Реалити-шоу. Попытка №2. Выращиваем кабанчика-сдла (хайд 20)
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 03, 2010 8:03 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Вс Янв 03, 2010 8:25 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Как собираешся монетизировать кроме сапы? Ксттаи в Опере 10 шаблон очень отстойно смотрится.
# Вс Янв 03, 2010 8:33 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
Как собираешся монетизировать кроме сапы? Ксттаи в Опере 10 шаблон очень отстойно смотрится.


Может, Сапу туда воткнуть, когда пузо нарастет? (уже PR3)

Шаблон отстойный на главной странице или на блоге в поддиректории?
Если на главной - это копия с ВебАрхива, я не стал ее менять, чтобы, как-бы, сайт с 2004 года "ожил" - чтобы бонус за возраст получить Smile

Сейчас Оперу 10 скачаю, гляну тоже
Drinks or Beer
# Вс Янв 03, 2010 11:01 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
ссылки с морды на 404 наверное не гуд.
Да блог честно говоря на СДС не похож - у меня сплоги лучше выглядят Smile
Но все равно успехов Drinks or Beer
# Вс Янв 03, 2010 11:13 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
ссылки с морды на 404 наверное не гуд.
Да блог честно говоря на СДС не похож - у меня сплоги лучше выглядят Smile
Но все равно успехов Drinks or Beer


Да, на морде есть ссылки на непонятные страницы, но это структура старой копии, я туда только iframe с тегами добавил и все.

Удаф, спасибо что сказал, сейчас пойду 404 рефрешну на блог :thup:
На внешний вид пофиг, продажа ссылок, даже траф не нужен (хотя не откажусь) :mrrgreen:
Структуру делал по Китивскому ману, оптимизировано все, аж прям глаз радуется Smile

идеи по продвижению на 76-ти ссылках и сигах кончились.
Пожалуйста, предложите, что сделать для роста тИЦа?

Может статейное продвижение через каталоги? в загашнике есть список 150 каталогов Wink

Спасибо Drinks or Beer
# Пн Янв 04, 2010 7:29 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Пн Янв 04, 2010 7:37 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
недовольный звонок в студию:
- Здраствуйте ... Ябути ... я смотрю снова шоу с вашим участием но то что написано во время рекламы "Реалити-шоу. Попытка №2. Выращиваем кабанчика-сдла (хайд 20)" особенно "Выращиваем кабанчика-сдла" вводит меня в неистовый ступор! Какая нахуй сапа, какой нахуй тиц? Наш пиар менеджер блестит?
сдл это же сайт для людей? или я чтото упустил и он стал сайтом для линкопомойки? Ябути вы опять просрёте всё шоу, а я попкорн уже купил!
Так что не просри тред, тьфу! топик!!!
Лучше бы пошёл в вордстат и ключей накопал и потом под них бы оптимизировал посты, благо на этот раз контента у тебя достаточно!
НЕ ПРОСРИ ТОПИК!!!!


Последний раз редактировалось: nomer8 (Пн Янв 04, 2010 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Янв 04, 2010 7:38 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Что-то пост какой-то "сухой" получился, вот, исправляюсь, красивые картинки выложу:





# Пн Янв 04, 2010 7:40 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Yabuti, хуйня, если уж картинками решил загуглить то лучше доставляй чтото дрочибельное и красивое
а то только первая картинка тянет на "арт" остальное хуета
# Пн Янв 04, 2010 7:42 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
nomer8 писал(а):
недовольный звонок в студию:
- Здраствуйте ... Ябути ... я смотрю снова шоу с вашим участием но то что написано во время рекламы "Реалити-шоу. Попытка №2. Выращиваем кабанчика-сдла (хайд 20)" особенно "Выращиваем кабанчика-сдла" вводит меня в неистовый ступор! Какая нахуй сапа, какой нахуй тиц? Наш пиар менеджер блестит?
сдл это же сайт для людей? или я чтото упустил и он стал сайтом для линкопомойки? Ябути вы опять просрёте всё шоу, а я попкорн уже купил!
Так что не просри тред, тьфу! топик!!!
Лучше бы пошёл в вордстат и ключей накопал и потом под них бы оптимизировал посты, благо на этот раз контента у тебя достаточно!
НЕ ПРОСРИ ТОПИК!!!!


Не, ну реально там полезная информация есть - такой инфы больше нигде нет, проверил на уникальность.
и картинки с книжки, не поленился, вставил.
Люди, ищущие, как, например, сшить подушки, будут благодарны за труд.
Drinks or Beer

А то, что у морды внешний вид беспонтовый - это только для получения бонуса за возраст, буду понемногу его улучшать и приведу в человеческий вид за полгода.

Кстати, два MFS'f оживили мой акк в Сапе, который лежал с реферальскими копейками на счету
Drinks or Beer

Как полнять тИЦ? Wink
# Пн Янв 04, 2010 7:45 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
nomer8 писал(а):
Yabuti, хуйня, если уж картинками решил загуглить то лучше доставляй чтото дрочибельное и красивое
а то только первая картинка тянет на "арт" остальное хуета


Здесь не бордель!
Костя Эрнст не пропустит порнуху в эфир, поэтому только такие Smile
Кстати, вторая ничего - Школьница, да еще и в латексе - это вдвойне дрочибельней :mrrgreen:
# Пн Янв 04, 2010 7:58 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
Как полнять тИЦ?



тИЦ - фигня. Лучше бы трафом занимался...
# Пн Янв 04, 2010 8:08 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
BVz писал(а):
Цитата:
Как полнять тИЦ?



тИЦ - фигня. Лучше бы трафом занимался...


Не получается у меня с трафом, я же несколько раз пробовал :`(
С продажи ссылок немного поимел, думаю, может это и есть мое призвание, научился уже, худо-бедно, но какой-то результат виден.

Заходите в Тему про водочку тоже! Smile
# Пн Янв 04, 2010 9:12 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
а завел бы блог, и давай свои мысли и эксперементы там рассказывать, глядишь бы уже имел заработок с него больше 1к баксов
# Пн Янв 04, 2010 9:30 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
shhef писал(а):
а завел бы блог, и давай свои мысли и эксперементы там рассказывать, глядишь бы уже имел заработок с него больше 1к баксов


Не... shhef, это получится очередной говно-сео-блог Sad
А уже есть личный блог - я там выкладываю мысли и всякую мишуру, не касающуюся работы - просто для души веду Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.