Edu-Money.com - новая партнерская программа в эссейной тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 20, 2018 2:09 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Дорогие друзья!
В эфире Edu-Money и я рад вас всех видеть.


[SIZE="3"]Летнее межсезонье подошло к концу, студенты вернулись к учебе и уже полным ходом идут заказы по всем видам сезонных работ. Вам же предлагаю продлить ваш летний отпуск за счет студентов.



Волна только начинается и продлится она до конца декабря без перерыва. Так что было бы глупо не взять свой арбитражный серф и оседлать эту волну трафика.
Мы в свою очередь, перед большим обновлением партнерской программы, полностью усовершенствовали функционал постбеков. По многочисленным просьбам, к универсальному постбеку мы добавили постбек на каждый отдельный статус для улучшенной аналитики трафа и конверсий.

Для всех остальных напомню, что мы делаем все выплаты (кроме самой первой) по запросу в WebMoney, PayPal и кэшем в Киеве. Если же у вам предпочтительней совершенно другой метод выплаты - пишите мне, не откажем.

Прошу не стеснятся в фидбеках и пожеланиях, благодаря им мы продолжаем совершенствоваться для вас.

Всем успешного сезона!


По традиции мои контакты ниже:
Skype: edu-money
ICQ: 675144772
Jabber: edu-money@jabber.ru
Telegram: Pasha_win
E-mail: info@edu-money.com
[/SIZE]
# Пт Окт 19, 2018 12:04 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Всем арбитражникам, вебмастерам, SEO специалистам и маркетологам - привет!

Пока сезон горит, конверсии идут одна за одной, а студенты требуют больше работ, хотел бы вам сообщить о небольшом конкурсе.
Напомню что Edu-Money является самой полезной партнерской программой и поэтому мы разыгрываем билет на 18ую встречу в Киеве самого интересного и дружелюбного сео комьюнити - SEO CLUB



Арбитражникам и вебмастерам будет интересно узнать лайфаки по улучшению оптимизации, пообщаться с опытными ребятами, для SEO специалистов я подготовил доклад как легко и безболезненно начать работать на себя убежать из офиса и стать арбитражником. Это не говоря уже о возможности познакомиться с большим количеством интересных людей, обменяться опытом и узнать про прибыльную связку. Тем, кто уже работает с нами или только собирается, будет возможность пообщаться со мной лично и задать любые вопросы.

Условия конкурса просты: написать "хочу на SEO Club" и рассказать что бы вы хотели вынести из встречи. Это может быть знания, полезные знакомства, новую работу и просто кусочек пиццы. Писать необходимо только сюда:

Skype: edu-money
E-Mail: info@edu-money.com
Telegram: Pasha_Win
Под этим постом или мне в ЛС в Facebook.

Победитель определится 1 ноября Рандомизатором в 14:00 по Киевскому времени. Тем, кому удача не улыбнется, советую не расстраиваться и записываться на стрим встречи.
Увидимся ребята!! Все НА ПАРТНЕРОЧКУ
# Ср Ноя 14, 2018 12:43 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Всем арбитражникам привет!
Появился еще один вариант заработать на собственных знаниях и опыте!



Форум для общения о заработке на своих сайтах mfc.guru проводит конкурс кейсов “Как я увеличил заработок на своих онлайн проектах” с призовым денежным фондом от $1к

Самая полезная партнерская программа на бурж Edu-Money является премиум партнером конкурса и мы увеличиваем общий призовой фонд и добавляем от себя + 100 долларов на партнерский счет за 1, 2 и 3 место.
Вся дополнительная информация вот здесь

Тем, чей призовой кейс будет на тему бурж эссей - получает 149 долларов на партнерский счет!

Всем успехов!
НА ПАРТНЕРОЧКУ!!
# Пн Ноя 26, 2018 12:11 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Всем привет! В студии самая полезная партнерка в образовательной нише - Edu-Money


Продолжаем получать ваши фидбеки по взаимодействию и сегодня рады презентовать новое обновление, позволяющее максимально просто и удобно настроить расширенную аналитику с помощью функционала постбеков вместе с профессиональнам трекером Keitaro.



