Вопрос к адвертам работающим в рунете
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 23, 2008 6:49 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Думаю что все-таки если и будут покупать то мужчины в основном на подарки.
А пошел бы лучше магазин сексуальных игрушек и проч мне кажется
# Пт Апр 25, 2008 2:42 pmBigLeo Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 101Ответить с цитатой
Жека писал(а):
а совместить нельзя ?



Конечно можно. Но нужно ли?!
Если люди станут работать с этим шопом, оптимизация не нужна.
# Пт Апр 25, 2008 2:52 pmBigLeo Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 101Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Я в битый раз повторяю. Покупать белье, а уж тем более не ширпотреб, женщины НИКОГДА не будут в сети. ТС, ты с женщинами вообще виделся? Smile Попробуй предложить женщине вместо заманчивого похода по Орхидее, Дикой кошке или Ла Перла - купить себе белье в инете Smile Только смотри, чтобы при этом у нее в руках не было ничего горячего или тяжелого.

Блин. Белье же смотреть надо. В руках покрутить. Понюхать-пощупать-примерить.

"Там" - это работает. Потому что там - клиент прав на 100% и ему вернут деньги сразу, если "по цвету к штанам не подходит".




Самое интересное, что я живу с роскошной моделью, настоящей ухоженной самкой и именно она предложила сделать шоп. Предложила потому, что сама нередко покупает вещи в сети. Если женщина знает детали своего размера, ей нравится подача товара, ничего не мешает совершить покупку в интернет магазине. Лично я уверен в наличии спраса. Собственно мой вопрос к вам!
# Пт Апр 25, 2008 3:20 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
В СЕТИ!? Роскошные вещи для ухоженых самок? У нас разные понятия о роскошных вещах, видимо Smile "Средняя маленькая тьяпочка" стоит 200-300 долларов. Тьяпочка побольше (блузка, платьишко, итп) - ближе к штуке. Ну а процесс похода по магазинам и вовсе бесценен Smile

В интернете могут покупать каталоговое белье, но не авторские (дизайнерские) вещи. Такие вещи надо проверять не только по размерам, но и по аутентичности (качество швов, в первую очередь).

Трудно поверить, но я одно время мечтал часть онлайновых денег запустить в оффлайн и создать свой дизайнерский бренд добротной одежды. Я даже рисовал модели и родил слоган "Пока Дольче сосется с Габаном, Вацлав делает костюмы для настоящих пацанов" Smile Так что я во всех смыслах слова собаку съел на качественных шмотках и отличу китайскую подделку под D&G от аутентичной вещи. 99% "брендов" что встречаются на улицах Питера - это смешные подделки, которые лишь веселят тех, кто знаком с оригиналами.

Я не буду кидаться помидорами и кого-то переубеждать и отговаривать. Я высказываю лишь свое мнение на этот счет. А оно таково, что я бы на такой бизнес не поставил и цента.
# Пт Апр 25, 2008 4:26 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Самое интересное, что я живу с роскошной моделью


Хотим фотку Wink
# Сб Апр 26, 2008 8:31 pmStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Вот пример суперпопулярного ресурса, он работает и очень учпешно. Но это, конечно, не прочто интернет магазин. Это еще и толстый каталог, который рассылают всем желающим, и помимо белья там можно купить все мыслимые эротические товары, за которыми людям лень и стыдно ходить в магазины. А белье там покупается, я так думаю, процентов 95 дам это время от времени делают. Любой товар можно вернуть без объяснения причины, за ним приезжает курьер. Если есделать нечто подобное, то шансы есть
# Сб Апр 26, 2008 9:53 pmFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
Самое интересное, что я тоже всегда думала, что покупать что-то из одежды (любой) в сети это бред. И не потому, что люблю ходить по магазинам, а потому что на вещь надо смотреть вживую и мерить ее. Оказывается нет, есть такие женщины, у меня начальница очень увлечена интернет покупками шмотья. Она и ее подружки по форуму раз в неделю стабильно что-то покупают в сети. Причем если взяла одна, надо взять и другой. Как будто в москве магазов мало... Недавно вот был купальник и платочек к нему за 20 000... Она радуется, что взяла очень дешево... r5
Короче вывод, надо искать на форумах итд итп такое вот сообщество дам с деньгами и ненавясчиво входить в "круг доверия" и маленькая золотая жилка потечет.
# Пн Апр 28, 2008 10:40 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
как девушка, отвечу, что в той же дикой орхидее подруги постоянно заказывают он-лайн, ибо свой размер знают, и покупают белье проверенных брендов. А в москве это огромная экономия времени- не надо ездить, тебе все привезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.