Веб строительство
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 09, 2010 11:40 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Все люди занимающиеся веб-строительством с чего-то начинали. Профи дают самые разные советы новичкам, причем иногда эти рекомендации противоречат друг другу, я предлагаю поделиться своим собственным опытом в создании сайтов, что помогло, что оказалось полезным, а что напротив помешало (если такое есть, конечно)...
# Пт Апр 09, 2010 12:56 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Помогли - этот форум, master-x, несколько человек с форумов, мое упрямство и наглость - частенько надоедать в аське с нубскими вопросами, ну и естественно чувство юмора :mrrgreen:
Помешали легкие деньги( этап тройных авторизаций и смс на руадалте) - было потеряно много времени. Хотя и выпито много коньяка r5
# Пт Апр 09, 2010 5:18 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Удаф надо было текилку пить Smile

Веб строительство это очень обширная тема.
Дизайн, верстка, программинг движков, настройка серверов... короче определиться надо чего хочется.
# Пт Апр 09, 2010 5:28 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Мисс Контент, вопрос очень размытый - надо конкретизировать Smile
Мой первый сайт был по деревянным товарам для дома, с картой проезда, прайсами и несколькими фотками на Amiro.CMS.
Потом был ВордПресс, потом Друпал, потом опять ВордПресс, а сейчас Джумла и самопис под проекты, аналогов которым нет и движки CMS, пусть даже такие универсальные как Joomla! или WordPress, не подходят.

Совет новичкам: меньше "дрочить" ветеранов, а что-то делать самому, пробовать все, до чего дотянутся руки Drinks or Beer
# Вт Апр 13, 2010 3:54 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Я до того, как пополнить ряды вебмастеров, поработал в Яндексе пару лет, знал все, что касается качества сайтов, что такое спам и т.д., поэтому первое время это очень помогало.

P.S. После введения в Яндекс фильтра АГС то что я знал, устарело, поэтому просьба в личку и т.д. не писать и не докучать, сам сейчас "пытаюсь выжить" в новых условиях r5
# Вт Апр 13, 2010 10:48 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
html+css+W3C стандарты
PHP+MySql или Python+Django+MySQL
ну и само собой что такое SEO
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.