epassport - help!! нужна помощь
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 26, 2009 1:57 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Сразу говорю, почти ничо не понимаю что там у них написано.
Зарегистрировался в епасспорте пару месяцев назад. Больше туда не заходил! один раз только при регистрации. Во многих партнерках логин в епасспорт указывал от балды, а во многих логин настоящий - типа nettler.
Сейчас решил зайти на е-паспорт аккаунт - захожу в waalet settings и вижу там:
You have a total of US$92.00 available on your ePassporte Account.

You have US$0.00 available in your ePassporte Wallet What's this?
You have US$92.00 available on your ePassporte Visa Virtual Account

Currently, all loads and transfers will be deposited to your Visa Virtual Account.
Automate where your funds are stored:
и две кнопки -
Wallet
Visa Virtual
Я так понял, кто то прислал бабло автоматически? Но у меня нигде нет минималки или я забросил какую то старую партнерку. Фиг его знает. Я думал всегда надо самому заказывать деньги из партнерок, потому и не спешил в свой аккаунт пасспорта.
Короче - что дальше мне делать то? Может там у них есть суппорт русский. Или уже как то можно получить эти деньги.
Кредитки вообще никакой нет. На работе частник расплачивается наличными.
# Ср Авг 26, 2009 1:59 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
Online Statement посмотри
# Ср Авг 26, 2009 3:14 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Заказывай кредитку и снимай(если адрес свой указал, если нет - перепиши). Можно без карты, через менял, но вряд ли твой епасс возьмут, если только поручителя надежного найдешь.А деньги большинство платят автоматом, как минималку наберешь. Зря ты от балды епасс указывал
# Чт Авг 27, 2009 5:48 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Бабло присылают автоматически.
Саппорт есть. Ася его - 95-четыре-3-адин-3-нуль-2. С помощью онлайн переводчика общался с ним. Нормально всё понимает.
Какую кнопку нажать чтобы заказать карту я непомню. Полазь по админке с переводчиком, там не всё так сложно.
Откуда приходят платежи можно глянуть в Online Statement.
# Пт Авг 28, 2009 12:12 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Спасибо что ответили - всем нормальным пацанам Smile
У меня всегда паника начинается, когда ничо не понимаю. Разобрался, что деньги прислал awe (вебкам) - кстати может знаете - они делают карточку? Действительно, забросил их.
Кстати, вот забыл что - у партнерок указывать что надо? просто логин от e-passport - типа mylogin или почту типа mylogin@e-passport? Просто у одних партнерок просят ввести логин, а в других уже присабачено при регистрации @e-passport
что делать то дальше? Пытаться связаться с awe - пусть мол делают карточку или самому каким то образом заводить карту?
До этого даже не верил что деньги придут вообще - думал забава какая то :mrgreen:
# Пт Авг 28, 2009 1:03 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
portu, Там в ипассе во внутренней почте найдешь реквизиты карты. Потом можешь спокойно расплатиться, используя эти реквизиты за хостинг/домен/сотовый/интернет/кабельное/коммунальные услуги или еще за что. На $92 нет смысла пластик заказывать (если в дальнейшем с ними не планируешь работать), теряешь $35 (т.е. более 30%).
# Пт Авг 28, 2009 1:23 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Dark Elf, пасиб - да я не планирую других блогов делать под них - но в начале наклепал под них туеву кучу сплогов (просто там так все нормально шло в начале) - думаю все таки что то еще придет (надеюсь)
и там я же говорю - вроде они сами делают пластик для меня? или я что путаю?
# Пт Авг 28, 2009 2:43 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
portu, да, они делают пластик. За $35. Потом высылают на почту. Если закажешь.
Лично я в реале его использовал всего один раз, когда в супермаркете в новогодние праздники нала не хватило, а карта моего банка проикспайрилась.
# Сб Авг 29, 2009 8:50 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Dark Elf, пасиб. Я просто думал что партнерки бесплатно карточки делают - типа бонуса от партнерки..
# Сб Авг 29, 2009 2:15 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
portu писал(а):
Dark Elf, пасиб. Я просто думал что партнерки бесплатно карточки делают - типа бонуса от партнерки..



некоторые делают, некоторые нет - тут я хз. AWE по-моему НЕ делает карточек но не буду гарантировать - могу ошибаться
у меня просто уже лет 5 от AE и KLIKTEAM карточки - так что я хз Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.