Рост веб-кам студии - проблемы с управлением?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 14, 2010 7:51 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Подошли к моменту серьёзного расширения. Есть проблемы - мы задолбались жить по очереди на хате и контролировать девок. Сначало попробуем ответить на вопрос - Зачем находится на квартире?
1. Чтобы ничего не спиздили. = пугаем всех УК РФ
2. Чтобы работали (не бухали, не пиздели, итп,итд) = вот для этого реально надо сидеть, хотя по сути их распиздос отразится на полученных деньгах, но всёже.
3. Чтобы не сидели на левых сайтах. = это мы сервак щас покупаем, через него будут ходить, там фильтры. Проблема отпадёт.
4. Верстать график. Т.е. обзванивать всех и назначать время смен. = это можно делать не обязательно в студии.
5. Открывать \ закрывать дверь в хате.

В итоге очерчивается одна проблема - сидеть, пиздить, стимулировать к работе.

Подходим к проблеме - нужно нанять администратора (не системного, а просто типа управляющего), возможно несколько. Чтобы сидели и контролировали чтобы они работали + открывали дверь.

По идеи - нанять бы знакомых кентов на это дело. Но есть принцып - с близкими не имей дело. Хороший принцып. С другой стороны - нанимать левого и дарить это всё, может спокойно порушить.

Если честно - в мозговом тупике. Как быть то? Есть идеи?
# Вс Мар 14, 2010 7:56 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
У нас в городе натолкнулись на вагон примеров:
- Устраивают девочек, они мнят из себя богинь. И открывают свою студию, куда переманивают подчинённых.
- Начинают просто разворовывать студию
- Просто забивают.

Тупик какойто...

Хотя вот есть мысль:
Предложить официальное трудоустройство человеку со знанием управления (вуз), возможно с опытом. Найти таких несколько. Пусть работают. Но опять же блять....там по сути надо работать охранником и всё....
# Вс Мар 14, 2010 7:58 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Брать охранника - они без мозга. Будут пароть бап.
# Вс Мар 14, 2010 8:02 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Блиа. Работа по сути статичная. Ваще тупик...
# Вс Мар 14, 2010 8:04 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
С другой стороны эту персону нужно садить на процент от дохода\прибыли...скорее от дохода. Чтобы была мотивация пинать их, оберегать и не ебать. Ну и поставить рамки. Что мол если меньше стольки то девка зарабатывает или студия - штраф управляющему, что плохо смотрел. Чтобы чесался.
# Вс Мар 14, 2010 8:08 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Работа тупая : Открыть\закрыть дверь, сверстать график. 1 час работы в день. + тупо сторожить
а человек нужен ответственный. Найти ответственного на тупую работу...пиздец...
# Вс Мар 14, 2010 8:15 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Пришла мысль:
1. Из всех девок надо выделить 2-3, ответственных, с мозгом, без распиздяйства и блятства (у нас таких 2 есть). И назначить из главной моделью по смене - псевдо управляющей.
2. Назаключать километр бумажек устрашающих (которые я так ненавижу и о которых высирался дико рядом, но то были модели а это управляющие).
3. Возможно вписать их в договор аренды хаты. Что если что-то спиздят - с них спрос.
4. Доплачивать 5%-10% (надо просчитать) с общего заработка подконтрольных им смен.
5. Поставить стандарты. Мол такие то модели должны минималку такую то делать, это должно быть так-то и так-то. В период такая то минималка. Если стандарты не выполняются - штраф.
6. Разработать просто дичайшие штрафы на распиздяйство.
7. Возможно взять расписку с неё, что она взяла деньги в долг, в размере стоимости всего оборудования. Это будет факт того что мы ей доверяем, а она нам. И если нормально будет уходить, то мы эту расписку просто порвём.

Короче очко и душа в рабстве, но неплохой процент со всех.

Как вам такая мысль?

Остаётся один бапский нюанс: Как быть с тем что бабам свойственно корефанится и вместе плести сети.... но по идеи пункт 7 и 2 как раз против этого..


Что думаете?
# Вс Мар 14, 2010 8:23 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Да да. Мне нравится. Если она начнёт орать в 7 пункте, мол какого хера вы вешаете на меня долг. Мы говорим:

Дорогая, мы тебе деньги стабильно как модели платили. Ты нам доверяешь?

Так вот мы тебе доверяем нашу студию, будь добра подкрепи свою ответственность. А так как это дело нелегальное, то самое лучшее - это отвественность деньгой. Подпишись под тем что взяла якобы в долг. Захочешь насвинячить, наебать и так далее. У нас будет бумага, по которой в два счёта ты сядешь. Но если захочешь просто уйти - ты же доверяешь нам, мы тебя спокойно отпустим и бумагу порвём.

Во. Чо думаете? Bayan
# Вс Мар 14, 2010 8:29 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да никуя у тебя нет, ты на больше сядешь чем они, если стук пройтед... а вообще везде проблемы и все напрягает рано или поздно...

так что росширяй штат работников "своих" ...
# Вс Мар 14, 2010 8:32 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
1. Какой стук и в чём проблема конкретно?
2. Дык а как решают это?
3. Расширять это да....а дальше чё?
# Вс Мар 14, 2010 9:00 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
1. есть много доброжелателей.. к примеру, что ты там бордель держишь и т.д.
2. когда берешься за дело всегда нужно думать о проблемах и как их решать...
3. продавать свой биз и открывать новый Cool
# Вс Мар 14, 2010 9:05 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
1. Ну и пусть добра желают. К нам приходили менты. Как я говорил - если юридически всё верно, то предраться не к чему. Если ты про ментов конечно.
2. Ну так я идумаю. тут вопрос задал. потому как в тупике небольшом.
3. хуйню говоришь.

Я задал вопрос - знаешь говори, не знаешь - молчи. Предложил своё решение - какие в нём плюсы и минусы по твоему мнению? Чё за вода то...
# Вс Мар 14, 2010 11:14 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Цитата:
Во. Чо думаете?


Думаю что с таким подходом нагнут тебя скоро :smk:
Цитата:
1. Ну и пусть добра желают. К нам приходили менты. Как я говорил - если юридически всё верно, то предраться не к чему. Если ты про ментов конечно.


Они не придрались, потому что с тебя взять нехуй кроме анализов r5
# Пн Мар 15, 2010 5:59 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Ты можешь конкретизировать? За что нагнут, если с меня взять только анализы? Почему опять вода то?
# Вт Мар 16, 2010 5:28 amVivica Зарег.: 04.03.2010 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Цитата:
Да да. Мне нравится. Если она начнёт орать в 7 пункте, мол какого хера вы вешаете на меня долг. Мы говорим:

Дорогая, мы тебе деньги стабильно как модели платили. Ты нам доверяешь?



ты вообще понял что сам написал? ROFL


Цитата:
Они не придрались, потому что с тебя взять нехуй кроме анализов



мля, терь до 8 утра буду ржать r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.