проблема на Ndot
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 21, 2007 5:09 pmrevi Зарег.: 21.12.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
В последние дни на Ндоте происходят странные вещи. по рингам трафа вобще нет. Последний убойный день был 16-17... всё. это было последний раз когда за период норм было сконверчено и получено трафика по максимуму на выделенную сумму. С 17-18....и по сегодня трафа всё меньше и меньше. коек как удаётся слить 3-5$ ! само собой не радостно. Неужели всё доры забнены в конец у peak-ов... оО. У кого такая же ситуация? НАписал тикет и добрый анлг сапорт написал что нет проблема в том что пришли новые скупщики в этой нише...вобщем бред полный т.к. я на первой странице выдачи вишу по рингтонам.

Может на еве получше сейчас расклад по рингам и финансам?
# Пт Dec 21, 2007 8:08 pmescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
Блин, щас очень много мазы про то, что покупать траф не стоит, один чел мне грил щас реально с яху и гугла(контекстная реклама) можно хорошего трафа нагнать и при чём дешевого,но и там тоже свои особенности ,но ты как вижу из поста чел опытный поэтому думаю у тебя проблем не будет.
# Пт Dec 21, 2007 10:27 pmrevi Зарег.: 21.12.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
eskabar так это тоже самое и есть)) просто траф на 2nd tier партнёрках с доров идёт. а принцип то тоже и есть. формируешь объяву выставляешь биды, прописываешь ключевики - поехали. просто другое дело что в Яхе и гугле протолкнуться сложнее в разы. Хотя немного трафа по финансам удеётся получить и с них но всё же очень сложно т.к. там нереальные монстры сидят с высоченными бидами. Так что по рингам и финансам дешёвого трафа там нет в)

Поэтому зря ты говоришь что покeпать траф не стоит, наверно просто ты не совсем правильно выразился Wink
# Пт Dec 21, 2007 11:35 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
я щас сам мало траффа очень вижу в день по своим кеям Sad . зарегился на NDOT как рекламодатель. Проблема в том что у них нельзя смотреть Traffic Estimation а вот єто ЖОПА полная....Sad Короче я не доволен ПикКлик закупкой траффика. может и по виагре и другим высоким бидам там есть трафф, но вот по средне и низко частон. вообще ноль Sad. Я создал 2 рекламные компании по фарме - тока препараты ну не топовые. Короче аж 37 показов за 2 дня. из них 0 кликов Sad , для сравнения глянул на Европлюс - по таким кеям у них за 2 дня было показов 3,500-4.600 за 2 дня. Sad

eskabar
Цитата:
один чел мне грил щас реально с яху и гугла(контекстная реклама) можно хорошего трафа нагнать и при чём дешевого



это как ? траффик на Гугле всегда стоил дороже ...... + насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету
# Сб Dec 22, 2007 7:19 amescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
Цитата:
это как ? траффик на Гугле всегда стоил дороже ...... + насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету


Незнаю бро..мне чел грил что мона нагнать трафа по 1 центу,необезательно в результатах поиска, а на сайтах, я имел ввиду что сейчас скликиваеться всё на PPC, тут постил Ли мысли по поводу приобретения хорошего трафа на Pay Per Lead. Чел этот пополнял счет в adsense через карточку кардмани кстати.
Когда я говорил покупать траф,имелось ввиду покупка трафа на PPC
# Сб Dec 22, 2007 8:31 amrevi Зарег.: 21.12.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
eskabar, даэто тоже можно. и у яхи и у гугла есть такая возможность быть не только в выдеча поисковика но и быть на ads ругих сайтов. но у меня как раз от туда меньше всего трафа выходит больеш именно по Sponsored Search. но 1 цент это он что то больно уже загнул Wink
Хотелось бы всё таки услышать ещё и мнение авторитетное по Evo Plus т.к. читать Ум*кс форум желания нет - одни бабы ноющие сидят которые почему то свято верят что типо - чтобы получить свой первый лид надо сконвертить чуть ли не 1к на тесты)))) - враньё. Грамотная ЛП и хороший наставник и всё будет в первый же вечер тестов!
# Сб Dec 22, 2007 8:48 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
revi, думаешь тот кто берет на еве по рингам и финансам будет тебе тут писать? Смысл?
Могу написать что было этак месяца 4 назад еще по фарме, но врядли тебе это поможет.
# Сб Dec 22, 2007 12:03 pmrevi Зарег.: 21.12.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Chin ну да это тоже мысль, но один я погоды не сделаю Wink а толпа туда прочитав этот пост всё равно не ломанётся, а если и ломанется то больше половины сконвертят траф в ноль и забьют на это дело и скажут что платный траф это г*вно всё и начнут набивать дальше посты Smile **посмеялся над твоей подписью - спасибо почитаю)
# Сб Dec 22, 2007 12:27 pmrevi Зарег.: 21.12.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
DroX писал(а):

насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету



Меньше слушай того кто говорит Wink никакого там договора не нужно подписывать. У меня у самого акк на Yahoo. И про 3к зелени да хоть чего тоже бред в) Просто charge карты переодически происходит и всё.
# Сб Dec 22, 2007 12:57 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
revi писал(а):
DroX писал(а):

насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету



Меньше слушай того кто говорит Wink никакого там договора не нужно подписывать. У меня у самого акк на Yahoo. И про 3к зелени да хоть чего тоже бред в) Просто charge карты переодически происходит и всё.



а по ценам там как ? биды сильно выше чем на EVa, Klik,Ndot ? просто не смотрел ни разу
# Сб Dec 22, 2007 1:27 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
revi, в некоторых темах и один лишний игрок погоду может нарушить.
Тем более сам говоришь траф начал иссякать в этих темах.
# Сб Dec 22, 2007 3:59 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
Chin напиши что было по фарме 4 месяца назад. Эдак для общего развития Wink щас сам пытаюсь покупать трафф по фарме у ппц , может чето полезное извлеку из твоего ответа
# Сб Dec 22, 2007 4:21 pmrevi Зарег.: 21.12.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
DroX ну как ты думаешь какая должна быть разница в ценах между поставщиками дорвейного трафика перемешаного порой с ботами и провалами в нём , и SE из которых этот траф берут эти же же 2 tier партёрки? ...
Я могу тебе сказать так... к примеру в Ndot ты можешь быть в топе по финансам не буду говорить по какому кею но кей очень популярный cash ... так вот в Ндот макс бид за него сейчас стоит $1.24 в Яхе же нужно порядка 20 с небольшим бакса выставить, так и то ты не будешь в топе по этому кею потому что это тебе не биржа бидов. Вывод я думаю ты теперь можешь сделать и сам. По фарме ситуация такая же. но траф куда то пропал, да и не нужно тебе идти траф покупать зачем, там плохо всё Smile
Chin ага бывает и такое. уже ни раз это замечал. А траф нет он не начал иссякать просто он тупо пропал в последние 3 дня.
# Сб Dec 22, 2007 5:02 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
DroX, трафа становилось все меньше, а так нормально все было (для тех кто умеет траф фильтровать).
Качество было достаточно адекватное, но трафа становилось меньше.
# Сб Dec 22, 2007 5:16 pmrevi Зарег.: 21.12.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Chin к нашему с тобой разговору....wm стали принимать. только правда фиксированными взносами - 100-200-300-400-500 что в принципе не может не радовать
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.