Карьера или манимейк?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 05, 2008 10:59 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Rabbit, никто не говорил про абсолютную свободу. Её не существует ни в социуме, ни в природе вообще. Речь шла о максимальной свободе от чужого негатива, который ты обязан принимать по статусу, если работаешь на дядю в офисе.
Согласись, общаться с трейдером, дизайнером или кем-то еще наравне значительно менее напряжно, чем стоять "на ковре" у начальника и старательно отводить ненавидящий взгляд Smile

clover123, колесо Сансары - это немного другое.
# Пт Сен 05, 2008 12:29 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
стоять "на ковре" у начальника и старательно отводить ненавидящий взгляд

Powder, ну с этим соглашусь, само собой... В конце концов что мы такое в онлайне? Всего лишь набор единичек и ноликов... Это я так себе пытаюсь внушать если уж очень какая-то ситуация достает...
# Пт Сен 05, 2008 12:37 pmclover123 Зарег.: 21.06.2007 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
В конце концов что мы такое в онлайне? Всего лишь набор единичек и ноликов...



В конце концов что мы такое что мы в реале? Лишь атомы и расстояние между ними Smile
# Пт Сен 05, 2008 1:08 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Powder, свободы, говоришь больше? Ну не знаю. Я знаю точно, что у меня в онлайне есть хозяин, на которого я работаю и к которому сохраняю лояльность. Это Мистер Американский Налогоплательщик. Гугл мой хозяин в какой-то мере. Они мне хлеб насущный дают, а я им в кашу никогда не плюну. Не умею я кусать руку кормящую.
# Пт Сен 05, 2008 1:47 pmdb Зарег.: 04.12.2006 ; Сообщ.: 210Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Я знаю точно, что у меня в онлайне есть хозяин, на которого я работаю и к которому сохраняю лояльность. Это Мистер Американский Налогоплательщик. Гугл мой хозяин в какой-то мере. Они мне хлеб насущный дают, а я им в кашу никогда не плюну. Не умею я кусать руку кормящую.


Ну в гугл я тоже не плюну, а откусить руку Американского Налогоплательщика - это за милую душу Smile
# Пт Сен 05, 2008 1:55 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Powder, свободы, говоришь больше? Ну не знаю. Я знаю точно, что у меня в онлайне есть хозяин, на которого я работаю и к которому сохраняю лояльность. Это Мистер Американский Налогоплательщик. Гугл мой хозяин в какой-то мере. Они мне хлеб насущный дают, а я им в кашу никогда не плюну. Не умею я кусать руку кормящую.



Тебя американский налогоплательщик вызывает к себе и говорит "Вацлав, мать-перемать, у меня сегодня настроение плохое, так что поработай-ка не 12 часов сегодня, а 16, и вообще ты мне не нравишься, морда больно хитрая" ?
Может, Брин так говорит? Smile
Разница, по-моему, просто-таки концептуальная.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.