sape лежит
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 03, 2008 7:22 pmkboris Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
sape опять легла сегодня, а жаль очень, ибо она пока денег дает как минимум раза в 3 больше, чем яндекс директ, у меня во всяком случае Sad
про другие источники дохода вообще молчу, у меня вышеописанные 2 - основные можно сказать...



Извиняюсь за глупый вопрос, но что значит "лежит"?
# Сб Май 03, 2008 7:24 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
kboris писал(а):
vitvirtual писал(а):
sape опять легла сегодня, а жаль очень, ибо она пока денег дает как минимум раза в 3 больше, чем яндекс директ, у меня во всяком случае Sad
про другие источники дохода вообще молчу, у меня вышеописанные 2 - основные можно сказать...



Извиняюсь за глупый вопрос, но что значит "лежит"?


не работает
# Сб Май 03, 2008 8:04 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
или отдыхает, типа устал.
# Вс Май 11, 2008 10:17 amVova-Pu Зарег.: 17.08.2007 ; Сообщ.: 712Ответить с цитатой
Сейчас заглянул - а меня там встретили надписью:
Цитата:
Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен.

# Вс Май 11, 2008 11:04 amDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Сейчас заглянул - а меня там встретили надписью:
Цитата:
Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен.




Аналогичная ситуация, хотя у их хватило ума перенести тех работы на выходной день, а то в будний была бы гораздо более бурная реакция Smile

На самом деле, уже пора не реагировать... Smile
# Вс Май 11, 2008 11:25 amFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
Мне кажется это просто они такой диз для страницы с ошибкой сделали Smile

У меня такой вопрос к сапистам (чтоб еще одной темы не заводить). Как у вас работает яндекс на предмет просмотра проиндексированных страниц? У меня в последнее время стало невозможно посмотреть корректно кол-во страниц в индексе.
Большинство страниц задвоено. Причем, когда переходишь на 2 страницу поиска - их реальное число уменьшается в 3 раза.
Это временный глюк Яши? Или теперь это общая тенденция отображения по разным датацентрам...Магадан т.е.
# Вс Май 11, 2008 11:32 amDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Fraud писал(а):
Мне кажется это просто они такой диз для страницы с ошибкой сделали Smile

У меня такой вопрос к сапистам (чтоб еще одной темы не заводить). Как у вас работает яндекс на предмет просмотра проиндексированных страниц? У меня в последнее время стало невозможно посмотреть корректно кол-во страниц в индексе.
Большинство страниц задвоено. Причем, когда переходишь на 2 страницу поиска - их реальное число уменьшается в 3 раза.
Это временный глюк Яши? Или теперь это общая тенденция отображения по разным датацентрам...Магадан т.е.



Было такое, после 1-2 апов стабилизировалась ситуация. Было месяц назад, примерно так. Ситуация думаю не обусловлена изменениями, т.к. и год назад такое наблюдалось на проектах.

Проект, наверное, свежий? (для Я индекса)
# Вс Май 11, 2008 11:42 amFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
Проектам месяца по 3 - просто большой объем информации прибавился. Да, сейчас посмотрела кое-где стало нормально работать.
# Вс Май 11, 2008 12:01 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Fraud писал(а):
Проектам месяца по 3 - просто большой объем информации прибавился. Да, сейчас посмотрела кое-где стало нормально работать.



Значит всё ok будет, т.к. замечал что вещи такие происходят именно в момент кушанья Я большого количества страниц.

З.Ы. Большого - понятие относительное.
# Вс Май 11, 2008 6:59 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
опять сегодня sape лежит, уже весь день Sad Avelon подбадривает юзеров, типа - работаем...
# Пн Май 12, 2008 4:47 amparovoz Зарег.: 23.10.2005 ; Сообщ.: 282Ответить с цитатой
Ну, если я не ошибаюсь, то вся Россия отмечает праздники до 12 мая и проведение технических мероприятий в эти дни, менее всего скажется на участниках. Уверен к обеду все будет работать, уже не раз наблюдалась такая тенденция.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.