Качественно размножу ваши тексты.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 06, 2017 7:05 pmigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Качественно размножу ваши тексты.

Опыт работы в этом направлении более 7-ми лет.

Размножение выполняю собственным софтом TextXpert.
Использую все возможные конструкции : выбор варианта {}, перестановка вариантов [], синонимы к словосочетаниям и частям предложений, перестановка предложений и параграфов, переменные...

Все будет сделано согласно ваших параметров
- читаемость (СДЛ, для прогонов), количество статей, уникальность, выходная форма готовых статей и т.д. Могу сделать в одном файле или в разных. Можно заголовки сгенерировать отдельно или в самой статье. Расставлю ссылки по вашим анкорам по любому задуманному вами алгоритму. Можно использовать "переменные", что бы каждая статья имела свое целевое назначение. Ссылки и заголовки входят в стоимость.

Цены плавающие, вы называете: читаемость (СДЛ, для прогонов), количество статей, уникальность. Исходя из этих параметров мы договариваемся о расценке. Разбег от 6 до 12 wmz за 1000 символов исходника.

Поскольку работаю собственной программой вы можете заказать у меня произвольную форму готовых статей. Делаю от 30 до 1500 клонов, по вашему желанию. Также делаю генерацию анкоров, анкорных предложений и прочее..

Для связи:
"личка"
471402278 (ICQ)
igr-slp (Скайп)
igr-slp@mail.ru
# Сб Июл 15, 2017 5:00 pmigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Возьму на размножение большой объем исходного текста.
Качество клонов, уникальность, сроки выполнения и разумные расценки гарантирую.
# Ср Авг 16, 2017 11:56 pmigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Размножу ваши статьи или отдам лицензию на TextXpert Phoenix
в обмен на базы синонимов (рус, англ, словосочетаний)
# Пт Сен 29, 2017 7:23 amigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Разовая акция!
TextXpert Phoenix всего за 2000, спешите, акция временная.
https://searchengines.guru/showthread.php?t=950855 - подробно о софте

Продолжаю принимать заказы на размножение статей.
# Пт Окт 27, 2017 12:31 amigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Теперь параллельно с заказами на Размножение текстов
принимаю заказы на копирайтинг и рерайтинг.

Средние расценки:
копирайтинг - 3 wmz за 1000 СБП
рерайтинг - 2 wmz за 1000 СБП

Услуга для меня новая, но не забывайте, с текстами я работаю более 8 лет.
# Пт Окт 27, 2017 1:37 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
какие 1500 копий? Какой свой софт? На 1500 копий ты никогда не добьешь уникальность выше 5% и софт весь уже давно придумали
# Пт Окт 27, 2017 2:02 amigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
какие 1500 копий? Какой свой софт? На 1500 копий ты никогда не добьешь уникальность выше 5% и софт весь уже давно придумали



Если клиент заказывает 1500 копий - значит ему это надо. И не мое дело ему что-то указывать. Мое дело выполнить заказ.

Как же не добьюсь, если много лет уже это получается ? Может быть мы говорим о разных проверках уника? Я имел в виду проверку размноженных статей между собой методом шинглов по принципу "каждая с каждой".

Ну что-же, придумали - это хорошо. А у меня хобби придумывать свой. Не нравится - не бери, не пиши. А коли написал, значит нозит тебя что-то, или просто сообщения набираешь.
# Пн Окт 30, 2017 5:29 pmUlitca Зарег.: 17.03.2017 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Тема интресная на самом деле, мне статьи не нужны, но вспоминаются времена когда приходилось размножать описания для прогона сайтов по каталогам )) Веселое времечко было, но такие вещи уже мало актуальны, нейросети уже весьма умны и уже распознают эти текста, а скоро вообще будут их отсеивать.
# Вс Ноя 19, 2017 9:44 pmigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Ulitca писал(а):
Тема интресная на самом деле, мне статьи не нужны, но вспоминаются времена когда приходилось размножать описания для прогона сайтов по каталогам )) Веселое времечко было, но такие вещи уже мало актуальны, нейросети уже весьма умны и уже распознают эти текста, а скоро вообще будут их отсеивать.



Возможно "текста" и распознают, а вот грамотно размноженные "тексты" слабо им ))) Только без обид, просто шутка )

А если серьезно,
то просто надо делать шаблон не ленясь, как попашешь, так и будет тебе счастье в seo.

Моя программа TextXpert - это ваш помощник в процессе размножения. Не надо путать ее с синонимайзерами или софтом, работающем в режиме автомата.
Качество размножения зависит от тебя:
- какие синонимы поставишь,
- сколько их сумеешь читаемо подобрать
- как сделаешь перестановку абзацев, предложений, списков, перечислений
- насколько не поленишься и кое где подрерайтить.

А программа просто ускоряет этот процесс в разы. У нее есть пробная генерация прямо в редакторе шаблона. Выделил любой кусок шаблона, запустил пробную и делаешь проверку на читаемость. Нашел "ляпусы" - тут же исправил в редакторе "прямо на ходу", не надо делать полную генерацию.
Потом анализатор шинглов - найдет тебе самые "слабые" места в шаблоне. Получается "точечным ударом", очень быстро доводишь шаблон до нужного качества, что бы уникальность текстов была высокая.
Ну и прочие фишки.
# Ср Янв 10, 2018 3:38 amigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Ваши заказы на размножение статей я делаю этим софтом

https://youtu.be/xhu_34219lE
# Пт Янв 26, 2018 12:47 amigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Для того, что бы было более понятно

видео по возможностям софта при размножении


https://youtu.be/llwTge214bY
# Сб Фев 17, 2018 8:37 amigr-slp Зарег.: 10.07.2016 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Видео ролик
Как сделать "быстрый рерайтинг"


https://youtu.be/WOtl1KttfJE
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.