Рост веб-кам студии - проблемы с управлением?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 16, 2010 11:05 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Угу понял: Мы её не подводили некогда и не наёбывали. Поэтому нужно нам доверять. И доврять нужно и в этом вопросе про деньги - расписку.
# Вт Мар 16, 2010 5:16 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
А она вас подводила и наебывала? r5 Почему ты хочешь, чтоб она доверяла тебе, а сам ей не доверяешь? ))
З.Ы. Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе Wink
# Вт Мар 16, 2010 5:19 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Ты что блять в сказке рос или в англии? Мы в россии живём. Не пари херню. Даж разжовывать не буду.
# Вт Мар 16, 2010 5:32 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
wasp, истину глаголишь :thup:
# Вт Мар 16, 2010 7:13 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
aliokero писал(а):

1. Возможно взять расписку с неё, что она взяла деньги в долг, в размере стоимости всего оборудования. Это будет факт того что мы ей доверяем, а она нам. И если нормально будет уходить, то мы эту расписку просто порвём.

2. Так вот мы тебе доверяем нашу студию, будь добра подкрепи свою ответственность. А так как это дело нелегальное, то самое лучшее - это отвественность деньгой. Подпишись под тем что взяла якобы в долг. Захочешь насвинячить, наебать и так далее. У нас будет бумага, по которой в два счёта ты сядешь. Но если захочешь просто уйти - ты же доверяешь нам, мы тебя спокойно отпустим и бумагу порвём.



Неужели ты веришь, что кто-то на такое пойдёт? r5
А вы ей какие гарантии можете дать, что порвёте потом эту бумажку, а не оставите у себя в кармане?
# Вт Мар 16, 2010 7:41 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
aliokero писал(а):
Ты что блять в сказке рос или в англии? Мы в россии живём. Не пари херню. Даж разжовывать не буду.


Я тебе на это отвечу одной восточной притчей, может поумнеешь Wink

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:
- Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:
- Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
- Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.
# Ср Мар 17, 2010 12:45 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Понимаешь, есть димагогия, а есть реалии текущий дней. Город студентов и студенток. В этой сфере работают те кто в Вузе не состоялись. Поэтому не надо идеализировать. Почитай в соседней ветку про моё мнение о контингенте в нашем городе.

Пойду проблюсь от твоих идеалистичных соплей :beee:

В стране блять кризис, ни денег, нихера ни у кого. А он прити двигает п....абол. bums
# Чт Мар 18, 2010 12:20 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Оффтоп:
wasp, бесполезно метать бисер перед свиньями Bayan
этот человек полон негатива и опасен для общества

# Чт Мар 18, 2010 7:05 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Для адекватных людей склонных к росту - это критика, которая положительно влияет. Для сопливых это просто негатив. Ты это - правила не нарушай, а то на личности стал переходить. А то я тут опять заряжу трактат на 3 страницы, а меня потом какойнить стукачок забанит.
# Пт Мар 19, 2010 1:33 amMrMaster Зарег.: 20.12.2009 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Брать расписки на деньги, которые девушки не брали - не лучший вариант.
Думаю, от этого будет только бунт.
И даже если вы получите расписки, они хоть и имеют юридическую силу, в реальности по ним получить деньги очень сложно.
Для контроля нужно использовать людей, которым доверяешь. Наилучший вариант - это ты сам. Тяжело находиться постоянно в студии - можно сделать удаленный контроль. Повесить несколько доп. камер, которые будут транслировать картинку на удаленное рабочее место. С него и управлять. Хотя это выглядит несколько фантастично ))

Для мотивации считаю самым эффективным - различные поощрения. Например, дифференцировать процент в зависимости от заработка в смену.
Можно поощрять за порядок, за аккуратность. Например, за это девочкам тортик принести. Поощрение может быть пустячным в денежном выражении, но очень приятным для девочек.

Расширять штат я бы не советовал. Один мой приятель мне пожаловался:
"... раньше у меня было 4 работника. Теперь у меня работает 30 человек. А доходы практически те же, когда работало четверо. Увеливается количество работников - растет воровство, уменьшается контроль, падает эффективность каждого работника"
# Пт Мар 19, 2010 2:15 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да хули тут придумывать, поставь сервер для протоколирование всего происходящего, что б писали камеры в коридорах, плюс софт делала скрины через каждых 5 минут робочего стола да и все. удаленно буш заходить на сервер и смотреть что твориься, если что пропадет подимишь архив. думаю компы брать никто не будет, смысл. а так будет все под контролем. можешь выделить несколько "мамочек" что б присматривали за твои хазяйством. не пойму чего ты такие очевидные вопросы задаешь на форуме. или может ты при пагонах?
# Пт Мар 19, 2010 7:09 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
1. Ну когда создавал тему, мыслей не было. Потом родилась мысль про мамочек.
2. Протколировать - это да.
3. Но всёже должны быть мамочки на местах. Вопрос в том чем и как держать. Понятно что можноп ряником (тортики,итп,итд), но вот рационального кнута не могу придумать.
4. Расширять надо - в рамках разумного.
Ага при пагонах )))) одмиральских Bayan
# Чт Апр 01, 2010 10:16 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
читаю вот этих горе студио- оунеров, для которых его модели- дерьмо и быдло,хотя так очевидно
у ТС реальные проблемы с управленческой функцией и позитивным воспритиятием мира.
Оффтоп:
много в деццтве били, наверно, вот и озлобился. но это личное сорь :mrrgreen:

