Паранойя крепчала или необходим актуальный совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 10, 2009 8:59 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Вернон, Я не верю, что чел, зарабатывающий 10К не умеет юзать поиск или не в состоянии нанять того, кто это умеет. ну не верю, так не бывает
# Сб Окт 10, 2009 9:08 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Вернон, Я не верю, что чел, зарабатывающий 10К не умеет юзать поиск или не в состоянии нанять того, кто это умеет. ну не верю, так не бывает


Я поиском и не искал. Я обычно опрашиваю народ в асе, если решения нет, то советуют куда то обратиться. В частности в этот раз и по этому поводу посоветовали обратиться на этот форум, что я и сделал. Результат имеем. Топики все что я перечитал по этому поводу до конца ясность так и не внесли, потому и отписался, создав свой топик.

Не верующие все какие. Ладно, не суть важно.
Закроем эту тему…
# Сб Окт 10, 2009 9:09 pmspaceseo Зарег.: 03.12.2008 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Yabuti,...А Вернон и Вацлав это одно лицо, тут сомнений не может быть....


это разные люди 100%, я Вернона видел в реале и знаю чем он занимается.
И кстати, тут проскакивало что Вацлав владелец остапкеше, это вообще чушь)
Ни Вацлав, ни Вернон не являются владельцами остапкеша.
# Сб Окт 10, 2009 9:43 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Решения есть и они открыты для всех. Простые и законные. Нужно только поискать. Это совет для честных людей. Не нужно искать проблемы, там, где их нет.
# Сб Окт 10, 2009 9:46 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Не знаю г-н Вернон в каком Вы звании


Я по другую сторону баррикад. Звания у меня слава богу нет, тьфу-тьфу-тьфу, и надеюсь никогда не будет. Но ваше недоверие вполне понимаю, посему будем считать диалог на тему этого топика оконченным. Время все покажет и все расставит на свои места, чтобы все было ясно, кто в звании, а кто просто пытается заработать на второй порш и домик в деревне, гы)

P.S. Не успел исправить пост Smile
# Сб Окт 10, 2009 9:52 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Вернон, Я уже это удалил. Ну маленько погорячился. Звиняйте. Но всё что перед этим сказано, то так оно и есть.
# Сб Окт 10, 2009 9:56 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Да уж, ребят, ну и тема... Недружественная, мягко скажем. Не в стиле Армады. Smile
# Сб Окт 10, 2009 10:05 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
eff, да не оч интересно. Можно узнать много старого и бесполезного.
# Сб Окт 10, 2009 10:05 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
m_Stasuk, охотно верю Smile
просто, как говорится "после драки кулаками не машут". думаю, у Вацлава теперь каждый день уши горят :mrrgreen:

Вернон, Вацлав - это был здесь такой мега-прошаренный чувак, очень умный и хитрый. Но его раскрыли раньше времени. Но, каким то непостижимым образом все упоминания об этом исчезли с этого форума - может в деле задействован AI, может FBI, может загадочный Мистер Вху, никто этого не знает :mrrgreen:

Вопросы по теме наводят на две мысли - либо понт, либо охота повышения в звании, прибавки к пенсии за заслуги перед отечеством и в таком роде, надеюсь, понятно, о чем идет речь Wink




# Сб Окт 10, 2009 10:16 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Да хуй на этого вацлава. Что за цирк устроили?

Короче, Ябути — вот тебе картинка на прощание. Если вы все тут такие параноики до каких мне пиздец как далеко, если адекватных людей тут нет, и Армада из дружественного форума превратилась в сборище непонятно кого, кто в каждом видит дядю милиционера, то думаю, делать мне здесь нечего.

# Вс Окт 11, 2009 12:16 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Вернон, не превращай топик в скандальный, все четко было обговоренно о так званых белых схемах, открываешь счет в эпейсервисе или екоинсе, или в капиталколекте - переводишь туду вебмани за учетом процентов и с банкомата снимешь свои деньги уже не как гражданин России а как неризидент. что тебя не устроило в даном случае первоначального ответа? что ты еще пвтаешься узнать? мне честно плевать на то кто ты на самом деле, то что я тебя назвал Вацлавом это не значит что ты он(но то что подлиный человек за ником не отрицаю), потому что ники это ширма, а странные вопросы спрашивать в незнакомых для тебя людей полный абсурд, это анологично если я в городе спрошу случайного прохожего на толкучке как спрятать мне лимон от налогов, а на самом деле он окажеться налоговым инспектором (думаю контекст понятен).

