Финансовые итоги 2015 года и прогноз на 2016
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 10, 2016 9:37 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
rolly писал(а):
А мне вот интересно, можно даже без конкретных цифр, в общих чертах, у кого из тех, кто в эту тему отписался за последний год жизнь улучшилась, на сколько (хотя бы относительно) и почему?


У меня жизнь всё время улучшается в кризис. В основном из-за того, что доход в валюте, а траты периодически бывают в рублях. Может быть причина ещё и в том, что в кризис я собираюсь и начинаю больше работать. Mad
# Чт Фев 11, 2016 4:02 amrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Вишенка, Спасибо. Намного интереснее читать, чем какие-то сферические глобальные тенденции в вакууме!
# Чт Фев 11, 2016 10:22 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
rolly писал(а):
Да не, я не про сферических коней в вакууме, а про живых форумчан. Вот ты, Skyworker, как провел 2015 финансовый год?

Норм провел, доходы растут, покупаю иногда сайты в кризис на будущее :thup:
# Чт Фев 11, 2016 5:48 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Skyworker, Drinks or Beer , это вдохновляет! Как я и предполагал, на фоне глобальной и макроэкономической задницы, в частных случаях должно быть не так уж все и плохо. Что не может не радовать! Ведь позитив же на фоне всеобщих соплей!
# Чт Фев 11, 2016 11:42 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
Цитата:
Ведь позитив же на фоне всеобщих соплей!



Позитив это пока бакс и евро падает в карман с западных рынков, пока на родине хмуро, а когда мир войдет в рецесию а вместе с ним и западные рынки, тогда уже будет не смешно
# Пт Фев 12, 2016 5:30 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
puaritanec писал(а):
Позитив это пока бакс и евро падает в карман с западных рынков, пока на родине хмуро, а когда мир войдет в рецесию а вместе с ним и западные рынки, тогда уже будет не смешно

Гнилой Запад уже лет 300 гниет, да все никак не может сгнить, зараза, на зло местным патриотам. Ну, а пока там грядет новая техническая революция, сидите и ждите пока вам что-то с неба свалится, ми не против :nah:
# Пт Фев 12, 2016 12:41 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
puaritanec писал(а):
Позитив это пока бакс и евро падает в карман с западных рынков, пока на родине хмуро, а когда мир войдет в рецесию а вместе с ним и западные рынки, тогда уже будет не смешно

Гнилой Запад уже лет 300 гниет, да все никак не может сгнить, зараза, на зло местным патриотам. Ну, а пока там грядет новая техническая революция, сидите и ждите пока вам что-то с неба свалится, ми не против :nah:


В моральном плане, может и гниет, не был, не знаю, а в экономическом плане до загнивания ему ого-го! Сейчас экономика и индустрия перестраивается и оптимизируется благодаря новым технологиям и производства и управления бизнесом, и запад все это дело возглавляет - Америка, Европа, ну еще и Китай с Кореей и Японией.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.