой



Цитата:
говоря о постояшках в скайпе/мсн, лично я имела в виду, что постояшки уже побывали на моей домашней странице до того, как оказались на сайте. Так понятно???
У них уже были все контакты - яшки/скайпа и все ссылки на сайты, где я работаю - так понятно?
И да - мне выгодно тащить постояшку в скайп (на данный момент, т.к. я не работаю на русских сайтах) - это понятно?
вообще про 100% для меня - это именно работа с русским дрочером и через вебмани или яндекс деньги - так понятно?



пожалуй, это были основные моменты.
И да, спасибо, господа, за "доброжелательность" и минусы в профайле, я сейчас пойду, прям, расплачусь от такого :mrrgreen:

Кио, теперь ты понимаешь, почему модели здесь не пишут.

90% моделей - дуры... Спасибо, после подобных слов мне лично вообще никакой диалог не интересен.
Удачи вам со своими дрочерами, которых у вас эти дуры модели уводят.
# Вт Май 11, 2010 10:15 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Цитата:
90% моделей - дуры... Спасибо, после подобных слов мне лично вообще никакой диалог не интересен.


Wink а разве это не так? У меня эти самые 10% админами работают.

Цитата:
Я сказала о том, что, если модель не интересно делать шоу на одном сайте, она непременно постарается его делать в другом месте. Это лишь значит, что она будет работать на сайтах с более интересным %!


Ну вот, опять % ))) Да пусть хоть 5% платит сайт, главное что б денег больше выходило.
# Вт Май 11, 2010 10:22 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Kapriz, это меня минусуют а у тебя только в плюс всё идёт...)))
Что обижаться-то, детский сад !))
Ты начала с того что дам 50 баков и пусть работают, выгоднее 100% и увести в скайп...
Про твои сайты и наработки кто-то слышал из нас до этого?
Тут телепаты которые всё про всех знают?
Кстати я тебе вот два раза задал один и тот же вопрос и ты его просто не замечаешь!
Хотя ответить на него элементарно просто, но неудобно...
Топик то был не про то что модели делать с дрочерами приходящими с поисковика на её личную страницу где-то самостоятельно сделанную - это её личное дело что с ними делать - хоть топить как котят, хоть в скайпе хоть на мамбу..)). К такой девочке вопросов нет, такой везде рады и если у неё будет нужда помогут советом и не только, если форум полистать то диву даёшься кому тут пошагово всё разжовывали...))) Топик был про вебкам сайты с которых уводят дрочеров в skype/msn/yahoo и хорошо это или плохо. В принципе было достаточно написать, что да среди моделей есть такое дело - при удобном случае увести дрока и окучить его индивидуально, да, это нечестно, но ничего поделать с этим нельзя))))
# Вт Май 11, 2010 11:40 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

# Вт Май 11, 2010 11:58 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
adamant, hotbbw, а смысл вебмастеру доказывать что то модели?
да ты сперва докажи,что ты вебмастер, а я модель, умнег мля Wink
слилась из топега.
заипали гнилые разборки Smile
# Ср Май 12, 2010 12:18 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hotbbw, да легко, для тебя сделаю скидку и за $1000 докажу что ты модель а я вебмастер, но деньги вперед Cool :mrrgreen:

Цитата:
заипали гнилые разборки


успела? :mrrgreen:
# Ср Май 12, 2010 12:29 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
adamant, ok, тока деньги впе5ред.
беру ВМ, епасс, ВЮ, ПП, манибукерсы, гифт карты и нал Smile
# Ср Май 12, 2010 12:31 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Оффтоп:
а вапще интересное кино.
столько нового узнала о вебмастерах за последние пару месяцев- врагу не пожелаешь bums

# Ср Май 12, 2010 4:06 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Kapriz, хочешь чтобы тебе просто сделали сайт - блог к примеру, их делают 50-100 долларов в среднем
но за такую сумму ты понимаешь заниматся им никто не будет - просто тебе сделают , оптимизируют блоговый движок с минимальным дизайном.
Если тебе это нужно то это одно.
Если тебе нужно чтобы люди твоим сайтом занимались, фильтровали свой, в том числе уже аккумулированный на своих ресурсах трафик, и отсылали к тебе заинтересованных юзеров - то о каких 50 долларах можно вести речь?
# Ср Май 12, 2010 4:08 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
Оффтоп:
а вапще интересное кино.
столько нового узнала о вебмастерах за последние пару месяцев- врагу не пожелаешь bums