Оптимизация рекламных кампаний, отслеживание эффективности каналов привлечения вашего эссей трафика и расширенная аналитика переходов теперь легко настраивается в несколько кликов.
1. В Keitaro создаете новую партнерскую сеть и выбираете из шаблона Edu-Money
2. Полученный Postback URL добавляете в личном кабинете Edu-Money в разделе "Промо", вкладка "Postback/Sub ID" в строку Универсального Postback и активируете ее.
3. В разделе "Промо" выбираете ссылку с уникальным партнерским ключом на один из наших офферов и копируете ее в Keitaro при создании оффера (не забудьте выбрать в диалоговом окне партнерскую сеть)
Вуаля! Создавайте Кампании, лейте студенческий трафф на Edu-Money, оптимизируйте ваши каналы привлечения с Keitaro и зарабатывайте деньги!

В честь данного обновления ребята из Keitaro дарят промокод на 20% - EMONEY

Если возникли вопросы по функционалу, установке или настройке постбеков - обращатесь ко мне по следующим каналам и я вам обязательно помогу

Skype: edu-money
ICQ: 675144772
Jabber: edu-money@jabber.ru
Telegram: Pasha_win
E-mail: info@edu-money.com

Настройка Keitaro
https://t.me/keitaro_tracker
support@keitaro.io
https://vk.com/keitaro_tracker

Вперед за заработком - НА ПАРТНЕРОЧКУ
# Ср Dec 12, 2018 2:59 pmGalonc Зарег.: 08.05.2018 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Купон еще для Keitaro актувлен? Хочу купить доступ
# Вс Dec 23, 2018 9:21 pmwhiosky Зарег.: 12.06.2018 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Вы платите за ккйсы? Есть кейс по эссейке
# Пт Dec 28, 2018 1:45 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
whiosky писал(а):
Вы платите за ккйсы? Есть кейс по эссейке


Мы нет, но на соседнем форуме mfc.guru можно поучавствовать в конкурсе - мы там являемся спонсором

Galonc писал(а):
Купон еще для Keitaro актувлен? Хочу купить доступ


Актуальный, пользуйтесь

Команда Edu-Money поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством.
Мы желаем вам успешной реализации ваших проектов, новых идей, больше релевантного трафика, лидов и продаж.
Пусть ваши сайты в 2019 году приносят вам больше денег и новые алгоритмы поисковых систем будут к вам благосклонны.



За 2018 год к нам присоединились в 5 раз больше вебмастеров чем в 2017. Объем выплат увеличился больше чем в 3 раза и мы выражаем огромную благодарность всем вам за доверие и сотрудничество. Мы продолжаем совершенствоваться и готовим грандиозное обновление нашей партнерской программы - современный дизайн, расширенная статистика, показатели эффективности и информативные dashboards для комфортной работы с нами.
Так же на финальной стадии новый оффер под более узкую аудиторию, который позволит не тормозить приток новых заказов от студентов даже летом.

Если возникли вопросы - пишите в Skype: edu-money или на почту info@edu-money.com и переходите на сайт замечательной партнерочки в нише эссей на бурж Edu-Money
Счастливого Нового Года!
# Ср Янв 09, 2019 10:06 pmKelilin Зарег.: 26.08.2018 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Ключики менять с нового года надо?
# Чт Янв 10, 2019 8:59 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Kelilin писал(а):
Ключики менять с нового года надо?



Нет, пока не нужно! Я обязательно оповещу об обновлении семантического ядра
# Ср Янв 16, 2019 1:06 amshummys Зарег.: 19.03.2018 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Kelilin писал(а):
Ключики менять с нового года надо?



Если ты парсил их не давно точнее с сентября то менять нету смысла
# Пн Янв 28, 2019 1:29 amGalonc Зарег.: 08.05.2018 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
А когда планируете запустить новый оффер который ранее анонсировали?
# Чт Янв 31, 2019 4:14 pmakoromok Зарег.: 29.05.2018 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Kelilin писал(а):
Ключики менять с нового года надо?



Я меняю каждый учебный год, хотя это сильно не меняет ситуацию, главное ВЧ не бери и будет норм.
# Пн Фев 04, 2019 10:54 amkososo Зарег.: 05.03.2018 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
obohon писал(а):
kososo писал(а):
Кто какие источники трафика использует?



Лично я лью с разных источников соц сети + свои сайты для привлечение, реги идут и заказы тоже, и тебе рекомендую уже лить а то скоро сезон подойдет к концу.



