Блог по изучению английского языка
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 26, 2008 4:39 pmEl Emigrante Зарег.: 25.08.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Всем привет.

Вот только получил афотризацию на вашем форуме и сразу задаю вопросы. Smile
Так как являюсь новичком в теме вебмастерства и заработка в интернете, хотелось бы узнать ваше мнение.
Есть мысль создать блог по теме изучения английского языка, где можно будет получить знания для начинаюших , а так же для более опытных носителей языка. В блоге думал размешать правила грамматики в подробном и понятном обьяснении, а так же отвечать на вопросы, давать консультации, обсуждать литературу... всего не перечислить Smile Контент будет полностю уникальным, так как статьи будет писать человек , который проффесиональна занимается обучением англ. языка.
Так вот вопрос заключается в том, на сколько по вашему мнению будет актуален такои блог, естесственно есть желание в будушем пусть не сразу получать с него прибыль. Или для начала , занятьса адультом и фармои для буржуиского интернета.

Спасибо
# Вт Авг 26, 2008 5:04 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
El Emigrante, если на блоге будет описана какая-то новая, интересная и простая методика "как уделяя 5 минут в день в течение полугода изучить английской в совершенстве" - то стоит Smile Будет блог пользоваться популярностью. А если методика будет более-менее стандартной, то лучше фармой для начала займись Wink
# Вт Авг 26, 2008 5:43 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Мне кажется не монетизируется долго такой блог, не советую.
# Вт Авг 26, 2008 5:44 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
El Emigrante, если есть чел с хорошим знанием англ, займись фармой, тут относительно проторена дорожка.
# Вт Авг 26, 2008 5:50 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Я за такой блог! Мне кажется монетезировать мона будет засчёт парнерских баннеров и т.д.
Только нужно продумать этот блог и вести, кмк, его как учебник, по урокам. Можно начать с написания десков, с правил ручной синонимизации.
# Вт Авг 26, 2008 6:52 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
монетезировать мона будет засчёт парнерских баннеров


Если можно плиз скинь примеры партнерок которые повесить можно на такой блог, т.е. не общей направленности которые куда угодно подходят, а именно целевые более менее.
# Вт Авг 26, 2008 7:23 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
А почему тот же главмед туда не повешать, или адалтовые. Ведь в обоих сферах неплохо было бы знать англ.
# Вт Авг 26, 2008 11:54 pmPiter Ragnarson Зарег.: 08.08.2008 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
sydoow, имхо, бред... без обид...
А вот сам блог монетизироать очень можно даже, проблема только в методике преподавания материала...
Можно пойти третьим путём и скрестить твою идею с идеей податься в фарму... Пиши дельные уроки по написанию фарма/гембл/лоан/etc статей на алгл. языке... если будет толковый контент, то, даже если никого не научишь, получишь клиентов под контент... а это, между прочим, тоже хорошая денюшка..)
# Ср Авг 27, 2008 4:42 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Никаких обид Smile
Только в чём бред? В том чтобы повесить баннер главмеда или в том чтобы учить песать дески (ты тоже предлигаешь учить писать статьи).
# Ср Авг 27, 2008 6:31 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
А почему тот же главмед туда не повешать


На русскоязычный блог главмед вешать? У него же блог по обучению англ. языку, значит блог на русском в основном.
Адалт на блоге по изучению английского языка во первых аудиторию отпугнет сразу от него, во вторых ну слабо пересекается эта аудитория с адалтом.
# Ср Авг 27, 2008 7:29 amNastia Зарег.: 27.09.2007 ; Сообщ.: 762Ответить с цитатой
Стесняюсь спросить, а зачем нужно изучать инглиш через инет, когда в каждом городе есть курсы!?
# Ср Авг 27, 2008 8:17 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
А почему тот же главмед туда не повешать, или адалтовые. Ведь в обоих сферах неплохо было бы знать англ.

sydoow, а зачем там баннер ГлавМеда то? Smile Привлекать адвертов? Так думаю ебмастеров на таком блоге будет мало. Продавать с него таблетки? Так для этого можно сделать специальный блог, заточенный по ключевым словам и т.д.

Цитата:
Мне кажется монетезировать мона будет засчёт парнерских баннеров и т.д.

Размещать баннеры всяких "центров по изучению английского"? Ну в принципе можно, но... Не думаю что рекламодателей будет много - раз. И что они будут платить много - два. Только что Адсенс туда ставить...
# Ср Авг 27, 2008 9:15 amEl Emigrante Зарег.: 25.08.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Всем спасибо, за ваши ответы.
Я уже склонился к тому что блог по изучению англиского языка, не самая удачная идея.Так как работа с таким блогом , довольно трудоемкая в палне составления грамотных статей. И если не будет приносит никакои заначимои пробыли даже в будушем , склонаюсь больше к другим видам заработка в сети. И сразу возникают вопросы. С чего начинать новичку в етом не простом деле? Если взять фарму , то уже изучив форум , я понял что нужен неполохой домен с хостингом желательно в европе с етим проблем не будет, так как сам от туда. Поставить на него магазин партнерки, ето всегда можно будет сделать в любои момент. Не помешает знание буржуиского языка, и начинать его раскручивать. Вот тут и сама загвоздка. Почитав форум , информации тут по раскрутки много в голове всё перемешалось Smile для начинаешего что будет проше, делать блоги со своим контентом, точнее переделывать его , чтоб был уникальным и от туда уже заводить покупателеи на свои магазин, или делать через доры, спам ? Хотя еше не с тем ни сдругим не сталкивался. Опыт в вебмастерстве не большои, делал саиты на хтмл , работал с дримвивером Smile немного работал с джумлои, но с дизаином я совсем не владах. Шас начал изучать ПХП Smile. Доступ к интернету 24 часа как дома так и на основнои работе , времени для работы в сети могу уделять много. Интернет канал широкии 4 Mbit/s даунлоад и 350 Kbit/s аплоуд (незнаю пока как ето может облегчить работу). Так же разбиряюсь в разных палтежних системах, так как люблы поиграть в покер : ) pokerstrategy.com есть пейпал аккаунт. Статус верифед , премиер. Извените если есть ошибки , так как на работе пользуюсь translit.ru Smile
# Ср Авг 27, 2008 9:22 amEl Emigrante Зарег.: 25.08.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Nastia писал(а):
Стесняюсь спросить, а зачем нужно изучать инглиш через инет, когда в каждом городе есть курсы!?



Да согласен, что есть и не толкько курсы , а так же и частные учителя, но они все платные. А для тех, кто только начинает изучать язык , можно попробовать выучть основы самому и с экономить деньга на нескольких уроках , за которые вам пришлосьбы платить.
# Ср Авг 27, 2008 9:43 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Займись для начала адалтом.Проще начать,есть готовые схемы.
А потом разберешься,что к чему и решишь, что делать дальше.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.