Теперь подписки и на файлообменнике
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 01, 2009 7:02 pmpetr1 Зарег.: 27.11.2009 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
На сколько я знаю подписки используют 2 партнетки - Секскешвип и Рувипвип...
Если знаете еще, отписывайтесь.

В сети все больше и больше пользуются файлообменником TurboBit.





Введя номер, переходите на следующую страницу с правилами. Не подготовленному человеку не просто будет разобраться в хитросплетениях данной писанины. С первого взгляда стандартные правила, как и на других сервисах. Многие зачастую даже не обращают внимания на подобные вещи. Здесь требуется подтвердить номер телефона и ввести pin-код, присланный в SMS. Введя эти данные, поставив галку "Я согласен с правилами", нажав кнопку "Отправить", Вы тем самым подписываетесь к некой хитрой услуге под названием "Подписка".
картинка

Суть услуги заключается в том, что 1 раз в сутки к вам будет приходить SMS-сообщение с кодом доступа и информацией о том, что "Турбо-доступ" к ресурсу turbobit продлен на 1 день. Стоимость услуги — 37,31 руб. без НДС. То есть с Вашего лицевого счета списана данная сумма.
Пока пользователь поймет что к чему, куда деваются деньги со счета, turbobit успеет пару раз погреть руки.
# Вт Dec 01, 2009 7:21 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Это пиздец... Хотели сделать что-то типо recurring как на кредитках... Но получилось как всегда по-своему r5

P.S. уже на адблоге тебе отписал, но на всякий случай и здесь - СОЗДАВАТЬ ТОПЫ С РЕФКОЙ СКВ ЗАПРЕЩЕНО!

P.S. а раздел рекламы нахер на форуме? :mrrgreen:
# Ср Dec 02, 2009 10:22 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
СОЗДАВАТЬ ТОПЫ С РЕФКОЙ СКВ ЗАПРЕЩЕНО!


ЕМУ ПОФИГ ПОХОДУ! :mrrgreen:
# Пт Dec 04, 2009 2:58 pmpetr1 Зарег.: 27.11.2009 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Не вижу кнопки редактирования поста
# Вс Фев 07, 2010 4:46 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Ещё один тупой спамер.
# Вс Фев 07, 2010 5:38 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
сдесь платят больше http://www.filefactory.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.