Информация к размышлению.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 29, 2009 10:07 ammimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Сегодня (может быть и раньше, но заметил я это сегодня) в AdSense произошла смена валюты начислений - теперь начисления происходят в евро, а не в долларах, как было раньше. С чем это связано?
Ответ, думаю, можно найти в цикле статей _www.forexcenter.ru/crisis1/
Советую прочитать все (их там 6 статей довольно большого объема)
Там же можно найти и ссылку на оригинал статьи, просто читать удобней именно на этом сайте - в смысле шрифта и оформления. Если подумаете, что пиарю этот сайт - я к нему не имею ни какого отношения, мне его тоже посоветовали прочитать. Прочел - и получил подтверждение от AdSense.
Умный человек прочтет все и сделает выводы... :oldher:
# Сб Авг 29, 2009 10:33 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Млять, как достали ссылкофобы.
Тебе трудно активную ссылку поставить что ли? Evil or Very Mad
Ссылка - http://www.forexcenter.ru/crisis1/
# Сб Авг 29, 2009 10:43 ammimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Млять, как достали ссылкофобы.
Тебе трудно активную ссылку поставить что ли?


Да не трудно, просто инфа очень актуальная, поставь прямую ссылку - удалят модераторы. И причину придумают...
# Сб Авг 29, 2009 10:54 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Какой бред.
# Сб Авг 29, 2009 11:06 ammimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
AdSense и евро - тоже бред? Фильм "Дух времени" смотрел? Он вышел еще до кризиса и в нем - те-же выводы и те-же имена.
Впрочем, у каждого свое мнение. Прочитал - и сделал свои выводы. Все.
# Сб Авг 29, 2009 11:44 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
mimino, у тебя адсенс в евро стал?
а дух времени это же вообще очередное творение любителей теории заговоров
# Сб Авг 29, 2009 11:48 ammimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
у тебя адсенс в евро стал?



А что скрин предоставить, что бы поверили? Или я от нечего делать мозги парю?



Это я нарисовал?
# Сб Авг 29, 2009 12:21 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Все в долларах на всех моих акках. Наверное, ты что-то намудрил с настройками.
По поводу "Духа Времени" - это бред. У меня аллергия на фильмы, где сыпят кучами фактов, одни за другими, которые и проверить сразу то нельзя, но если проверить...
# Сб Авг 29, 2009 12:32 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну это ж хорошо, евро лучше долара да? r5

честно сказать, у меня к форексу отвращения, я никогда с ним не связывался и сатьи на их ресурсах = 0. аля желтая преса.
только не надо потутать тот Форекс который Уолл Стрит
# Сб Авг 29, 2009 12:37 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Когда я пытался найти инфу об изменении валюты расчетов на русском языке в справочной службе AdSense, то нашел только "информация на выбранном вами языке пока не доступна..."

А по поводу "Духа..." есть хорошая поговорка - "В каждой шутке - есть доля шутки, а остальное - правда"... Shout
# Сб Авг 29, 2009 12:46 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
"Дух времени" не является чем то надёжным. Его поймали на вранье. Это раз. Про "кризис перепроизводства" и тд говорили левые экономисты и правые журналисты ещё раньше чем вышел "Дух времени" и там тоже те же самые имена и организации. Потому что набор организаций заведующих мировой финансовой системой строго ограничен и не откуда взяться другим фигурантам. Сейчас этот кризис просто произошел. Объём списаний "плохих" активов пока находится в рамках циклической модели хотя уже чуть чуть до перехода в другое качество. Что будет если "другое качество" таки наступит я уже знаю - все фанаты этой конспирологической профанации(Zeitgeist, the Movie) заявят что это предсказано в их любимой мировозренческой ленте(конечно о том что гораздо менее симпатичный свободомыслящей интеллигенции Михаил Леонтьев об этом не менее давно говорит они не уточнят - он же наймит Кремля и тд). А вот что если не превыся планку финансы и промышленность оттолкнутся от дна что вы скажете тогда? Это не подъёб мне просто интересно.
# Сб Авг 29, 2009 1:09 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Вся политика и финансы построены на вранье. Какой вывод я сделал, прочёв статью? Доллара не будет. Перестанет существовать как средство расчета. Как перестал существовать рубль СССР. Или уже забыли?
И подтверждение этому - на каждом шагу. Сапа перешла на рубль. А тут еще и AdSense переходит на евро. А AdSense - это мощная организация, которая может потерять имидж, если ничего не будет знать об этом...
# Сб Авг 29, 2009 1:25 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
mimino, вот ты опять в крайность ушел. Доллар скорее всего будет. Вот фунт же есть. Просто это не мировая валюта а в остальном даже конвертируемая. Зачем отменять доллар как средство расчёта между американцами и как конвертируемую валюту? Он ни чем не провинился в этом отношении как был валютой так и остался. Российский(не СССР) рубль после краха финансовой системы в 98 кто нибудь отменил?
Если бы эпизод из Zeitgeist не застилал тебе взгляд ты бы сформулировал правильно "доллар исчезнет как резервная валюта и средство международных расчётов" а не как "рубль СССР".

PS:Гугл не знает что будет с финансовой системой. Этого никто не знает. Но то что крах её возможен многие допускают.
# Сб Авг 29, 2009 2:57 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
поставь прямую ссылку - удалят модераторы. И причину придумают...


На этом форуме так не делают, можешь спокойно ставить ссылки когда они уместны.
# Сб Авг 29, 2009 4:34 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Надеюсь, ни для кого не секрет, что рубль и евро привязаны к доллару и им обеспечены? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.