Прошу покритиковать сайт ! НАСКОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО ВЫШЛО ?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 07, 2009 3:08 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
В сетевой коммерции я новичек. Образовываюсь понемногу. На сегодняшний день моих знаний хватило на то чтоб подготовить собственный инфо-продукт в формате эл. книги, прикупить программу-генератор продающих мини-сайтов и с горем-пополам сваять собственный мини сайт. Первые попытки раскрутиться пока без особых успехов. Пробежался по иногородним форумам, запостил ссылки на сайт в профильных разделах. Посещаемость за те же сутки составила 44 чел. За след. сутки около 30 чел. Сейчас меньше. В общей сложности на сайте побывало больше сотни человек. И ни одного заказа на покупку, печально. В качестве моего продукта я уверен ! Получил одно предложение (до раскрутки сайта) по совместной продаже моей книги.
Остается вариант - либо убедительность содержимого сайта "ниже плинтуса" либо та самая сотня посетителей - еще ничего не говорит и выводы делать рановато.

Мой сайт,

http://www.anticreditbank.ru/

Просьба покритиковать оформление сайта ? Содержимое и компоновку материалов ? Что добавить или убавить, переделать ?

Насколько вообще убедительно воспринимается содержимое сайта (то что сейчас) ? Какие эмоции возникают у вас, как у посетителя ?

Есть ли потребность в данном продукте и возникает ли желание купить его зайдя на сайт ? Или желание побыстрее с него убраться ? И почему ?

В общем буду благодарен за любые конструктивные комментарии по теме ! И обещаю быть хорошим учеником !
# Сб Ноя 07, 2009 3:53 pmwgroove Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 416Ответить с цитатой
очередной 2-хстраничный говносайт. Или хитрый спам. Ничем не отличается от этого

Почитай тут или тут и будет тебе счастье.
# Сб Ноя 07, 2009 5:49 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
У меня так он просто козей-бозей открывается, так что и оценить не могу
# Сб Ноя 07, 2009 5:54 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Лично у меня дизайн/стиль таких сайтов и продуктов вызывает отвращение и желание побыстрее закрыть сайт.
Стиль таких сайтов был актуален как минимум 5 лет назад, а здесь даже и дизайна нету.
Вообщем незачёт!
зы: единственный плюс который могу заметить, так это то что текст уникальный на сайте, насколько я понял...
# Сб Ноя 07, 2009 6:07 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Вернусь к старой просьбе:

admin, сделайте кнопку "Закопать". Wink
# Сб Ноя 07, 2009 6:40 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
мда.. было б не прохо что б помечать "хороший" или "плохой" топик Sad

# Сб Ноя 07, 2009 7:08 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
wgroove писал(а):
очередной 2-хстраничный говносайт. Или хитрый спам. Ничем не отличается от этого

Почитай тут или тут и будет тебе счастье.





Если смотреть по навороченности то может и говносайт, вот только применение супер-пупер технологий, густо навороченых и прикрученых к домену еще не гарантирует успеха в деле.

Про то что не отличается от других - как раз ОТЛИЧАЕТСЯ ! Во первых уникален контент, во вторых уникален сам продающийся товар. Он в рунете насколько мне известно пока НЕ имеет аналогов вообще. Я автор этого товара и хозяин прав на него. И путать с дешевыми попсовыми курсами по заработку в сети, попадание в молоко короче.
Мне уже поступало предложение о партнерстве по продаже моей книги. Партнерская программа пока в разработке.

За ссылки благодарю.
# Сб Ноя 07, 2009 7:08 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Lebon писал(а):
У меня так он просто козей-бозей открывается, так что и оценить не могу



А в каком браузере открываешь ?
# Сб Ноя 07, 2009 7:17 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Лично у меня дизайн/стиль таких сайтов и продуктов вызывает отвращение и желание побыстрее закрыть сайт.
Стиль таких сайтов был актуален как минимум 5 лет назад, а здесь даже и дизайна нету.
Вообщем незачёт!
зы: единственный плюс который могу заметить, так это то что текст уникальный на сайте, насколько я понял...




