Вебкам трафик для своих моделей.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 17, 2017 6:10 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Вт Янв 17, 2017 10:02 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
У меня кам трафик,только лью я на свои аккаунты :nah:
CamSoda
на тебе свежак,а то бонги и жасы заебали всех уже
# Ср Янв 18, 2017 4:26 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
Не выгодно сейчас продавать живой вебкам трафф, учитывая какие там бывают ребиллы на Ревшаре. А с бирж и брокеров тебе ботов нальют скорее всего, чудес-то не бывает :smk:
# Ср Янв 18, 2017 10:36 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
непросто реальные подписчики, а так сказать горячие клиенты, то есть подписчики которым интересен кам.


Купить в бурж базы смежных тематик (например, сексшопов) и сделать по ним прогон.
# Ср Янв 18, 2017 2:06 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Securom писал(а):
У меня кам трафик,только лью я на свои аккаунты :nah:
CamSoda
на тебе свежак,а то бонги и жасы заебали всех уже


Спасибо - посмотрю, что за зверь.
Как я и писал жас и бонга это так к примеру. Почитав инфу уже понимаю что бонга скорее всего отпадает(много негативных отзывов по их партнёрке - особенно на мастере). Жас мягко говоря не самый свежий офер. Так что с камами с которых начать ещё определяюсь.

Skyworker писал(а):
Не выгодно сейчас продавать живой вебкам трафф, учитывая какие там бывают ребиллы на Ревшаре. А с бирж и брокеров тебе ботов нальют скорее всего, чудес-то не бывает :smk:


Чудес не бывает - я согласен, как и без выходных ситуаций Wink .

Лик писал(а):
Цитата:
непросто реальные подписчики, а так сказать горячие клиенты, то есть подписчики которым интересен кам.


Купить в бурж базы смежных тематик (например, сексшопов) и сделать по ним прогон.


Спасибо за вариант Drinks or Beer . Но я имел ввиду подписчиков соц сетей, или ты под базой имел ввиду данные соц сетей клиентов секс шопов и по ним пройтись(грубо говоря подписаться на них с нужного акка)?! Короче, я не понял какую именно базу ты имел ввиду Smile !?
# Чт Янв 19, 2017 10:40 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Речь не о соц. сетях, а о слитых email базах. Wink
# Чт Янв 19, 2017 4:17 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Понял. Спасибо - рассмотрю этот вариант Drinks or Beer .
# Сб Фев 11, 2017 1:11 pmAlexan Зарег.: 23.06.2016 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Можете поделиться какие есть способы или схемы для привлечения траффика на страницы собственных-студийных моделей?
# Пн Фев 13, 2017 10:12 amСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Alexan писал(а):
Можете поделиться какие есть способы или схемы для привлечения траффика на страницы собственных-студийных моделей?


Попробуй описанный здесь способ.
# Пн Фев 13, 2017 12:34 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
Alexan писал(а):
Можете поделиться какие есть способы или схемы для привлечения траффика на страницы собственных-студийных моделей?

Покупай рекламу на траффиковых сайтах или споты выкупай у брокеров. Но так на тесты только несколько тысяч баксов сольешь. А по-другому никак.
# Пн Фев 20, 2017 5:18 amReputationMoscow Зарег.: 17.02.2017 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Не выгодно сейчас продавать живой вебкам трафф, учитывая какие там бывают ребиллы на Ревшаре. А с бирж и брокеров тебе ботов нальют скорее всего, чудес-то не бывает :smk:



Согласен, не выгодно сейчас продавать живой вебкам трафф. Это время уже прошло.
# Вс Фев 26, 2017 5:03 pmdreamwork Зарег.: 25.04.2016 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Alexan писал(а):
Можете поделиться какие есть способы или схемы для привлечения траффика на страницы собственных-студийных моделей?




тоже интересно
но я думаю, что надо самостоятельно регаться вебмастером и во все вникать
что я и хочу сделать

готов зарегаться под рефкой того, кто сможет мне помочь разобраться с азами (интересует camsoda)
# Пн Фев 27, 2017 5:29 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Регайся если хочешь могу с овнером камсоды познакомить
# Вт Фев 28, 2017 7:38 pmdreamwork Зарег.: 25.04.2016 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Securom писал(а):
Регайся если хочешь могу с овнером камсоды познакомить



Готово
# Пн Мар 06, 2017 3:05 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
dreamwork писал(а):
Alexan писал(а):
Можете поделиться какие есть способы или схемы для привлечения траффика на страницы собственных-студийных моделей?




тоже интересно
но я думаю, что надо самостоятельно регаться вебмастером и во все вникать
что я и хочу сделать

готов зарегаться под рефкой того, кто сможет мне помочь разобраться с азами (интересует camsoda)


Вебмастером по сути необязательно регатся - по большому счёту можно и на рефки своих моделей лить. Разница лишь в том что на рефках модели - деньги зайдут на акк модели(+/- это вам решать) и как вебмастеру Вам дадут доп промо материалы, но опять же если модели свои то логичнее брать свой мат. имхо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.