Помогите выбрать юрисдикцию
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 31, 2007 2:26 pmPopulist Зарег.: 23.05.2007 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Добрый день. Не по глазам финансовый раздел, запостил сюда потому что вопрос имеет косвенное отношение к маркетингу.

Помогите выбрать юрисдикцию для покупки компании на которую будут оформляться эдалт сайты. Основное требование заключается в том чтобы мне все документы прислали по почте, я не могу выехать на место.
# Вт Июл 31, 2007 2:56 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
скорее в "СЕО и другие виды бизнеса" подходит, а еще лучше в раздел "адалт",
т.к. :
Цитата:
будут оформляться эдалт сайты.

# Ср Авг 01, 2007 9:05 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Да большинство контор по почте только работает, врятли нужно выезжать на место. Для открытия банковского счета все наоборот, зачастую нужно выезжать.
# Ср Авг 01, 2007 8:44 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
угу - на многие страны вовсе не требуется присутствие Smile знаю что щас почему не советуют на кипре открывать , хз....траблы какие то...

Еще у офорных фирм есть такая фигня , например если региш фирму Виржинские острова + Великобритания (счет в UK банке будет) так там можно доплатить за 100$ в год , тебе будут всю почту и звонки переадресовывать с лондона к тебе в город ) (ну или куда там напишешь)

помоему можно и счет в Finex открыть не выезжая
# Ср Авг 01, 2007 9:41 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Финекс открывает счета аналогично фетхарду, у них один свой счет в банке на который идет разброс как обычно с указанием деталей платежа. Не стоит приравнивать счет в этой конторе к счету в банке.
# Вт Сен 04, 2007 12:59 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Финекс открывает счета аналогично фетхарду, у них один свой счет в банке на который идет разброс как обычно с указанием деталей платежа. Не стоит приравнивать счет в этой конторе к счету в банке.



ну да в данном примере получется что я сравнил оффлайн банк и интернет банк , разница есть согласен.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.