проблемы с епассом
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 02, 2009 9:04 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
в общем опять проблемы с епассом, баланс в минусе, я и снимаю-то смешные суммы.

Суппорт написал

Цитата:

A technical issue with our processing bank caused some transactions from Jan 29th to Feb 1st. to settle twice, we are working with our bank to solve the issue we expect it to be solved within the next 24 hours...

# Пн Фев 02, 2009 11:30 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
да знакомая проблема

это глобально так у многих
# Ср Фев 04, 2009 7:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21229Ответить с цитатой
таких проблем у меня небыло..
зато было, типа так - я с ВМЗ, через менялу, на ИПАСС перекидываю пацц, жду 5-10 минут..
далее иду в ипасс_админку.. смотрю "пришло тама столько то, сколько и должно было придти"..
пока там собираюся к банкомату + курс, на яндексе, на их пацц узнаю.. вообщем через 10 минут, еще, жду F5 и смотрю что в балансе 0 пацца... через, еще, 2-3 минуты жму - опять пацц тот тама, который и должен быть Wink
# Чт Фев 12, 2009 6:27 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
опять какое-то непонятное сообщение при входе в админку епасса, типа, мы рекомендуем вам сменить пин код карточки, но не настаиваем на этом, если я не сменю, они какие-то санкции на меня наложат, или в след. раз заставят автоматически поменять, без права выбора, как это уже было как-то?
# Чт Фев 12, 2009 6:48 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Просто в очередной раз увели бабло у кого-то.Они и рекомендуют подстраховаться.Санкций не будет, твоя безопасность - твоё личное дело
# Чт Фев 12, 2009 11:04 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
было недавно все это глобально, может ты в эту струю не попал?
это в целях безопасности все.
# Чт Фев 12, 2009 11:16 amInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
Они просто рекомендуют.
# Вс Фев 15, 2009 12:04 pmVirtualXL Зарег.: 06.04.2007 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Тоже был пару недель назад минус из-за двойной транзации. Отписал тикетом на ломаном английском: "разве может быть на балансе минус?" через несколько часов (при чем дело было в воскресение) все вернули на свои места.
# Вс Фев 15, 2009 2:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21229Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
опять какое-то непонятное сообщение при входе в админку епасса, типа, мы рекомендуем вам сменить пин код карточки, но не настаиваем на этом, если я не сменю, они какие-то санкции на меня наложат, или в след. раз заставят автоматически поменять, без права выбора, как это уже было как-то?




это твое ИМХО или ты где то прочел такое ?
мне кажеться вообще нестоит такие гипотезы из 15-века Средней Азии выдвигать ?
Такое у тебя было ? или опять.. (гипотезы из 15-века Средней Азии) ?

Ничего само непоменяеться тама ?
И если они поменяют сами пони-коды как о новых сообщать ? -- такое вообще было ? смены кодов с их стороны ?
или у него (гипотезы из 15-века Средней Азии) ?
# Вс Фев 15, 2009 3:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21229Ответить с цитатой
VirtualXL писал(а):
Тоже был пару недель назад минус из-за двойной транзации. Отписал тикетом на ломаном английском: "разве может быть на балансе минус?" через несколько часов (при чем дело было в воскресение) все вернули на свои места.



так на твое письмо ответ, от них, был ?

... просто такие двойные пони, встречаются часто, и кажеться на МС карточках.. типа при снятие в банкомате .. сумма сначало блокируеться, а потом снимаеться другая .. - типа того, утверждать немогу .. но писали тут.

и поэтому тама "выравнивание" идет автоматом.. можно никому ничего неписать.. а просто подождать... деньги присваивать, таким образом глупо.. особенно если это не Россия, так что тут никакого мошейничества нет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.