11 Заповедей. Every New-BОМЖ must to read это!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 08, 2008 3:49 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Цитата:
...Надо было о Блогуне написать...


Longer, не надо! Только не о Блогуне! :mrgreen: О нем и так все пишут - от новичков до "супер-гуру" (сверх-гуру!). Или это ты так пошутил? Не шути так, у нас нервы то не железные! Wink Drinks or Beer
# Пн Сен 08, 2008 5:01 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Longer писал(а):
2 vitvirtual - нету добра и зла. Есть то как мы их называем. К чему ты здесь описываешь чем ты занимаешся на блоге я не понял (хотя блог твой мне очень интересен) .



хочется мнение людей узнать, я для себя пока разделяю вещи на добро и зло, не зря о шпиговании постов ссылками написал, повальное увлечение этим может вылиться в большое зло для всех участников русской блогосферы - Блогун в этом тоже может помочь Wink

приятно, что хоть кому-то интересно читать мою писанину, не смотря на то, что я тоже в какой-то степени страдаю многими вышеописанными симптомами недоБОМЖа Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.