чем заняться модели?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 16, 2008 12:49 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Решил изучить что делают модели в чате. Что ждет дрон понятно, но не все обитатели чата дроны же... тут много говорят про то что люди за общение выкладывают кучу бабоса.

Короче говоря хотел я просто потрепаться о том о сем. ХРЕН ТАМ!

Вобще голяк, общаться с теми кто мне попался невозможно. Одна тупо лежит с грусным лицом и все, остальные отвечают односложно. Я человек общительный и у меня никогда проблем не было заговорить с кем-то и поддержать беседу... но разговорить моделей вебкама мне не удалось. Причем я понял бы еще рускамз, там много юзеров и модели отбирают с кем общаться, но там где я был юзеров вобще мало и на меня модели забили тоже.

Как мне получить мое общение? В привате? Да хрен я пойду в приват с девушкой с которой я не могу поговорить. И это при том что я без комплексов на тему общения и сам могу разговорить кого хочешь. А если юзер обламывается по жизни и хочет в чате поднять самооценку?

Но это один аспект сабжа...может просто задача у них другая? Может неочем там разговаривать, надо смотреть и дрочить? Вот с hotbbw мне приятно общаться в аське, может быть и в чате было бы прикольно, но я что-то не видел нормальных диалогов в видео чатах. Сам когда-то отвисал в чатах и затягивал девочек в приват (в текстовых чатах) и зажигали мы там не слабо, но для этого надо общий интерес найти, или развести на секс, причем сначала заинтересовать, а потом уже соблазнить. В видеочате задача проще, тут модель видно, но зачастую это и становится проблемой!

Короче мое резюме - ВСЕМ моделям в текстовые чаты на обучение Smile :mrgreen:
# Вт Dec 16, 2008 12:57 ambrantozawr Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
m_Stasuk, на днях наткнулся на форум, где модели тусуются http://webmodeli.ru/viewforum.php?f=10

обсуждают свои проблемы....
попробуй там с ними пообщаться
# Вт Dec 16, 2008 1:08 amMaggie Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 594Ответить с цитатой
m_Stasuk, мой вердикт - тебе правда не повезло, увы
я почти не работала на русских сайтах, но когда выходила - это для меня всегда была возможность поболтать со вкусом, кто был в чате - не даст соврать
# Вт Dec 16, 2008 2:31 amAnotherAngel Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
У тебя деньги были? Если нет или мало, то всё логично Smile
Вебкам-чаты и обычные чаты - это разные вещи. На эротические ресурсы девушки приходят работать, а не трепаться нахаляву.
А если юзер "обламывается и хочет поднять самооценку", пусть идёт в приват - ему помогут. Ну или уж, по крайней мере, пополняет счёт, чтобы у модели был повод обратить на него внимание.
# Вт Dec 16, 2008 7:14 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Нет, денег у меня не было, я зарегался на разных чатах и смотрел что и как, чтобы понять с кем работать, а с кем нет, платить во всех смысла не вижу. В тех которые мне понравились попробую заплатить и пообщаться еще раз.

Вот только непонятно мне одно... предположим что я не знаю что такое вебкам... а чего тут предпологать, я и не знал что модели выбирают у кого есть деньги, а у кого их нет, с этими нормально разговариваем, а эти типа мимо. Лично я не буду сразу платить ни за товар, ни за услугу (не только вебкам, впринципе) если не пойму сначала что это мне надо или это будет полезно. А как дрон расстанется со своими кровными если он не особо-то и понял что в вебкаме он получит больше чем в обычном чате? Я сейчас не про цену говорю, цену привата мы обсуждали, я понял уже все.

Хотя я соглашусь что мог наткнуться не на тех моделей.
# Вт Dec 16, 2008 8:52 amStiks Зарег.: 05.11.2008 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Замуж их нужно по выдавать)) с возмещением утраченной прибыли сайту за не работу модели на время встреч с женихом. за день неделю месяц или навсегда, разовым переводом.
# Вт Dec 16, 2008 9:51 amsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
сорри за офтоп. мегги, классная сиська :thup:
# Вт Dec 16, 2008 10:55 amMaggie Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 594Ответить с цитатой
Энжи, не соглашусь, все от настроя зависит. Порой и мембер с деньгам во фри-чате такое УГ, что его своими руками кикаешь, а товарищ без денег - редкостная лапочка и с ним приятно общаться от привата до привата.
# Вт Dec 16, 2008 3:16 pmAnotherAngel Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Maggie, от отношения зависит) Ты ж меня знаешь. Даже как я работала видела. УГ или просто те, кто мне не нравился отправлялись в бан всегда, даже с большими деньгами, даже из привата, а лапочек без кредитов не бывает r5 Ну для меня.
m_Stasuk, естественно, многие модели не общаются с юзерами, у которых нет денег. Лучше они обратят внимание на мембера с приличным счётом. Мне, например, было бы жалко тратить своё время на человека, который может быть когда-нибудь и положит деньги, но не факт. Лучше я буду говорить с парнем, который уже пополнил счёт приличной суммой и скорее всего пойдёт в приват, если ему всё понравится.
Как дрону узнать за что он платит? Посмотреть профайл, спросить модель, что она делает в привате.. Можно положить на счёт немного, баксов 20. Отношение будет получше и ты не потеряешь ничего, если не понравятся приваты.
Кстати, у меня никогда не вызывали уважения дрочеры, трясущиеся за свои копейки, которые сначала хотели поговорить во фри, потом подробно выспрашивали, что девочка делает в привате..Нормальные мужчины, которые скорее всего потратят много денег, чаще всего или сразу заходят в приват или после короткого диалога. Бывают исключения, конечно, но я говорю про большинство.
# Вт Dec 16, 2008 4:17 pmMaggie Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 594Ответить с цитатой
Angel, если модели не нравится общаться с мемберами без кредитов - проще сразу таким запретить общаться в чате, многие ру-сайты такую функцию имеют.

Ну а вообще ты права, все от модели и ее настроения/манеры работать зависит... иногда сама модель лежит кислая, жует чего-то, в монитор не смотрит, болтает с кем-то за кадром, мне с ней и говорить не хочется))
# Вт Dec 16, 2008 4:29 pmAnotherAngel Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Maggie, так это понятно. Я имела ввиду хороших моделей, которые просто не хотят общаться с юзерами без денег. А запретить писать в чате мемберам с нулевым счётом вроде не на всех сайтах можно..Или уже на всех?
# Вт Dec 16, 2008 5:01 pmMaggie Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 594Ответить с цитатой
Я только про 2 в курсе, про остальные врать не буду
# Вт Dec 16, 2008 10:30 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
я ж и писал про кислые лица, которые то ли спать хотели в час ночи, то ли просто все надоело...
# Вт Dec 16, 2008 11:02 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
AnotherAngel, а разве нормальные мужчины в одиночку дрочат? :mrgreen:
# Вт Dec 16, 2008 11:14 pmMaggie Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 594Ответить с цитатой
m_Stasuk, точно не повезло!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.