Паранойя крепчала или необходим актуальный совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 10, 2009 2:05 pmspaceseo Зарег.: 03.12.2008 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
Jagua® писал(а):
встречайте новый блог вацлава ака нетопарта ака вернона ака "андрея миронова" (он же владелец партнерки с блекджеком и шлюхами ostapcash.com)- backspark.

встречайте , любите , жалуйте !


Ага, еще забыл упомянуть, что он овнер смартбакса, топкеша, еропрофитов всяких, владелец мастер-х и далее по нарастающейSmile
# Сб Окт 10, 2009 2:12 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
кто эти все люди?
# Сб Окт 10, 2009 2:15 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
adamant писал(а):
кто эти все люди?


Вот и я хз. За*али уже с этим вацлавом, ху* бы его знал кто это вообще такой...
# Сб Окт 10, 2009 2:38 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Дамы и господа! Ну уже уймитесь. Ну был задан провокационный вопрос. Может это Вацлав, может товарищ майор, а может Папа Римский. Нех превращать наш форум в подобие говнохрени, которая в Инете почти на каждом углу.
# Сб Окт 10, 2009 2:44 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Dark Elf, ты бы по ссылкам в подписи походил, посмотрел, почитал… соотнес бы даты, и т.д. прежде чем считать вацлавом, и уж тем более тов. майором или папой римским Very Happy
Лично мне рекомендовали Армаду как дружественный форум, на котором могут помочь. Я пришел, зарегился, задал свой вопрос, обозначил свою ситуацию, и вместе с частичной помощью получил кучу какого то глумливого флуда… Возможно я не прав и здесь есть адекватные люди, но первое впечатление оказалось подпорченным к сожалению.

Прошу прощения, что мой вопрос был таким вот провокационным.
Какая ситуация есть — такую и осветил.

UPD: Сожалею, что у меня нет огромной репы и всерунетовской известности, чтобы аудитория соизволила помочь.
# Сб Окт 10, 2009 2:54 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Лично мне рекомендовали Армаду как дружественный форум, на котором могут помочь.



СТОП! кто советовал? где был поднят аналогичный вопрос?

--
на твои вопросы были предоставлены ответы, а флудить начали позже. никто и никогда не скажет тебе других вариатнов в паблике.
# Сб Окт 10, 2009 3:20 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Вернон, Не надо мои слова передергивать, никакими плохими словами (типа Вацлава) тебя не называл. А ходить по ссылкам на даты смотреть... Мне это надо?
# Сб Окт 10, 2009 3:45 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Цитата:
СТОП! кто советовал? где был поднят аналогичный вопрос?


Ну я поспрошал своих знакомых, в какую сторону мне рыть по поводу моих вопросов, мне сказали — на Армаду. Вот я и пришел сюда.

Цитата:
на твои вопросы были предоставлены ответы, а флудить начали позже. никто и никогда не скажет тебе других вариантов в паблике.


С этим согласен, большего и не требую.

Цитата:

Не надо мои слова передергивать, никакими плохими словами (типа Вацлава) тебя не называл. А ходить по ссылкам на даты смотреть... Мне это надо?


Я конкретно тебе ничего и не говорю. Я сказал в общем, свое видение ситуации. Не более. Я в том смысле, что если кто то меня считает вацлавом или бл* еще кем, то пусть походят посмотрят, почитают и так далее, прежде чем писать чушь.
# Сб Окт 10, 2009 3:57 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Я в том смысле, что если кто то меня считает вацлавом или бл* еще кем, то пусть походят посмотрят, почитают и так далее, прежде чем писать чушь.



ну если провести лингвистический анализ твоих постов на блоге, и других "телодвижений" и это сравнить с написанием постов Вацлавом и Нетопартом, то прослеживаеться большая вероятность того что это один и тот же человек. Мне то лично побоку, так как я не участвовал в тех "проэктах", хотя все было построенно на хорошем уровне, правда класика, эдак годами 2002-2004 попахивает. жаль просто что топик тот удалили.
# Сб Окт 10, 2009 4:01 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:

Я в том смысле, что если кто то меня считает вацлавом или бл* еще кем, то пусть походят посмотрят, почитают и так далее, прежде чем писать чушь.