Уникален не только текст но и сам продающийся посредством этого текста продукт. Непонятно почему вдруг такой акцент на избитость дизайна/стиля сайта ? Я не стремлюсь выдать верх дизайнерской мысли, такой цели нет ! Есть цель - СОЗДАТЬ САЙТ, СПОСОБНЫЙ ЭФФЕКТИВНО ПРОДАВАТЬ МОЙ ПРОДУКТ ! Вот с этой т. зрения предлагаю его оценить. Может вы и непревзойденый мастер в создании супер-сайтов. И такая простота вам бьет в глаза, как ашипки в тексте учителю литературы. Но я то ориентируюсь на обычных людей с проблемами в оплате кредитного долга (и готов им помочь), а не на дизайнеров со стажем и ох....ным портфолио.
# Сб Ноя 07, 2009 7:21 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Оффтоп:
мда.. было б не прохо что б помечать "хороший" или "плохой" топик Sad




И чем мой топик оказался так плох позвольте спросить ? Тем что спецов поднаторевших в деле, оценить попросили не супер-сайт а обычный двухстраничный ? Считаешь выше своего достоинства - пройди мимо.
# Сб Ноя 07, 2009 7:33 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Александр Разин, а почему ты решил что я хочу сказать что это плохой топи? обоснуй пожалуйста Smile
# Сб Ноя 07, 2009 7:49 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Александр Разин, а почему ты решил что я хочу сказать что это плохой топи? обоснуй пожалуйста Smile



На фоне реплик остальных форумчан сложилось такое впечатление. Буду рад, если ошибся.

Почему то некоторые здесь считают что если сайт сделан типа двухстраничным то это изначально некий мертворожденный говносайт который надо сразу же закопать. А вот если он в неком мифическом другом дизайне/стиле (какие сейчас в моде ?) тогда уже можно на что то рассчитывать...
А если посмотреть глазами обычного непродвинутого юзера, для него это также будет актуально ?
# Сб Ноя 07, 2009 7:57 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Александр Разин, скажу глазами непродвинутого юзера - нахуй такое читать ибо текст разноцветный(что сбиваешся с какой строки читал) + мелкий и его просто ДАХУИЩЯ!!!!!!!1111 лучше бы разбил на страницы типо "проблема такая то? вот решение" - "у вашего кота онемение яичек? вот решение!" + так се траф удобней привлекать + юзер зайдёт и сразу сможет прочитать о своей проблеме
хочу упоминуть плюсом что текст реально продающий - начинаеш ему верить(даже когда ты не раз видел подобнейшие сайты которые пытаются тебе втюхать хуйню потипу "готовый бизнес в интернет")

В общем - дизайн сделайте полегче
и вобще - вы сами попросили критики и сами же на неё неадекватно реагируете - тут люди если и пишут то пишут не с целью обидеть или оскорбить когото а ведут дискусию и высказывают СВОЁ ЛИЧНО МНЕНИЕ НАХ! так что не надо огрызатся как загнаный волк Wink
# Сб Ноя 07, 2009 8:21 pmАлександр Разин Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
nomer8, вот СПАСИБИЩЕ ! Ради подобных комментов собственно я и здесь. Сам я конечно могу догадываться что именно не так, но когда это же говорят и другие, это укрепляет в желании сдвинуть свой зад с места и действовать.
Не понял только вот этот момент:

==лучше бы разбил на страницы типо "проблема такая то? вот решение" - "у вашего кота онемение яичек? вот решение!" + так се траф удобней привлекать

Т.е. чем больше страничек на сайте тем выше он выводится в запросах поисковиков ???
# Сб Ноя 07, 2009 8:23 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Тема должна быть раскрыта быстрее чем за секунду.
А потом можно и дески написать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.