Пострадавшие от Subscribe
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 22, 2009 11:47 amwturman Зарег.: 21.08.2008 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Надеюсь в правильную ветку форума попал) Если модераторы посчитают, что для данной темы есть более подходящий раздел - извиняйте и переносите (спасибо).

У меня вопрос из области емэйл-маркетинга, а вернее взаимоотношений заказчика и исполнителя.

Из опыта заказа больших объемов рекламных рассылок у Сабскрайб, возникает серьезное подозрение, что данный сервис торгует "воздухом".
У меня на глазах представители Сабскрайб подкручивали статистику, без уведомления клиента изменяли сроки выхода рассылок, показатели тестовой рекламной кампании были в несколько раз выше, чем следующей за ней полноценной кампанией.
На вопросы "как, зачем, почему" от разных представителей Сабскрайба я не только не услышал вразумительных ответов, но и узнал разную информацию об аудитории сервиса.

Показания не сходились, вопросы оставались без ответов... В общем, по ряду прямых и косвенных признаков стало ясно, что далеко не все чисто у крупнейшего игрока на российском рынке email-маркетинга.

Хотелось бы узнать, есть ли кто-то еще, кто имеет обоснованные претензии к работе Subscribe?
Напишите, пожалуйста, мне или в личку или в этой теме.

Спасибо.
# Ср Июл 22, 2009 12:21 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
нету, в свое время с ними сотрудничали по клиентам
# Ср Июл 22, 2009 2:34 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
wturman, может стоит более адресно покупать рекламу в рассылках? У самих авторов рассылок? Я так делала, в общем нареканий не было.
# Вс Июл 26, 2009 2:49 pmrusikus Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
у меня на 2-м мыле от маил.ру около 3 к писем от сабскрайба Laughing
# Вс Июл 26, 2009 4:58 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
wturman, не заморачивайсяы, найди другие источники для рекламирования себя.
# Пн Июл 27, 2009 12:10 pmwturman Зарег.: 21.08.2008 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Легко не заморачиваться когда бюджеты маленькие, а когда речь идет о сотнях тысяч рублей, например?
# Пн Июл 27, 2009 1:12 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
wturman, в таких случаях есть более прозрачные маркетинговые механизмы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.