Не подскажешь, сезон уже в разгаре?
# Ср Фев 13, 2019 7:28 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Прошу внимания всех вебмастеров! 2019 год мы начинаем с нового продажника!



Встречайте новый продукт для узкой ниши - Оффер по Австралию.
Объем заказов, портрет клиента из Австралии и Новой Зеландии подтолкнул нас к необходимости сделать отдельный сайт, полностью соответствущий требованиям большого количества учащихся в крупных вузах Австралийского континента.
Виды работ, характерные австралийской системе обучения, специальный номер телефона для связи и оплата в Австралийских долларах добавляют доверия, адаптивный под мобильную версию дизайн сайта повышают общий рейт конверсии, а совершенно иное расписание обучения в вузах позволит вам поддерживать уровень дохода от Edu-Money и в период американского межсезонья.

В связи с новым продуктом Edu-Money повышает процент продажи с Австралийского оффера с 55% до 60% до конца марта. Обращайтесь в поддержку, получайте ключевики по Австралию и зарабатывайте вместе с самой полезной партнерской программой в нише эссей - Edu-Money



Также не можем обойти стороной 8-ю международную конференцию по аффилейт маркетингу CpaConf 2019. которая пройдет 15 марта 2019 года в Киеве, Mercure congress hall.

Edu-Money является информационным партнером и наш спикер на коференции расскажет про оптимизациию PPC трафа в эссей нише. Также на ней буду я и вы сможете задать мне любые вопросы и получить вашу выплату в долларах Всех ждут 2 потока докладов: для вебмастеров и для рекламодателей, 24 доклада, участники из 12+ стран. Из самых главных тем: перспективы аффилейт рынка, бурж, трендовые офферы, перспективные сетки, инструменты для рекламы и пр.В завершении вечера всех желающих ждет AfterParty.

Для вебмастеров Edu-Money - скидка на билеты 10% по промо коду – Edu-Money10
Регистрация на сайте: cpaconf.com

Если же вам нравится наша партнерка, я буду признателен если вы оставите свой голос за Edu-Money в голосовании на лучшую партнерку в нише эссей от GdeTraffic.
Всем большое спасибо!
Голосовать за Edu-Money!

Если возникли вопросы - пишите в Skype: edu-money или на почту info@edu-money.com и переходите на сайт замечательной партнерочки в нише эссей на бурж Edu-Money

НА ПАРТНЕРОЧКУ ЗА АВСТРАЛИЙСКИМ ОФФЕРОМ!!
# Ср Мар 13, 2019 5:38 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Соскучились по новенькому в нише эссей??
КРУПНЕЙШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ EDU-MONEY!
Рад представить вам СPL - оплата за регистрацию клиента!



Встречаясь с опасениями вебмастеров касательно плохого конверта офферов, рисками инвестиций в долгоиграющую модель RevShare и проблемой точного просчета своего ROI в нише эссей - мы решили избавить вебов от таких проблем. Фиксированные, прогрессивные рейты позволят зарабатывать на короткой воронке. Клиенту достаточно оставить имейл и пароль для успешной конверсии.

!!!!На сегодняшний день старторвый рейт - $10 за CPL SOI!!!!
Обратите внимание что CPL конверсии апрувятся с определенных видов трафика только из США, Канады, Великобритании, Австралии.

Также, в связи с нововведением, мы решили обновить и кабинет вебмастера. Некоторые из новых фичей:
Улучшенная статистика - все необходимые данные и важные метрики у вас под рукой.
Генерация семантики - самостоятельно выбирайте необходимые ключевики
Промокоды - мотивируйте студентов скидками и увеличивайте конверсию.



Заходите, пробуйте и зарабатывайте без рисков на лидах вместе с самой прогрессивной партнерской программой в нише эссей на бурж - Edu-Money

Мы всегда на расстоянии одного клика мышкой
Skype: edu-money
ICQ: 675144772
Jabber: edu-money@jabber.ru
Telegram: @edumoney
E-mail: info@edu-money.com

и делаем все, что бы вам работалось с нами комфортно и в удовольствие, будем признательны за любой фидбек и чуточку терпения, пока мы дошлифовываем обновление![/SIZE]

НА ПАРТНЕРОЧКУ!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.