ипасс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 12, 2008 5:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
подскажите как перевести деньги с виртуальной карты е-пасс на пластиковую карту виза электрон российских банков (например газпромбанк, сбербанк...)

1) виртуальной карты --> любой биллинг который сьест ее --> биллинг в твой счет Тама, где тама у тебя Акк и куда этот .. в том Банке которого Биллинг .. и у которого ты .. --> а далее узнаешь Рекви своей " на пластиковую карту виза электрон российских банков " и делаешь Ваер на нее.
2) делаешь свой акк у ипаса как бизнес, далее "менялам" по внут.., а у них уже просишь тебе ваер на Рекви своей " виза электрон российских банков ", но тут я думаю суммы от 100 как мин, т.к. ваер кажеться как мин 20-30 юсд стоит.

КМК.
# Пт Dec 12, 2008 5:54 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
а че, епасовская Виза не катит?
# Пт Dec 12, 2008 6:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
вот схема еще,
Ипасс как бизнес -> меняле посредством внут., он тебе как ВМЗ, а ВМЗ посредством внут. на реквизиты твоей росскийской карточки средствами как Рублевой перевод, или ваера (если ЮСД)
(вообще если основная валюта счета к которому прикреплена карта это рубли, то рублевой перевод, если ЮСД то ваер, если Евро то также ваер наз. ... а если японские ены, то тогда - ты не русский уже скорее всего, гыгы.. шутка..)

"а че, епасовская Виза не катит?"
может она у него заэкспарилася сейчас, или ее ацкий-пони-банкомат "неотдал" (?)

а так конечно, если она на руках и в ликвиде, то стоит юзать ее, - но это он и без нас понимает..
# Сб Dec 13, 2008 1:26 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
заэкспарилася - это подробней плз.. Wink
# Сб Dec 13, 2008 1:52 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
заэкспарилася - это подробней плз..
:mrgreen:

заэкспарилася
за экспарилася
за - т.е. перейти какую то черту
экспарилася - от слова Expire~ - см словарь, но смысл конечный срок. (на картах ипаса эмитента после 2007 года надпись как "GOOD THRU")

какой Экспирь (GOOD THRU) у карты, см на ней... думаю дату на карте можно и без php:ereg() найти
напр Expire|GOOD THRU|(VALID )?THRU: 08/09
означает что карта работает до 1 августа 2009 года.

ипасс выдает карточки на 2 года, после экспиря - карта недействительна и необходима для возвращения ее в банк на обмен... или просто скормить ее лошадкам и подождать новую, - в случае ипаса.
# Сб Dec 13, 2008 1:56 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Евген, ты пиши не то что хочешь сделать, а также и причину, из за чего ты так хочешь сделать - тут все люди, так будет проще тебе помочь решить задачу..

"тут все люди", ну кроме СЕ ботов и самописных-ботов для бог-лошадка знает чего r5
# Сб Dec 13, 2008 12:36 pmЕвген Зарег.: 22.02.2008 ; Сообщ.: 218Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я конечно плохо понимаю что ты пишешь Smile но основное понял - по-любому через "менял" Sad

shhef, е-пасс не везде катит

IseeDeadPeople, конкретная причина: хотел кинуть денег на сотовый телефон с е-пасса (http://pay.megafonvolga.ru/), но виртуальная карта е-пасс там не канает. А пластиковую е-пасс еще не получил, чтоб снять денег. Так же е-пасс не канает для покупки акка у волдсекс.ком.
# Сб Dec 13, 2008 8:25 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Евген писал(а):
подскажите как перевести деньги с виртуальной карты е-пасс на пластиковую карту виза электрон российских банков (например газпромбанк, сбербанк...)



Если ты не получил карту епасса, находишся в России, то у тебя вообще нет возможности снять оттуда денег, я например, карточку епасса берегу как зеницу ока (потому как бизнес аккаунта у меня нет и наверное не предвидится!)