--
если что, я немного пян, пинать не сильно плиз.. если что написал не адекватно завтра исправлю.
# Вс Окт 11, 2009 8:39 amВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Цитата:
Вернон, не превращай топик в скандальный


Это не я топик в скандальный превращаю, не я наезжал на кого то, и не я первый стал постить картинки людей в форме. Для меня такие сравнения просто оскорбительны, т.к. я сам сталкивался с людьми в форме и никаких симпатий к ним не питаю.

Цитата:
что тебя не устроило в даном случае первоначального ответа? что ты еще пытаешься узнать?


Меня все устроило, и я же потом два или три раза написал, что тему можно закрывать, и что мне в принципе все понятно. Я лишь попросил кого то отписаться в мыло и рассказать подробнее, как юзать схемы. Неужели ты предполагаешь что тот же епасс это тайна за семью замками для правоохранительных органов? Впрочем, как я уже писал выше — я безусловно благодарен за те советы, которые мне тут уже дали. Единственное, что меня не устроило — это глумливые наезды и подозрения. Человек тут уже отписал, что топик очень недружественный.

Цитата:
это аналогично если я в городе спрошу случайного прохожего на толкучке как спрятать мне лимон от налогов, а на самом деле он окажеться налоговым инспектором (думаю контекст понятен)


Контекст понятен ессно, но аналогия не уместна. Одно дело подойти в реале к незнакомому человеку и сказать — «я тут пару миллионов заработал продавая запчасти от самолетов налево» (полный абсурд), и совсем другое просить помощи/совета/подсказку на профильном форуме, где сферы деятельности аналогичны. Я уже тоже писал, что мне жаль, что я начал относительно недавно, что еще не успел обрасти связями и знакомствами, и что за меня некому поручиться. Но попробуй поставить меня на свое место, перечитай первый абзац и тебе все станет понятно. Проще всего отправить человека в поиск или в гугл, или читать статьи. Тогда зачем тут форум? Сделайте из Армады сборник статей, чтобы неугодные непонятные люди не задавали тут подозрительные вопросы.
# Вс Окт 11, 2009 12:58 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Вернон, ну эпас оформи на брата в Канаде, или счет открой в ecoin.. тоесть варианты есть и расказывать что то подробнее нет смысла, так как все сводиться к общению с супортом и открития счета. зачем еще голову сушить ???

--
# Вс Окт 11, 2009 6:42 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Дядя милицанер, научи также красиво рисовать в Adobe PhotoShop?
да, я параноик. Я тебе из чисто позитивных соображений запостил картинку, старался - между прочим.

Сам подумай - ты пишешь про такие доходы - кто в здравом уме их будет светить? Я думаю, тобой уже заинтересовались соответствующие люди, да и не соответствующие тоже - будь теперь аккуратен, сплоиты будут часто пытаться впарить.
# Вс Окт 11, 2009 9:25 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Бакспакр, нетопард, Вацлав, Вернор, космонавт - вы думаете человек который появился под ником "Вацлав" смог сделать себе 4 запасных личности? ROFL одного - да - нетопард, но что бы 4 ROFL
Оффтоп:
Вернон, я не знаю кто ты, но тя знает космонавт, мой друг общаецо с космонавтом, я общаюсь со своим другом - жду инвайт на канары r5


Вернон, вот тебе раньше хватало 1к выводить? Так и живи на этот 1к спокойненько себе и копи на чтото грандиозное(к примеру вилу на канарах - уж на канарах ты сможеш спокойно вывести бабло и дядю в форме из РФ не будеш бояца) либо делайся частным предпренимателем и плати государству его часть, пусть государство даже не будет знать откуда эти деньги - ты будь честным и просто плати.
Остальные выходы написаны выше.
Оффтоп:
кстати это первый топик в котором так много хайдов r5

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.