Люди вообще в своем большинстве существа злобные и завистливые r5
Не только вебмастера :ks:
Расскажешь на ушко? Wink
# Ср Май 12, 2010 4:19 amMarseloss Зарег.: 28.03.2010 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
kio писал(а):
Кстати я тебе вот два раза задал один и тот же вопрос и ты его просто не замечаешь!Хотя ответить на него элементарно просто, но неудобно...Топик был про вебкам сайты с которых уводят дрочеров в skype/msn/yahoo и хорошо это или плохо. В принципе было достаточно написать, что да среди моделей есть такое дело - при удобном случае увести дрока и окучить его индивидуально, да, это нечестно, но ничего поделать с этим нельзя))))


Я отвечу.
1. Да, это плохо.
2. Такое есть, но крайне редко, т.к. скайпный мем неудобен в эксплуатации, отвлекает предварительными переговорами и вопросами о получении денег, ни разу не связывалась.
3. Есть другое. Реферальное перетаскивание.
Уважаемый Кио, прошу прощения в вашем лице перед всеми , чьи интересы пострадали, т.к. уводила мемов какое то количество раз. Не в скайп, а на другие сайты.

Происходило это в основном в пору, когда я полагала , что вебмастер- это такой специальный дядя за письменным столом, который разбирает почту, приходящую на сайт и ще делает сам сайт за зарплату. И все. Таким образом, как мне казалось, от этого как бы страдали как бы абстрактные интересы сайта и то не особенно. Пару раз мемы изнывали на предмет того, что их невероятно вымораживал факт, что модель получает от всей суммы 30 % и просили найти какой-то другой способ. Так что кто-то уходил на камбабу, но как мемы они оставались на мейте, конечно же.На камбабе нечего смотреть и они все равно пасутся на мейте.
Как я понимаю мужчине льстит мысль, что модели идет бОльший процент. Он чувствует себя таким покровителем, кормильцем, у многих такой фетиш. И 70 % им ласкает слух. Конечно , имеется связка постоянников, которые мониторят все акки и каждый раз интересуются- куда лучше пойти.Но их не так уж много. За 4 года у меня 3 реферала на кк, так что масштаб уведения мемов не такой ка кбы сказать катастрофичный. Часто они выбирают КК, т.к. он менее всего козлит и там шикарный звук от мема, телефон практически не нужен.И чище камера.

На всякий случай сообщу , что мейтовские мемы практически неуводимые, хорошо им там. И кк-шные так же.Чего нельзя сказать о imlive.
Так же , чтобы успокоить, замечу, что когда работа идет очень хорошо, просто ни руки не ноги не дойдут до таких процедур. Я близка к тому, чтобы вообще перестать держать мемов в яхе,сейчас, к примеру- продублировал он свою камеру и после шоу я его удаляю, если только он не становится оченб "крепким" постоянником.Во избежание несанкционированных "хауаюк".
Даже если бы пайпал работал на рашу- все равно не работала бы напрямую. Не то это. В основном люди заходят в чат под влиянием импульса и ничего, что я получу меньший процент- зато никто не клевал в мозг, не торговался, не приценивался, не вейстил.

Так или иначе простите пожалуйста. Теперь, когда я знаю, что а этим стоит работа конкретных людей, вот его его и его, не думаю, что рука поднимется так уж легко таскать левых мемов. За постояников не ручаюсь, что не сманю на кк или куда то еще, т.к. к ним отношение другой " глянь, кошелек мой пилит тыц тыц" (с), ну просто такой уж психологический фактор. Но процент их"вложений" по с равнению с массовкой ничтожно мал. Как бы опять успокаиваю.
# Ср Май 12, 2010 4:47 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Цитата:
Теперь, когда я знаю, что а этим стоит работа конкретных людей, вот его его и его, не думаю, что рука поднимется так уж легко таскать левых мемов. За постояников не ручаюсь, что не сманю на кк или куда то еще, т.к. к ним отношение другой "глянь, кошелек мой пилит тыц тыц" (с), ну просто такой уж психологический фактор. Но процент их"вложений" по с равнению с массовкой ничтожно мал. Как бы опять успокаиваю.



Иначе говоря - я знаю, что воровать нехорошо, но рука тянется :mrrgreen:
Насчет успокоений и постоянников.
Смотрю сейчас статистику по своим юзверям на рускамсе.

Всего платящих клиентов 103
Потрачено всего 35 454$


Самое смешное - user ID XXXXXX оставил 11 234$

Это тот "кошелек" которого ты не сможешь отказать себе в желании увести? Извини но это третья часть моего заработка

Всего платящих - около сотни клиентов
85% зароботка - это заработок от где-то 10 клиентов - остальные мишура.

Но работа у модели сложнее поэтому вебмастеру хватит 50 долларов от Каприз. :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.