Прошу покритиковать сайт ! НАСКОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО ВЫШЛО ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 18, 2009 10:19 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Приветствую Вас ! Во первых, спасибо Вам за помощь ! У меня так получается просто урывками заниматься этим сайтом, сейчас вот еще нормативы сдавать надо. Но это к делу не относится !
Попытался разобраться еще раз, как можно увеличить ширину основной текстовой колонки, постоянно выходят какие то накладки, то одно на другое наползать начинает, то съедет куда то в сторону. Замучился и оставил пока это дело !

Зарегистрировался в другом платежном сервисе (на мой взгляд гораздо более удобном) и добавил себе их партнерский сервис на сайт (протестировать пока не успел). Настроил на один уровень и отчисления - половину от суммы. Опять же советы, замечания принимаются !

По старой платежной системе А1Агрегатор (от которой ушел), чтоб выплатить мне то что я заработал хотят вновь проверить мой сайт, наверное придется ненадолго разместить ссылку на них опятьSmile
# Сб Dec 19, 2009 11:19 amАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
По поводу вставки формы,

Yabuti писал(а):

Но естьпара минусов - справа колонка пустая - вставьте туда форму из футера - она там совсем ни к месту.




Предпочел бы честно говоря увеличить колонку с текстом на ширину правой колонки, так как есть - он действительно сложно воспринимается - слишком заужен. Надеюсь со временем разобраться, методом тыка буду пробовать Smile
# Ср Dec 23, 2009 6:10 pmKoshel Зарег.: 14.07.2009 ; Сообщ.: 46Ответить с цитатой
wgroove писал(а):
очередной 2-хстраничный говносайт. Или хитрый спам. счастье.


Очень хитрый.
# Пт Dec 25, 2009 8:46 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Koshel писал(а):
wgroove писал(а):
очередной 2-хстраничный говносайт. Или хитрый спам. счастье.


Очень хитрый.




Не понял, это о ком ?
# Пт Dec 25, 2009 8:49 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Александр Разин писал(а):
Koshel писал(а):
wgroove писал(а):
очередной 2-хстраничный говносайт. Или хитрый спам. счастье.


Очень хитрый.




Не понял, это о ком ?


Да это мы так.. о своем, о женском.. r5
# Вс Dec 27, 2009 11:44 amАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Smile А кто нибудь может подсказать, как увеличить все таки колонку с текстом ? В каком теге это прописывается ?
# Вс Dec 27, 2009 12:32 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
нужный класс в CSS, если у версталы руки ровные были Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.