ну если провести лингвистический анализ твоих постов на блоге, и других "телодвижений" и это сравнить с написанием постов Вацлавом и Нетопартом, то прослеживаеться большая вероятность того что это один и тот же человек. Мне то лично побоку, так как я не участвовал в тех "проэктах", хотя все было построенно на хорошем уровне, правда класика, эдак годами 2002-2004 попахивает. жаль просто что топик тот удалили.


Вы ошибаетесь. Можете доказать что я не прав — я готов послушать.
# Сб Окт 10, 2009 4:11 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
доказывать я Вам не собираюсь(я не адвокать), так как нет ни смысла ни профита. а вот на одну малозаметну ошибку могу обратить внимание.
Человек который зарабатывает посредством онлайна деньги, в даном случае это чирик, у него не встает публичный вопрос о методах вывода денег. думаю обяснять почему не ненадо, да и смысл..
темболее что вариантов истиного смысла начального поста может быть множество.

--
невозможно обмануть честного человека (с) непомню чей
# Сб Окт 10, 2009 4:18 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Ребят, хорош на Вацлава гнать, никого он ведь не тянул в свои проекты - все сами просились :mrrgreen:
Ну развел-развел, прям паранойя какая-то уже, ругательство скоро станет "вацлав" ROFL
Вернон - есть такие конторы, которые помогут за, скажем, 8% от суммы. Если устраивает - http://www.google.com.tw/ :thup:
Удачи в темных делишках r5
# Сб Окт 10, 2009 8:25 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Yabuti, дело в том что армада действительно дружественный форум Smile тут многие политкоректны и лично мне никто в помощи не отказывал, да и пустого стеба я тут не видел ниразу. А Вернон и Вацлав это одно лицо, тут сомнений не может быть. Зайди на его блог, там очень много интересной инфы, лично я Вацлавом восхищаюсь, он красавчик, но мое имхо что не зарабатывает он тех денег о которых пишет, а пишет лишь для того чтобы продвигать свои платные сео услуги. А услуги его наполненны фразами "...но если использовать некую хитрость...", "...решение лежит на поверхности...", "...а вот тут надо кое что вставить...", но ни слова о этих "кое что", "хитрость" и тд. Т.е. все направлено на то что ты еще больше уверяешься в том что он мегамозг, но что конкретно делать он не говорит.

Скажу еще раз, за почти год существования Сети Зла было придумано порядка 5-6 крупных проектов, Вацлав говорил что они будут стартовать "в среду" на что я много раз задавал вопрос, а возможно ли это так быстро сделать, на что получал лишь усмешки "папы", типа "сынок, поверь мне". Но ни один проект не был реализован ни в среду, ни через неделю, никогда Smile

Я уже писал все это Smile просто топик удалили.
# Сб Окт 10, 2009 8:50 pmВернон Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
adamant, по поводу «у него не встает публичный вопрос о методах вывода денег» — вот тут ты сильно ошибаешься. Если бабки к тебе приходят по нарастающей, то и методы вывода меняются постепенно. А если ты еще вчера не имел в сети ничего, а уже сегодня имеешь 10K, то вполне резонный вопрос а как собственно их выводить…

m_Stasuk, ппц, из меня сеошник, как из тебя балерина, я в сео вообще нихрена не понимаю, максимум могу в сеопульте проект создать… зато умею рисовать неплохо + верстаю… если у меня и этого мистического Вацлава есть какое то сходство в чем то, то это не значит, что я это он. Что за чушь, в который раз уже повторяю.

Вобщем я более не собираюсь доказывать, что я не верблюд (ой, то есть не Вацлав). Считайте как хотите. В любом случае рано или поздно все станет на свои места, и вы поймете, что я не Вацлав никакой. Я кстати понятия даже не имею, кто он и чем занимается/занимался, вы мне хоть ссылку дайте, уже интересно почитать что там за «герой» такой.
# Сб Окт 10, 2009 8:56 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.