Epassporte - толкните чайника в правильном направлении
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 25, 2009 11:46 amtvsm22 Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 556Ответить с цитатой
Nastia писал(а):
Inquisitor писал(а):
Поздравляю! Карту начинай ждать с того момента как внутренней почтой придет подтверждение что карта изготовлена и отправлена. С того момента считай от 2-х недель и более.



Угу и не факт ,что дойдет обычной почтой. Мне пришла только со второй попытки



payoneer я по почте вообще не получил с 3 попыток, пришлось через dhl заказывать, только тогда и привезли )
# Ср Фев 25, 2009 9:56 pmkoshalotik Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
А обменник делают бесплатно чтоли или со скидкой?


Так все дело в лимитах снятия. Я когда заказывал у epayservise.ru понял так что лимиты на снятие в сутки больше если заказываешь через них а не напрямую у epassporte.
# Пн Мар 09, 2009 7:13 amjoraldinio Зарег.: 08.03.2009 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Всем привет!
Поправьте пожалуйста меня может я что то не так понял про Епас

1. Могу зарегестрировать на свои
российские паспортные данные персональный акаунт в Epassporte
2. На мой счет в Epassporte без ограничений могут перевести
любую буржуйскую электронную валюту (включая Pay Pal)
3.Без проблем заказать карту visa у Epassporte
4.Без проблем снять наличные с карты в банкомате заточенным под visa elektron, в любом российском Мухасранске.

Спасибо
# Пн Мар 09, 2009 11:28 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
1. Да
2. На твой акк в епассе могут перевести только из другого Епасс Акка. Любую другую валюту нужно будет менять. Т.е. ты никак не сможешь дать Васе свой адрес епасса, а он тебе с пей пала раз и перевел. Не все так легко.
3. Если 35 у.е. не проблема, то да, без проблем.
4. не только в российком. Проблем не будет. Так же картой можешь платить в магазинах и ресторанах.
# Сб Мар 14, 2009 11:15 amАнтон Павлов Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
okontse легче было перекинуть со спонсора деньги на епасс аккаунт, на них активировать и заказать карту
# Ср Май 13, 2009 4:08 pmAntikrik Зарег.: 23.04.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
5 баксов для активации акка надо мне закидывать или они спишутся после того как поступят бабки? Я в этом деле полный 0, но по идее что я закидываю 5 баков, что кто-то другой зачисляет средства. Поправьте!
# Ср Май 13, 2009 4:51 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Спишуться. Но 5 это только за виртуал. А если хочешь электронную карту, то надо ещё 35. Заказать сможешь сам, как деньги будут на счету, из админки.
# Ср Авг 26, 2009 2:43 pmtermik Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Заказал сегодня карту на епасс. Сделал так. В обменнике http://momentalno.org перекинул с Вебмани на епасспорт 47 баксов.
Обменник взял за работу 7$ (не знаю, может где-то дешевле еще есть).
На епасс пришло 40$ через часа три. 5$ епасс сразу забрал за активацию аккаунта, на остальные 35$ внутри аккаунта епасс заказал пластиковую карту Виза Электрон вроде.
Теперь сижу, жду карту на свой адрес...
Благодарю всех за помощь в разъяснении новичку. ........

где ты заказал карту епасс???точнее напишите плиззз
# Ср Авг 26, 2009 2:45 pmtermik Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
где можно заказать епасс ??скажите точнее плиз...и куда надо 40$ перечислять сначала?расскажите подробнее
# Пт Авг 28, 2009 8:45 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
termik, epayservice.ru например.
# Пт Авг 28, 2009 9:31 amInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
termik писал(а):
где можно заказать епасс ??скажите точнее плиз...и куда надо 40$ перечислять сначала?расскажите подробнее



Регистрируем у епасовцев персонал аккаунт. Стучим в любой обменник переводим ему вмз и просим закинуть на твой новый акк в епассе 40$.

5 снимут епасовци за активацию, и в разделе виза карт ты сможешь заказать карту.


Да, при регистрация данные указывай верные, ибо как по этому адресу карта будет отправлена.
# Пт Авг 28, 2009 11:49 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Можешь вообще пластик не заказывать, сэкономишь $35. Просто потом или переводишь на ВМ или раплачиваешься через Инет за все, что угодно. У меня друг просто покупает на ибее всякий электронный хлам, потом в своей (оффлайновой) лавке торгует за нал. Говорит - выгодно. За 2 года он так и не удосужился этот кусок пластика заказать, хотя суммы там нехилые проходят.

Данные указывать нужно свои, могут попросить выслать скан паспорта и счет за квартиру.
# Пт Авг 28, 2009 12:21 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):

причем если аккаунт регистрируется на человека , проживающего в определенной стране, например в России, с обменом на Web Money могут быть сложности, там написано, что запрещено посылать деньги на Бизнес аккаунты, и на некоторые персональные аккаунты (non-controlled) , общем если планируется далее работать с этой партнеркой, есть смысл заводить epass с карточкой, а если нет, то проще забить на эти деньги или чек заказать, обналичка которого тоже займет много усилий


Немного не так, посылать ты можешь куда хочешь, а вот принимать только от бизнес акков.
# Сб Июл 24, 2010 1:19 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
В почтовом ящике сегодня обнаружил письмо с карточкой EPASS. Сам регистрировался на епасе, сам заказывал карточку. Письмо с картой шло 11 дней. Не думал что так быстро. Ура! :thup:
# Ср Авг 25, 2010 11:19 pmЛев Зарег.: 20.08.2010 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Очень полезная информация , по ерассу. :thup:

Dark Elf писал(а):
Можешь вообще пластик не заказывать, сэкономишь $35. Просто потом или переводишь на ВМ или раплачиваешься через Инет за все, что угодно. .



хотелось бы уточнить 5$ переводить на epass тоже надо, через обменник WM, правильно! поправьте если ошибся...

Цитата:
У меня друг просто покупает на ибее всякий электронный хлам,



а epass можно подвязать к PayPal через ибей, я правильно понял. Кто нибудь делал движняк в этом направлении поделитесь? :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.