о вкусах не спорят, но говорят
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 29, 2008 7:20 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Думаю многим вебмастерам интересно знать в чём отличие мемберов западных от наших родных"сукиных сынов"!
Западная часть планеты уже хорошо обжита нашими вебмастерами, а промоушен вебкама в рунете - довольно тёмная лошадка с неясными перспективами.
Америкосы знаю в душе педофилы... для среднестатистического парня из техаса модель должна иметь лицо ребёнка и сиськи Памеллы Андерсон, очень хотеть его петуха сразу, везде два и больше, желательно без прелюдии ибо он уже очень хорни зашёл в чат, предварительно отшлифовав своего кожанного змея почти до оргазма. Многие кончив в привате уходят не прощаясь.
А как наши себя ведут в чатах? Как уходят? Как вебмастеру лучше вебкам рекламировать? Или может вообще не вебкам рекламировать, а моделей? Что чаще просят? Какие вкусы у наших?
Мне кажется в рунете массовка как для запада не покатит, у наших тонкая душа..., даже если он на бойне работает...
Опять же интересно мнение моделей, так как они имеют бесценный опыт общения с временными вледельцами наших денег напрямую без посредников!))
# Пн Сен 29, 2008 7:36 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Хех. Не поверишь, но мы обсуждая эту тему дома, пришли чуть ли не к противоположным выводам. Как американец-американцу рознь, так и модель модели. Ко многим моделям приходят американцы практически только поболтать. Об архитектуре, дураке-Буше, "прикольном" Путине итп. Для американцев модель существенно чаще психолог и собеседник - наш рынок до этого пока еще не очень дорос. На меня, когда я ходил добровольно к психоаналитику смотрели как на идиота Smile

С другой стороны, американцам более понятно, что девочки сидят на РАБОТЕ. Что это их бизнес. А любой янки питает уважение к бизнесу. Он приходит и узнает получит ли он то, что хочет, сколько это будет стоить и предусмотрены ли бонусы. Они уже привыкли покупать "оптовое время" со скидкой. Для них это обычная сфера услуг. То что я наблюдал на рукамах, немного иначе. Действительно, у наших и душа пошире, и карман поуже Smile Но для моделей это обычно заканчивается излишним мозгоклюйством. Очень много моралистов ("зочем ты этим зонимаешся? ношла бы сибе харошиго мужа и роботу лутше!"). И очень много халявщиков, которые как будто не понимают, что девочки на работе, а не просто поставили камеру пообщаться с неотразимыми мальчиками ("ну покожи нам киску! мы же тибя все просим, правдо парни!?"). Плюс, у руаудитории постоянная боязнь обмана (что не удивительно) - "а вдруг я зойду в преват, а ты неуспееш показать мне попку?".

Интересно наблюдать и поведенческие модели моделей (пардон за каламбур). Непрофессиональные ру-модели ЖАЛЕЮТ деньги мемберов. Устраивая шоу в подглядках или вообще во фри, некоторые так и говорят - "ну это же для них дорого! зачем они будут тратить такие деньжищи". Профессиональные модели не любят этого так же, как и американские модели не любят азиаток, демпирующих цены. Конечно же, после таких жалостливых шоу-моделей, в других комнатах мемберы пишут "да иди ты на х..й! в привате дорого, вон в соседней комнате можно все то же посмотреть в подглядках или даже за так".

