пополнить "resellerclub.com" пони-аккаунт -- КАК?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 22, 2008 6:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
я думаю этой теме место тут в ФинВопр, а не в тех. вопр.
так как я несобираюся спрашивать когда от них можно будет домен перенести... или возможно ли его перенести оттуда, если тама на балансе 0.00 , хотя и на эти вопросы хотеося бы ответ получить
r5 Wink
но это потом...
.. но если неправ - то просьба перенести...


а тут тема "Какие есть возможности внести туда ("resellerclub.com") деньги ?

мой арсенал пока это ВМ, и ИПАСС акк, не б2б, - т.е. самый обычный - персональных.. открытый на РУ

кот нить тама оплачивал домен ? у новых овнеров (resellerclub.com) ?
чем ? как? какой карточкой, типа.. кто выдал, где выдал..

назовите любой способ, и без Ипасс... -- которым вам получилося внести туда монетки
т.е. если кто то смог какой то карточкой оплатить.. неважно оффлайновой/онлайновой ... скажите.

или тама можно через пейпал оплатить...
через него какие нить карточки проходят ?

в сбере эти карточки дают.. у них сразу включена возможность оплаты в онлайне ? (т.е. по умолчанию она незаблокирована эта функция?)

кикие еще есть банки В МСК... выдающие карточки и какие чтоб с них была возможность 100% сабж оплатить...

спасибо!
# Пн Dec 22, 2008 7:11 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
возможно через пейпал проплатить если карта в пейпале привязаная
Вот карты каких банков проходят это уже ответят очевидци Shout

по поводу епаса попросят скорее всего доки и карту показать


Вариант перевод через обменик пейпалом оплатить как это делается на http://exchange.ermoney.com/
Но тут возникает другой вопрос что через обменик много не пополниш так как спросят тоже откуда перевод и как
# Пн Dec 22, 2008 7:15 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
если домен не проэкспарен выводи (move/transfer) в другие всервисы и не морочь себе голову Pyapal и привязыванием Epass
экономь рабочее время
# Пн Dec 22, 2008 7:16 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
мой арсенал пока это ВМ, и ИПАСС акк, не б2б, - т.е. самый обычный - персональных.. открытый на РУ


Епассом оплати виртуалкой. Я вот оплачивал на днях, все прошло и никаких подтверждений не нужно.
# Пн Dec 22, 2008 10:20 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Если епасс не проходит, то говорят от Райфайзен карты неплохо идут, но сам не пробовал.
# Пн Dec 22, 2008 10:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
если домен не проэкспарен выводи (move/transfer) в другие всервисы и не морочь себе голову Pyapal и привязыванием Epass
экономь рабочее время


у меня тама на счету 0.00 я так понимаю что оттуда
+ некоторые мне говорили что пока оттуда никак нельзя домены вывести.. это была правда ? была ? или небыло такого и сейчас точно оттуда домен можно вынести ? при 0.00 балансе тама..!

Если епасс не проходит, то говорят от Райфайзен карты неплохо идут, но сам не пробовал.
окей.. в МСК их подразделения есть ? а сайт их точно официальный линк какой ? где бы тарифы на карточки посмотреть ? + а какие карточки берут для онлайн транзакция ? можешь уточнить ? виза-пони (классик), Мастер-пони ?


Епассом оплати виртуалкой. Я вот оплачивал на днях, все прошло и никаких подтверждений не нужно.

окей.. как раз сегодня ипасс запонизирую на двух-трех пони.
Ты перевод с вирт карты более чем на 100 ЮСД делал ? или это неважно ?
какую сумму посоветушь "класть" чтоб также все прошло ОК.
мне просто порой ссыкотно мои данные кредитке доверять.. но раз ты говоришь что все ОК. значит ОК.
# Вт Dec 23, 2008 12:05 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я тебе уже говорил. Нах ты паришься с пайпалом? Перекинь домены к regname.biz и оплати вэбманями.
# Вт Dec 23, 2008 10:27 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Ты перевод с вирт карты более чем на 100 ЮСД делал ? или это неважно ?


Я всего один домен продлял, т.е. меньше 100.
Думаю если карта в принципе проходит то и с 100$ транзакция пройдет.
В принципе можно и 2 по 50 сделать, никто же не мешает.
# Ср Dec 24, 2008 4:07 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Если епасс не проходит, то говорят от Райфайзен карты неплохо идут, но сам не пробовал.
окей.. в МСК их подразделения есть ? а сайт их точно официальный линк какой ? где бы тарифы на карточки посмотреть ? + а какие карточки берут для онлайн транзакция ? можешь уточнить ? виза-пони (классик), Мастер-пони ?


http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D0%BD&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
# Чт Dec 25, 2008 8:33 pmHardman Зарег.: 16.11.2008 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
С Wirex-а можно сделать перевод в Paypal.
# Чт Dec 25, 2008 11:24 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
IseeDeadPeople, я тебе уже говорил. Нах ты паришься с пайпалом? Перекинь домены к regname.biz и оплати вэбманями.



у regname.biz неполучилося мне акк сделать
но я сейчас у другого директи реселлера, с ним пробую..
# Чт Dec 25, 2008 11:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Li-Hua,

1) так у тебя акк ипасовский на Россию открыт ?
т.е. ты вбивал при оплате данные какой страны ?

Я всего один домен продлял, т.е. меньше 100.
2) ты сначало выбрал что продлить домен, а потом с карточке списал ровно столько сколь это стоит ?
или сначало перевел какуету сумму, а потом уже продлил ?

3) ты платил тама напрямую или через палку ?
скажи - какую там вкладку выбрать ?

спасибо!
# Пт Dec 26, 2008 9:41 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
так у тебя акк ипасовский на Россию открыт ?


Не на Россию, на "белую" страну по мнению епасса открыто.

Цитата:
т.е. ты вбивал при оплате данные какой страны ?


Адрес вбивал страны в которой у меня сервер с ВПН через который работаю.

Цитата:
ты сначало выбрал что продлить домен, а потом с карточке списал ровно столько сколь это стоит ?


Да, так сделал.

Цитата:
ты платил тама напрямую или через палку ?


Епассом платил, какая палка. Smile

Цитата:
скажи - какую там вкладку выбрать ?


Выбрал домен который продлить нужно и нажал собсно оплатить. Акк я не пополнял, платил столько сколько надо с карты.
# Пт Dec 26, 2008 2:16 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
failed на virtual epass и visa
# Пт Dec 26, 2008 4:12 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Значит все-таки зависит от страны. У тебя на "хай риск" страну акк открыт?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.