Прошу покритиковать сайт ! НАСКОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО ВЫШЛО ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 07, 2009 8:24 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Александр Разин, нет - чем больше страниц оптимизированых под запросы(обычно 1 страница = 1 запросу) тем собствено больше целевого трафа, хотя можете просто купить посетителей у гугла или яндекса(реклама)
+ текстам меньше и людям будет легче понять чем имено поможеш им ваш инфо продукт
# Сб Ноя 07, 2009 9:43 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
А потом можно и дески написать.



Эээ....Who is дески ? Smile
# Сб Ноя 07, 2009 9:46 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
nomer8 писал(а):
чем больше страниц оптимизированых под запросы



Оптимизация для меня пока нечто абстрактное. Пойду заполнять пробелы в знаниях ! Smile
# Сб Ноя 07, 2009 11:43 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Александр Разин, стукни мне в аську 636458 или лучше скажи свой ящик почтовый.
# Вс Ноя 08, 2009 8:38 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Уникален не только текст но и сам продающийся посредством этого текста продукт. Непонятно почему вдруг такой акцент на избитость дизайна/стиля сайта ? Я не стремлюсь выдать верх дизайнерской мысли, такой цели нет ! Есть цель - СОЗДАТЬ САЙТ, СПОСОБНЫЙ ЭФФЕКТИВНО ПРОДАВАТЬ МОЙ ПРОДУКТ ! Вот с этой т. зрения предлагаю его оценить. Может вы и непревзойденый мастер в создании супер-сайтов. И такая простота вам бьет в глаза, как ашипки в тексте учителю литературы. Но я то ориентируюсь на обычных людей с проблемами в оплате кредитного долга (и готов им помочь), а не на дизайнеров со стажем и ох....ным портфолио.

Т.е. для обычных людей можно делать не качественные сайты, а все красивые сайты сделаны для художников/дизайнеров? Что сложного поискать бесплатные шаблоны и на основе их сделать более менее дизайн?
Цитата:
Тема должна быть раскрыта быстрее чем за секунду.
А потом можно и дески написать.


+1 А то много букв видишь и сразу закрыть хочется.
Дески - дескрипшены - текста/описания
Оффтоп:
Зачем отвечать каждому в отдельном посте? Равзе сложно в одном посте всем ответить?

# Вс Ноя 08, 2009 9:36 amАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Александр Разин, стукни мне в аську 636458 или лучше скажи свой ящик почтовый.




arazin75@yahoo.com
# Вс Ноя 08, 2009 9:19 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
у этого сайта нет дизайна.
он похож на лохотроны.
книжка может и хорошая, но продаваться при помощи "этого" не сможет - сейчас 2009 год!

Александр, только мое скромное мнение - неплохо было бы сделать таой небольшой мини-сайт в 5-6 страниц и всю Вашу информацию на эти 5-6 страниц разбить - размер - максимум 100 Кбайт страницу, а по размеру - два-три экрана текста.

Как пример - поглядите на один из моих сайтов: http://tdsssd.info/
Джумла 1.5.14, последний стаб, все русифицировано и выглядит, считаю, приятно Smile На сайте внизу я оставил текст для Вас Smile

Деловое предложение: подарите мне книжку, если не жалко, родственники в огромных кредитах, а я Вам сайт такой сделаю.
# Пн Ноя 09, 2009 1:46 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Домен нечитаемый. До перехода подумал что связано с ТДС и SSD накопителями как-то Smile
# Пн Ноя 09, 2009 10:55 amАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):

Деловое предложение: подарите мне книжку, если не жалко, родственники в огромных кредитах, а я Вам сайт такой сделаю.



ПринимаетсяSmile Отпишите в личку ваш имейл или здесь.
# Пн Ноя 09, 2009 12:42 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Александр Разин писал(а):
Yabuti писал(а):

Деловое предложение: подарите мне книжку, если не жалко, родственники в огромных кредитах, а я Вам сайт такой сделаю.



ПринимаетсяSmile Отпишите в личку ваш имейл или здесь.


личка с 20 сообщений включается, мой е-мейл:

или в аську пишите Drinks or Beer
# Пн Ноя 09, 2009 2:14 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Александр Разин писал(а):
Эээ....Who is дески ? Smile

Деск - дескрипшен. Слоган - описание, чаще всего короткий.

Александр Разин, сейчас сайтов похожих на Ваш - сотни и сотни. "Как выйти замуж за пол-года", "Как не платить штрафы ГАИ-шникам", и т.к. и т.п. Лично у меня такие сайты не вызывают ничего, кроме улыбки.

Выход - нормальный, человеческий сайт, который содержит не только рекламу книги, но и другую информацию, может быть новостную ленту, может блог с вопросами/ответами, может быть со своей новостной рассылкой. Дайте вначале что-то бесплатно. Дайте то, что заставит поверить - за эту информацию стоит отдать деньги, она действительно уникальная, она того стоит. Почитайте сайт Инфобизнес - там книги даются бесплатно, после регистрации.

Растите, учитесь. Методы, когда хватают за рукав, и заглядывая в глаза, произносят "вам очень повезло, вы попали на небывалую распродажу, купите ЭТО и получите еще ЭТО бесплатно!!!" до сих пор работают, но трудно ждать от них высокой отдачи.
# Пн Ноя 09, 2009 7:15 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
[quote="Yabuti"]
Александр Разин писал(а):
Yabuti писал(а):

Деловое предложение: .






Письмо отправил, загляните Smile
# Пн Ноя 23, 2009 12:32 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Ну вот, на отдельные странички разбил. Счетчики для учета посетителей прикрутил на каждой страничке. Над дизайном немного поработал. Smile
На мой взгляд главная страничка еще требует разбивки, хотя может и так сойдет ?

В планах оптимизация каждой странички под свои ключевики. Пока правда не разобрался, как их подбирать исходя из содержания странички и частоты запросов в поисковиках.
И еще планируется прикрутить партнерскую программу. С этим пока тоже разбираюсь. Получил предложение продавать мою книгу, хотел бы это дело как то автоматизировать.

Прошу покритиковать еще раз то что вышло в итоге, www.anticreditbank.ru
# Пн Ноя 23, 2009 12:49 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Нормально вышло :thup:
Но естьпара минусов - справа колонка пустая - вставьте туда форму из футера - она там совсем ни к месту.
СКУКОЖИТЬ текст - это совершенно нечитаемо - такая простыня текста. Идеально - 1 экран. Хорошо - 2-2,5 экрана.
А в целом - гораздо лучше первого варианта Drinks or Beer
# Пт Ноя 27, 2009 5:50 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Хе, зачем спрашивать совета, если ничего менять не собираетесь.
Проспамить ссылку на сайт, что ли..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.