Рабочие смены - время?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 26, 2010 11:56 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Ку всем.
Можете написать по времени Россия, Москва у кого когда идут рабочие смены? И какие их них прущие и какие нет?

У меня вот так:
5:00 - 12:00 - тут прёт.
13:00-19:00 - тут не прёт
19:00-4:00 - тут прёт

Это по времени Россия, МСК.

А у вас как?
# Пт Мар 26, 2010 12:36 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
с 15 до 19 глухо, а остальное время можно и нужно работать.
# Пт Мар 26, 2010 2:04 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
если глянуть вот сюда, http://www.timeanddate.com/worldclock/,то понятно даже в непрущее время реально поймать рыбу, если знаешь, какой на сайте гео-трафф и ориентироваццо на это.
# Пт Мар 26, 2010 3:57 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
1. У кого какое ещё время?
2. Где какой гео трафф на каком сайте?
# Пт Мар 26, 2010 4:08 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Цитата:
2. Где какой гео трафф на каком сайте?


пральна.
если мед-то ложками :mrrgreen:
не,мы ж тупые.
кужа уж нам.
енто ж ты гуру.
# Сб Мар 27, 2010 12:07 amwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Я считаю что непрущего времени нет, есть непрущие модели Smile У нас 3 смены, 8АМ,3РМ и 9РМ. По заработкам модели чередуются (топовые), причем все в разных сменах работают, поэтому я бы не сказал что время слишком большую роль играет. Главное работать регулярно и в одно и то же время.
# Сб Мар 27, 2010 12:19 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
постояннеги- наше фсе :smk:
чувствую, что алкоиеро ща создаст новую тему: как приобрести постояннега, наберется житейской мудрости и будет обучать своих моделей на основе вашего многолетнего опыта.
бедолажечки,как я им сочувствую Sad
я про его моделей
# Сб Мар 27, 2010 12:23 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
wasp, кстати
Цитата:
есть непрущие модели


вы просто не умеете их готовить :mrrgreen:
# Сб Мар 27, 2010 1:04 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
wasp писал(а):
Главное работать регулярно и в одно и то же время.


Моя подпись...
# Сб Мар 27, 2010 2:31 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
копипастну мемуары проф модели:
Цитата:
Сколько не работаю, столько слышу сказки про некое волшебное "мемберское время". Вживую ни разу не сталкивалась.


делаем выводы, уважаемые господа студио оунеры Smile
# Сб Мар 27, 2010 5:13 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Не это всё верно.
hotbbw, завязывай подьёбывать. будь добрее - доброта спасёт этот мир !!!

Но вот к примеру сегодня говорили что 2 до 5 утра по Москве не очень пёрло Bayan
# Сб Мар 27, 2010 9:47 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
не, я тебя буду воспитывать, aliokero
бушь хамить, удвою дозу, всё ясно? Smile

по сабжу: когда ни у кого не прет, у мну всихда Wink
тебе говорят, не в этом дело.
полюби своих моделей, научи их работать над собой и своими профайлами, быть настолько интересными, чтобы к ним захотели вернутся и стать постоянниками, постоянно держи их в курсе новостей сайтов, тем облее, что ты мальчег жадный и набрался сайтов дохренища, теперь же им их изучить надо, на это потребуется от ... месяцев.
они у тебя уже все сайты освоили? знакомы с их опциями и промоушн тулзами?
# Вс Мар 28, 2010 3:23 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Любить люблю. Не ебу. Учить - учу. Щас вот почти закончил документацию о том как работать, собственные наблюдения и опыт. Получилось 85 страниц. ЩАс буду делать разные вопросы по главам и практики. Будут проходить курсы повышения квалифицкации )

Сайты.... да блять пиздец. Небольшой вынос мозга. По сути освоили. Но по делу - ни ху я. Выбываются сидят. Одни откроют по 20 сайтов и прыгают со скоростью света по всем вкладкам. Другие откроют 2 сайта и всё. Что первые вьбёывают и рубят бабосы, что вторые живут на постоянниках. В итоге мне заебись то. Но это не рационально и не оптимально всё.

А ты про промо говоришь про обновление профилей, картин, видосов? Или про всякие спец проекты, скидочные закупки приватов на сайтах?
# Вс Мар 28, 2010 11:00 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Цитата:
А ты про промо говоришь про обновление профилей, картин, видосов? Или про всякие спец проекты, скидочные закупки приватов на сайтах?


каждый сайт изъипнулсо и придумал свои, если ты уже настолько осилил все сайты, чтобы писать мануалы, то откуда у тебя фонтан неиссякаемых вопросов?
нипанятна r5

Цитата:
и оффтоп. бушь на бориса наезжать- буду глумиццо лчно над тобой во всех темах.
а то рамсы путаешь, мальчег :smk:
это не угроза, а констатация, если чо.

борис наболевшую тему разруливает и ты зря думаешь, что тебя, такового перца фельдиперцового, не коснется. круги по воду ой быстро как расходяццо Cool
я чесно грю-зассала туда лезть. да и чо я разрулить смогу :rr6:

# Пн Мар 29, 2010 4:31 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Цитата:
каждый сайт изъипнулсо и придумал свои, если ты уже настолько осилил все сайты, чтобы писать мануалы, то откуда у тебя фонтан неиссякаемых вопросов?
нипанятна r5



От того что постоянно нужно изучать, улучшать знания. Я чё ты чтоли - молчать, дуца на весь мир, сидеть с недоебитом мутить чота. Социально Активные МЫ. Ёба!

Цитата:
бушь на бориса наезжать- буду глумиццо лчно над тобой во всех темах.
а то рамсы путаешь, мальчег :smk:
это не угроза, а констатация, если чо.



Я не глумлюсь а говорю факты. ТЕм более не понятно почему какаято тёлка отстаивает права и честь мундира мужика.

Цитата:
борис наболевшую тему разруливает и ты зря думаешь, что тебя, такового перца фельдиперцового, не коснется. круги по воду ой быстро как расходяццо


Завязывай пиздаболить и офтопить. Круги по воде не идут 5 тыщь КМ. Поэтому мне срать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.