Хочу в ГлавМед
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 02, 2007 12:12 amSPIRiT Зарег.: 27.11.2007 ; Сообщ.: 102Ответить с цитатой
Люди из ГлавМеда у вас правда хорошо кормят? Дайте инвайт :stoppidars:
# Вс Dec 02, 2007 12:21 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
друг, это надо не в адалте постить а в рубрике: http://www.armadaboard.com/viewforum.php?f=7
Главмед к адалту не имеет отношения.
либо в рубрику "объявления" надо запостить объяву типа:
дайте инвайт в главмед. стану прилежным и честным реферралом.
# Вс Dec 02, 2007 8:43 amSPIRiT Зарег.: 27.11.2007 ; Сообщ.: 102Ответить с цитатой
Извините не подумалWink
# Вт Dec 04, 2007 3:26 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Я гораздо проще способ получения инвайта знаю Wink
Стучишься в суппорт (аськи указаны на главной странице), отвечаешь на несколько вопросов - и получаешь инвайт Smile
# Вт Dec 04, 2007 3:46 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Я гораздо проще способ получения инвайта знаю Wink
Стучишься в суппорт (аськи указаны на главной странице), отвечаешь на несколько вопросов - и получаешь инвайт Smile


Он не сможет на них ответить. Поэтому ищет тех, кто не будет задавать лишних вопросов вроде "покажите ваши источники трафика"(которых ещё нет тк парень даже не знал что Главмед - это не адальт).
# Ср Dec 05, 2007 12:06 amSPIRiT Зарег.: 27.11.2007 ; Сообщ.: 102Ответить с цитатой
Суппорт в ГлавМеде на письма не отвечает, в аське вчера поймал одного из суппорта сказал о том что ресип не пришёл, он попросил доступы я их ему дал, обещал что ресип должен придти, но до сих пор жду, стучался к Margo молчит, хотя она была в он-лайне.

Цитата:
Он не сможет на них ответить. Поэтому ищет тех, кто не будет задавать лишних вопросов вроде "покажите ваши источники трафика"(которых ещё нет тк парень даже не знал что Главмед - это не адальт).



Во-первых: Cabal отвечай за себя. Что я могу или не могу, что у меня есть или чего у меня нет, об этом могу знать только я. Во-вторых: Я задал вопрос о Таблетках в адалте потомучто не знал о существовании раздела ОБЪЯВЛЕНИЯ В-третьих: Научись отвечать за свои слова перед тем как когото судить!

Что касаеться суппорта как я не зайду их никого нет, Ответить готов на любые вопросы да вот только некому!
# Ср Dec 05, 2007 11:44 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Я днем с 10 до 19 по мск, с перерывом на обед 397*061*228. А что в офлайне - так это аська глючит, бывает человек в онлайне а его не видно.
# Ср Dec 05, 2007 12:11 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
SPIRiT писал(а):

Во-первых: Cabal отвечай за себя. Что я могу или не могу, что у меня есть или чего у меня нет, об этом могу знать только я. Во-вторых: Я задал вопрос о Таблетках в адалте потомучто не знал о существовании раздела ОБЪЯВЛЕНИЯ В-третьих: Научись отвечать за свои слова перед тем как когото судить!


А чёрт ты в чём то прав. Проморгал я исчезновение раздела "ФАРМА" на форуме и начал чушь мелить. Вы наверное уже поняли, что меня заносит порой и я посты не всегда успеваю потереть. Ну во всяком случае есть же ещё "SEO И ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА" к которым мягко говоря немножко относится и фарма тоже. Вобщем сложилось чёткое ощущение, что кроме ветки "АДАЛЬТ" ты других и не знаешь. Очень рад что оказался не прав на твой счёт, такого рода открытия приносят только радость.
# Ср Dec 05, 2007 11:07 pmSPIRiT Зарег.: 27.11.2007 ; Сообщ.: 102Ответить с цитатой
Уважаемая Rabbit не могли бы вы дать инвайт в личку, или предложить какой нибудь иной способ для регистрации, в силу обстоятельств, не могу заходит в инет раньше 23 по мск
# Чт Dec 06, 2007 10:48 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
написала в личку.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.