Паранойя крепчала или необходим актуальный совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 11, 2009 9:40 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Цитата:
Вернон, ну эпас оформи на брата в Канаде, или счет открой в ecoin.. тоесть варианты есть и расказывать что то подробнее нет смысла, так как все сводиться к общению с супортом и открития счета. зачем еще голову сушить ???


Да все, вопросов более нет уже. Все понял.

Цитата:
Дядя милицанер, научи также красиво рисовать в Adobe PhotoShop?


Учитель из меня хреновый Wink Заказывай. Будет тебе красиво.

Цитата:
Сам подумай - ты пишешь про такие доходы - кто в здравом уме их будет светить? Я думаю, тобой уже заинтересовались соответствующие люди, да и не соответствующие тоже - будь теперь аккуратен, сплоиты будут часто пытаться впарить.


Ну во первых, мало ли кто что где написал — на заборе тоже «х*й» написано, а за ним дрова. Каждого проверять никакой формы не хватит. Или Армада это сборище теневых миллионеров? Very Happy А во вторых, мне искренне жаль, что ты полагаешь, что $10K это та сумма за которую мной станут интересоваться все спецслужбы мира вместе взятые Smile К тому же, криминала никакого нет, все более-менее чисто. А по поводу сплойтов — в лес, ибо не первый год в сети, всю эту кухню знаем.

Цитата:
Так и живи на этот 1к спокойненько


К сожалению, 1К это пустой звук для меня Sad Эта сумма даже расходы на машину не покроет, не то чтобы жить спокойненько. Можешь поинтересоваться у Космонавта, он в реале все видел и аж расчувствовался Very Happy По поводу ИП — это шутка такая? Большую часть биза на ИП не повесить в принципе, т.к. законов регулирующих такую деятельность просто нет. И потом, это был бы самый простой выход, в конце года отдать 13% и спать спокойно. Но ведь нет, будут клеить незаконное предпринимательство. Вобщем все понятно, вектор движения ясен. Будем работать Smile

Цитата:
жду инвайт на канары


Будет обязательно!
# Вс Окт 11, 2009 11:43 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Бакспакр, нетопард, Вацлав, Вернор, космонавт - вы думаете человек который появился под ником "Вацлав" смог сделать себе 4 запасных личности? одного - да - нетопард, но что бы 4


а что сдесь такого? у меня на фейсбуке болше тысячи анкет.. что я не имею права их наделать? кто мне в этом помешал?
плохая теория, или ты просто не куришь нужную траву :mrrgreen:
# Вс Окт 11, 2009 11:49 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:
не куришь нужную траву

я её просто жру ROFL
# Вс Окт 11, 2009 11:51 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
nomer8, у тебя сестры случайно нет? :mrrgreen:

# Пн Окт 12, 2009 12:02 amnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
adamant, а ты буш? :mrrgreen:
# Пн Окт 12, 2009 12:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Стеб про Вацлава и его клонов считаю неуместным.
Если еще у кого-то есть желание постебаться - он получит штрафное предупреждение.


Топик закрыт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.