мое имхо, ростолковать условия договора с сайтами мне должен был оунер, ведь он выплачивал мне, как наемной силе,аж целых 30 процентов
но вместо этого админ, пробормотал, что все стандартно, подписывай и не тяни кота за яйца,мол. а сайты, пользуясь тем,что инет вапще плохо контролируемая зона сейчас, имеют модель и в хвост и в гриву. чарджи вешают, насильно снэпшоты неожиданные щелкают, локейшн палят кому попало с функцией просмотра всех приватов моделей за 14 бачей в месяц.
а оунер обычно сильно занят или топлением конкурентов или очередными разборками с сайтом, либо выпячиванием своего эго, что не смог выделить времени и обсудить все без эмоций в кругу себе подобных.
каждый сам себе маленький божок и может только какашками из-за забора кидаться ROFL :mrrgreen: :rr6:
при этом сайты,как правильно заметили сами оунеры, оч любят работать именно со студиями.
потому что там текучка, там мало кто вникает в работу, часто думает, что "я здесь ненадолго" и некоторые этим просто пользуются, считая моделек тупой рабочей скатиной и даже не удосужились объяснить своей моделельке, с помощью чьего труда оунер совбственно и зарабатывает,о разнице на сайтах, о разных условиях релизов, о подводных камнях камбиза.
без работы модели не может работать ни одно другое звено цепи это биза, но мы- самые ущемляемые. я тут счас модел релизы перечитываю, которые я сама подписывала с камс комом, например, но разве я его читала когда-то?
у меня вообще мысли не о том были r5
а вы гвоорите, проблемы с управлением.
ищи пробему в себе, ТС,а не мануалы пиши, как модельке работать :mrrgreen:
Оффтоп:
обратись к специалисту срочно :smk:

# Чт Апр 01, 2010 7:14 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Цитата:
ростолковать условия договора с сайтами мне должен был оунер, ведь он выплачивал мне, как наемной силе,аж целых 30 процентов


Договор с сайтом как модель подписываешь ты. Платить может Вася. Но подписываешь ты. Ты и должна изучать договор.
Цитата:
оч любят работать именно со студиями.


Спрашивал у инновео, вебкамклаба, жасмина и ещё кого-то. Основная причина работа в студии, что работа организованна. Когда модель одна она не может себя организовать.
Цитата:
,о разнице на сайтах, о разных условиях релизов, о подводных камнях камбиза.


Об этом рассказывает мануал который я выложил.

Насчёт звеньяв цепи - они заменяемый. Выбор огромен.

Ответ не по теме, в твоём стиле.

:beee:
# Чт Апр 01, 2010 7:50 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Цитата:
Договор с сайтом как модель подписываешь ты. Платить может Вася. Но подписываешь ты. Ты и должна изучать договор.


сколько модель должна, оказывается.
а что должен вася,который платит :mrrgreen:
Цитата:
Когда модель одна она не может себя организовать.


а у тебя от дрочки волосы наладонях уже проступили? r5
Цитата:
Об этом рассказывает мануал который я выложил.


ну,не тешь себя понапрасну. прям-тки рассказывает.
твой мануал о тм, как сделать студию в кратшайчие сроки, но он сделан НЕ для моделей, потому что им в их работе не помогает,скорее наоброт Bayan
Цитата:
Насчёт звеньяв цепи - они заменяемый. Выбор огромен.


вот и радуйся, что временно ты там у себя- царек и божок. Но все имеет тенденцию рано или поздно заканчиваться. И новые модели закончаться у тебя с втоим быдляццтвом.

И должен ты. угу,как земля колхозу. Как серьезный работодатель, которым ты себя позиционируешь.
Вот возмись и сделай сравнительный анализ. Релизов и сайтов. Каждый ведь имеет свою уникальную атмосферу, свои правила.
Ты с ними вапще мало знаком, имхо
А лучче моделью посиди. С пару недель.
Заодно потом сможешь в мануале приписать, что ты не теоретеГ :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.