Еще одной серьезной проблемой является то, что среди русскоязычных мемберов очень большой процент подростков. И это действительно серьезная и финансовая, и юридическая и этическая проблема.
# Пн Сен 29, 2008 7:49 pmAnotherAngel Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Помню, когда ко мне заходили на русском чате бисексуал, парочка фетишистов и даже саб, радовалась я безмерно r5 - Да! Да! У нас тоже такие есть! Наконец-то они ко мне пришли Smile Просто я работала на западных вебкамах исключительно в фетише и BDSM-е, кроме нескольких недель, когда только начинала.
Кстати, американцы ( те,кто ходит по нишам фетиш и BDSM, по краней мере) в большинстве своём вежливы, любят пообщаться и вообще очень милые ребятаSmile Русские, которые не говорили "ни здрасте,ни до свидания" встречались мне гораздо чаще..Да и вообще русские не отличаются богатой фантазией Smile Просят потанцевать, раздеться, показать какую-нибудь часть тела Smile Очень многие хотят встретиться в реале..Правда, надо сказать, что я работала на русских сайтах всего пару-тройку месяцев, когда они только появлялись , а потом вообще ушла из вебкама. Поэтому не знаю как обстоят дела сейчас.
# Пн Сен 29, 2008 10:48 pmlovecam Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
да, безусловно у нас есть фетишисты, колготочники и прочие.
все равно опытный дрочер уходит в одну из полюбившихся ниш и там какое то время сидит.
а простой стриптиз уже многих не устраивает.
В реал многие просят встретится и некоторые модели тихонько сливают дрочеров, говорят кое кто и проституцией не прочь подработать в свободное от вебкама время.
Лично сама видела как модели легко дают контакты и звонят дрочерам Smile
# Вт Сен 30, 2008 9:31 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
судя по тому что я видел на вебкаме, публика совершенно разная, есть отморозки, а есть вполне нормальные ребята, сам лично видел милую переписку модели с дроном, которые постоянно над ней подоброму подшучивал. Девушка постоянно смеялась и всем было весело. Вот только не знаю сколько она зарабатывает, лично у меня...рука бы не поднялась r5 передернуть на такую милую девушку.
# Вт Сен 30, 2008 10:22 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Еще одной серьезной проблемой является то, что среди русскоязычных мемберов очень большой процент подростков. И это действительно серьезная и финансовая, и юридическая и этическая проблема.


а вот тут с тобой не соглашусь, это очень харошо, чем больше их будет тем лутше будет нам, пускай счас ничего не зароботаем но воспитаем аудиторию и через год обрежим им фри доступ(запретив модели вообще раздеваться перед камерой во фри, и не так как счас, что она направляет ее(камеру) себе между ног и ждет пока к ней зайдут в приват). думаешь они откажуться и перестанут платить, не верю. это как запретный плод, если не дают а знают что это хорошо то еще больше хочеться. да и модели поумнеют со временем, поймут что общаться во фри им не столько выгодно так как конкурентки професионалки перетянут к себе богатеньких буратинко. только вот партнеркам не надо удалять аки с нулевым балансом, этим только вебмастеров отпугивают. первая волна, тобишь бонус, прошел, счас надо трудиться и перевоспитовать дрочера совместными усилиями модели, супорта, вебмастера.

соглашусь что есть юридическая проблема.
# Вт Сен 30, 2008 10:24 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
adamant, для меня юридические нормы всегда превыше всего остального. Dura lex, sed lex.
# Пт Окт 03, 2008 4:39 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
по сабжу:ничем не отличается публика. те же беггеры на фри и такой же долгий и мучительный подбор вашего ряда постоянных биг спендеров.
где-то пару месяцев проработала на рускамсе и всегда мучал один вопрос: откуда можно лить трафф,что там столько школьников?? :beee:
# Пт Окт 03, 2008 5:13 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hotbbw, это были вебмастера r5
# Пт Окт 03, 2008 5:45 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
adamant, вебмастера, кстати, составляют приличную долю мемберов с бабками Smile Нескольких знаю точно, которые просиживают на вебках прилично.
# Пт Окт 03, 2008 8:12 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
adamant писал(а):
hotbbw, это были вебмастера r5


во блииииииииииииин кто мне кровушки попииииииииил :oldher:
# Пт Окт 03, 2008 11:39 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hotbbw, если на рускамзе так это точно я. r5 . пивко попить и с девочками поговорить.
# Сб Окт 04, 2008 12:03 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
adamant писал(а):
hotbbw, если на рускамзе так это точно я. r5 . пивко попить и с девочками поговорить.


вот сцуко :rr6:
# Сб Окт 04, 2008 12:33 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
kio писал(а):
у наших тонкая душа..., даже если он на бойне работает...
Опять же интересно мнение моделей


перечитала...

тонкая душевная организация,говоришь... :mrgreen:
а мне кажется наоборот. больше хреново воспитанного потока гестов,нежели на русайте,я не встречала нигде. даже асашай переплюнули. те,хоть и одноизвилиные в большинстве своем (есть исключения,конечно,но они скорее доказывают правило),но америкосы не начинают орать благим матом,если их беггерские запросы не удовлетворены. кстати, и английский,к счастию,более примитвен в ругательном смысле Smile русского надо будет долго приручать :rr6: лично я работала бы на рувебе,если бы он был полностью оффлайновый. пысы: а больше всего люблю британцев :smk:
# Сб Окт 04, 2008 1:25 amAnotherAngel Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
hotbbw, "одноизвилиные в большинстве" - это турки с жаса и нищеброды с рускамса r5 Амеры очень даже милые встречаются,кмк.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.