Зацените блог. Плиз...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 05, 2008 9:29 pmizkolonii Зарег.: 05.05.2008 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Создал блог, он вобще первый, да и с интернетом знаком недавно... Прочитав блог поймёте где я потерял так много времени.
Если чё не так, подскажите, может что нужно изменить или добавить...
Прийму весь удар!!!
посмотри его и оцени
# Пн Май 05, 2008 9:35 pmFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
izkolonii,
Уступаю дорогу тем, у кого антивирус стоит - пусть идут смотреть блог чела из колонии.
Надо браток сначала учиться пользоваться BBcodes! а потом уже ссылку в подпись загонять!:oldher:
# Пн Май 05, 2008 9:38 pmizkolonii Зарег.: 05.05.2008 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Fraud писал(а):
izkolonii,
Уступаю дорогу тем, у кого антивирус стоит - пусть идут смотреть блог чела из колонии.
Надо браток сначала учиться пользоваться BBcodes! а потом уже ссылку в подпись загонять!:oldher:


нет никакой ссылки в подписи!!!
И я то не из колонии, просто блог так называется!!!
А что с антивирусом проблемы? могу помочь.
Но там всё норма!!!
# Пн Май 05, 2008 9:39 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
Fraud, виря вроде нету ))

1) Как колония связана с адалтом?
2) Делаю предположение, что ты школьник который насмотрелся бригады или что там., наслушался "блатных" людей. Тебе это надо?
# Пн Май 05, 2008 10:01 pmfranklin Зарег.: 01.06.2007 ; Сообщ.: 180Ответить с цитатой
Тебе на другой форум надо ,тут совсем о другом беседы ведутся...
А по блогу могу только сказать ,что белые букавки на черном фоне - это пипец глазам! Wink
# Пн Май 05, 2008 10:03 pmwgroove Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 416Ответить с цитатой
вот и мне интересно, при чем здесь адалт?
# Пн Май 05, 2008 10:27 pmizkolonii Зарег.: 05.05.2008 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Да меня интересовало Ваше мнение по блогу...
Спасибо за замечание по поводу белых букв... что-нибудь придумаю.

Тебе на другой форум надо ,тут совсем о другом беседы ведутся...
На какой? Что вы имеете ввиду?
А по поводу что я малолетка и с ветром в голове? если вам так угодно, то пускай так и будет, доказывать нет смысла..

Подскажите по блогу ещё недостатки, просто в самом деле первый!
# Пн Май 05, 2008 10:32 pmFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
izkolonii,
У нас тут форум вебмастеров, занятых зарабатыванием денег в сети, а не сообщество барыг!
Мне вот интересно, как этот блог монетизировать можно?
Вот если на него адсенс повесить - представляете какие он объявления выдаст! r5
Ну может школьнеги (зеки вряд ли знакомы с нетом) и будут этот блог читать - но это же абсолютно не платежеспособный траф!
А вот если бы в буржуйнете такой блог завести - не плохо мне кажется на гейскую тематику пошло бы!
Типа небольшое вступление - вот я такой вот пацан простой весь, тяжела была жизнь в бруклине - пошел воровать - попал на зону. А там.... И пошли рассказы... и спона нормального привесить - есть у них там такие темки...
А вы тинки тинки....вот вам реальная тема!
P.S. TC ты не обижайся, что тебе конкретно оценить? Старался - молодец! Но оно тебе надо?
Одно дело блог для души - можно было и на фрихосте делать.
Другое дело бизнес... тебе с твоим тематическим блогом прямая дорога на мойкруг или toodoo искать единомышленников....
# Пн Май 05, 2008 11:04 pmizkolonii Зарег.: 05.05.2008 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Блин, вот понимаеш... ты не прав!!! Есть форумы где я до того как блог создать общался с людьми и ВЕБмастерами не хуже вашего!!! Вот сайт http://www.tyurem.net/ посмотри на его показатели... и его никто не продвигал специально.... просто в ращёт не берёш сколько народу сидит в России!!!
Могу также привести ссылку форума, навернок самого популярного и авторитетного ВебМастеров, там тоже была похожая тема с приведённым сайтом... И люди авторитетные писали...
Я не говорю что вы тут не авторитеты, но просто оцениваете потенциал ресурсов слабо!!!
# Пн Май 05, 2008 11:12 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
не грузится у меня ваша колония
# Пн Май 05, 2008 11:40 pmizkolonii Зарег.: 05.05.2008 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
не грузится у меня ваша колония


не могу ничего вразумительного вам ответить, потому что не знаю в чом дело, у меня всё норма http://izkolonii.ru/
# Пн Май 05, 2008 11:55 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Чувак,ты название темы прочитал,перед тем как сюда это запостить?Если нет,то иди,прочти.И не надо ее засорять. :oldher:
Да,и "ширпотреб" там называется "шлыгой".Если занялся темой,то жаргон выучи.Больше не читал,а это просто сразу в глаза бросилось.
# Вт Май 06, 2008 12:01 amFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
izkolonii,
Не мы все тут такие авторитеты - паханы считай!
Убери из боковой колонки мета - кому это интересно!
Замени архив на последние записи (штук 10-15 пусть отображает)
Сделай очеловеченные пермалинки: - вместо zkolonii.ru/?p=17 будет zkolonii.ru//2008/05/05/parasha/ например.
Как сделать такие урлы: Активируешь плагин rus to lat в админке вордпресса. Создаешь файл пустой в блокноте и сохраняешь его под именем .htaccess Заливаешь его на хост и ставишь права 777 Идешь в админку (настройки - постоянные ссылки) выбираешь вариант дата и время. Сохраняешь. Теперь ставь права 544 на .htaccess. Все пишешь пост - название будет в ссылке.

Потом, повторюсь, иди на мой круг и toodoo итд искать читателей. Создавай группы по интересам и рассылай приглашения. и пости постоянно. Удачи!
# Вт Май 06, 2008 4:09 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
метатэги - я либо не заметил их либо их нету. Smile
пропиши метатэги. а лучше плагин all-in-one SEO поставь.
вот тут найдешь на него ссылку:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4531315&highlight=allinone#4531315
___________________________________________________
насчет рубрики "адалт" не ругайтесь,
сколько раз уже говорилось мною, что человек если из чьего-либо
топика пытается создать свой топик и жмет "новая тема"
то она автоматически создается в "адалте",
так как это самый первый раздел форума.
чтобы в нужном разделе запостить топик, надо вставать в корень
нужного раздела и там жать кнопку. а не находясь в любом месте.
Drinks or Beer
# Вт Май 06, 2008 5:34 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Да я не только для того чтобы поругаться.Может человек внимание обратит,почитает,да и поймет чем нужно заниматься Shout .А не на всякую х... время тратить.Хотя,может это для него хобби?Просто не вижу как с такого сайта деньги вынуть.

P.S. А мне кажется,что он таким культурным манером свою ссылку спамит r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.