PS даже деньги снимаю по ней только в одном банкомате, характер которого знаю Wink
# Сб Dec 13, 2008 11:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, конкретная причина: хотел кинуть денег на сотовый телефон с е-пасса (http://pay.megafonvolga.ru/), но виртуальная карта е-пасс там не канает. А пластиковую е-пасс еще не получил, чтоб снять денег. Так же е-пасс не канает для покупки акка у волдсекс.ком.

а... ну то все просто, ты можешь снять ипасовским электроном в банкомате лошадку,
а дальше.. рядом сото-пони-комат, сунуть туда лошадок и они на телефоне через 10-15 минут будут...
но это выходя из дома..
или ставь Кипер (локалный) себе... далее через менял ипасс в ВМЗ.. а дальше в кипере (в самом) оплата чего угодно.

Евген у тебя Бизнес акк ?, если нет.. то никаким менялам ты ничего непереведешь...

также скажи чья карточка (банк) и какая (визи/классик/мастер) -- который ты хочешь оплачивать в онлайне что то ?

случаем за 300 руб в год, Сберовская Визи Классик будет в онлайне проходить ?
напр очень хочеться РеселлерсКлуб оплатить...
какие есть варианты ?
тама через палку(пайпал) принимают и также у них локальный мерчант для ВИЗ и МАСТЕР и Амекса... если я ничего непутаю..
+ карточка именно не вирт должна быть.. т.к. наверняка скан ее попросит.
# Сб Dec 13, 2008 11:48 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
потому как бизнес аккаунта у меня нет и наверное не предвидится!

я думаю все можно сделать, и тем более если акк был открыт тобою в ипасе на ВСЕ реальные твои рекви... и ты живешь там же сейчас... то схема Набора Док (квитанции, паспорты, лошадки, пони... телега..) может и дадут б2б, - хотя я незнаю, может они спецом для РУ/СНГ никаких бизнес аков пока недают... (?)

даже деньги снимаю по ней только в одном банкомате, характер которого знаю
похоже моя схема, я юзаю тот банкомат до первого непонятия с ним,
т.е. подхожу к нему, а он выключен/неигогокаетКакСледует/балансдаватьнехочет (*) - ищу другой и уже буду к другому идти пока тама что то неслучиться также как и (*)
# Вс Dec 14, 2008 4:18 pmЕвген Зарег.: 22.02.2008 ; Сообщ.: 218Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Евген у тебя Бизнес акк ?


нет, обычный акк. А что нужно сделать чтоб получить бизнес-акк?
# Вс Dec 14, 2008 6:16 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
я наверное уже здесь рассказывал историю, как воспользовался неадекватным банкоматом, который выдав деньги, не отдал карту, так вот, карту мне отдал управляющий тем банком, после очень долгих уговоров и потому, что про меня сказали операционисты, что я давнишний клиент (здесь маленький городок!!!) - а вот в питере или москве если карта будет остановлена банкоматом, пиши пропало, восстановление займет больше месяца и будет стоить денег...
# Пн Dec 15, 2008 10:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
в письме внутренней почты в самом первом это есть вроде

да, когда карту получаешь там требуют новый пин поставить..
и вот поле того как я поставил _свой_ _новый_ то как нить неменяю, увидеть в админке его...

тама при смене Пина, кроме нового (и повтор нового) старый вводить надо ? .. что сменить на новый ?

спасибо.
# Вс Янв 25, 2009 6:45 pmЕвген Зарег.: 22.02.2008 ; Сообщ.: 218Ответить с цитатой
Подскажите как правильно заказать пластиковую карту е-пасса?

Допустим я:
Федоров Александр
Смоленская область, Захаркинский район, село Железногорск, улица Суворова 25 - 7

Надо писать на странице заказа так:
Fedorov Aleksandr
Smolenskaya area, Zaharkinskiy province, Zheleznogorsk Village, Suvorova street 25 - 7

Правильно ли? Я в английском не силен, а то карту отправят не туда.
# Вс Янв 25, 2009 6:54 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Просто транслит сделай
Евген писал(а):

Допустим я:
Федоров Александр
Смоленская область, Захаркинский район, село Железногорск, улица Суворова 25 - 7



вот это английскими буквами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.