Блоги на сабдоменах еще актуальны?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 16, 2017 11:20 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Цитата:
Я кстати подумал и в итоге решил все же не делать сабдомены, а сделать просто большой блог с отличающимися дизайном и оформлением категориями по отдельным папкам.


Ну и правильно! :thup: Больше сайтов - больше трафика.


Это не всегда закономерно Smile у вас может быть 100500 сайтов а у меня один Smile
и трафика будет привышать раз так в 5 Smile
# Вс Апр 16, 2017 11:36 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
blogmatic писал(а):
Цитата:
Я кстати подумал и в итоге решил все же не делать сабдомены, а сделать просто большой блог с отличающимися дизайном и оформлением категориями по отдельным папкам.


Ну и правильно! :thup: Больше сайтов - больше трафика.


Это не всегда закономерно Smile у вас может быть 100500 сайтов а у меня один Smile
и трафика будет привышать раз так в 5 Smile


Если нужен трафик по конкретным кеям, то число мест в серпе ограничено и лучше, когда там все сайты твои, а не один.
# Вс Апр 16, 2017 11:55 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Не всегда все работает так как мы думаем, возьмем другой поворот, у меня один сайт я зарабатываю 100500к, а у тебя 500 сайтов и у тебя 1к.
Причем мои кеи - даже категории на главном, опережают твои орижинал домены по позициям Smile ну тут не все так просто, главное никакой химии.
# Вт Май 16, 2017 5:24 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Важно еще, чтобы в один день сайт с кучей страниц не ушел под очередной фильтр ПС, тогда будешь думать, что было бы лучше сделать несколько сайтов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.