Capitalist - платежный сервис в формате ''все включено''!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 23, 2014 7:04 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой


Capitalist - удобная система интернет-расчетов, позволяющая принимать и отправлять платежи различными способами без открытия счета в платежных системах.

Наличие единого счета Capitalist дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета и пластиковые карты. Больше нет необходимости открывать отдельные аккаунты в платежных системах, а также следить за балансом на каждой из них, Capitalist берет эти заботы на себя.

Мультивалютный кошелек дает возможность работать сразу с несколькими фиатными счетами, а конвертация внутри системы позволяет производить операции в той валюте, которая вам удобна.

Для наших клиентов мы предоставляем следующие возможности:

Платежи по популярным направлениям:
- WebMoney
- Яндекс.Деньги
- QIWI
- Карты Visa/MasterCard по всему миру (USD, EUR, RUR и UAH)
- Билайн, МТС, Мегафон, Теле2
- Международные банковские переводы

Полноценная поддержка Bitcoin:
- Пополнение счета Capitalist с помощью перевода на персональный адрес в сети Bitcoin
- Удобные переводы внутри сети Bitcoin без необходимости скачивать дополнительный клиент или информацию blockchain.
- Внутренние переводы в системе Capitalist на Bitcoin кошельки других пользователей.
- Вывод Bitcoin почти на все представленные платежные системы, за исключением Webmoney.

Кроме того:
- Пополнение счета банковскими переводами без комиссии
- Бесплатные переводы внутри системы
- Автоматизация выплат с помощью API
- Массовые выплаты с помощью единого CSV батча на все типы платежей
- Высокая безопасность
- Реферальная программа

Capitalist - платежный сервис в формате "все включено"!

*Регистрация: https://capitalist.net/reg/
*Тарифы: https://capitalist.net/fees/

Есть вопросы или особые пожелания?
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: https://capitalist.net/contacts
# Чт Янв 23, 2014 7:29 pmasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Интересное решение. И аффилиат, и краудфандинг.... еще бы paypal и okpay прикрутить, ну или хотя бы прием международных карт visa и master. А дизайн очень прикольный и интересный. Надеюсь проект будет развиваться.
:thup: +1 мой интерес
# Чт Янв 23, 2014 7:46 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Интересное решение. И аффилиат, и краудфандинг.... еще бы paypal и okpay прикрутить, ну или хотя бы прием международных карт visa и master. А дизайн очень прикольный и интересный. Надеюсь проект будет развиваться.
:thup: +1 мой интерес



OKPay прикручен, Master от Epayments тоже есть, так что вэлкам )
# Пт Янв 24, 2014 9:08 amasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Ну я говорил про mastercard и visa международного уровня, а не какой-то отдельной пп. Так же интересует возможность появления paypal в вашей системе Mad И возможно ли в вашем проекте искать инвесторов для благотворительности?
# Пт Янв 24, 2014 10:26 amCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Ну я говорил про mastercard и visa международного уровня, а не какой-то отдельной пп. Так же интересует возможность появления paypal в вашей системе Mad И возможно ли в вашем проекте искать инвесторов для благотворительности?



У Epayments самый настоящий международный MasterCard, при этом собственное решение по картам тоже планируется.
По Paypal'у пока сориентировать нет возможности.
Искать инвесторов для разных целей - да, пожалуйста.
# Пт Янв 24, 2014 11:02 amasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Drinks or Beer Если я правильно понял, то я могу зарегистрироваться на сайте, и при оплате зарубежными клиентами моих фриланс услуг (с помощью кредитных карт master и visa), указывать ваш сайт для осуществелния платежа? Верно?
# Пт Янв 24, 2014 9:29 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Drinks or Beer Если я правильно понял, то я могу зарегистрироваться на сайте, и при оплате зарубежными клиентами моих фриланс услуг (с помощью кредитных карт master и visa), указывать ваш сайт для осуществелния платежа? Верно?



Пополнить счет в нашей системе, как и вывести деньги с него можно через Webmoney, Epese, Epayments, OkPay, Paxum и Wire Transfers. Входящие платежи с карт Visa и MC мы не принимаем
# Сб Янв 25, 2014 12:54 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
Бесплатные дебетовые карты MasterCard для первых 100 активных пользователей Capitalist!
В акции принимают участие пользователи, получившие выплаты от любой партнерской программы на свой счет Capitalist, на сумму, не менее 250 usd.

Для участия в акции необходимо:
1. Получить выплату на личный счет Capitalist от любой партнерской программы, с которой вы работаете, на сумму, не менее 250 usd.
2. Отправить подтверждение платежа в Support, используя внутренний сервис Сообщений, предоставив скриншот выплаты из личного кабинета партнерской программы и ее название.
После этого, вам будет отправлена уникальная ссылка для бесплатного заказа карты.

Для получения выплат от партнерских программ вы можете использовать наши реквизиты(Webmoney, Epese, Paxum, OKpay, Epayments, а также Wire Transfer и внутренний счет Capitalist) и назначение платежа, предназначенное для пополнения вашего счета Capitalist.

По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки:
E-mail: support@capitalist.vc
ICQ: 666421617
Skype: capitalist.vc
Jabber: support@capitalist.vc
# Вс Мар 02, 2014 6:35 pmasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
А ваша система спонсирует стартапы? У меня есть один на примете.
# Вс Мар 02, 2014 9:04 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
А ваша система спонсирует стартапы? У меня есть один на примете.



Сами мы не спонсируем проекты. Но наша система дает возможность найти инвестора в рамках каталога проектов.
# Вт Апр 08, 2014 2:46 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
Реферальная программа от платежной системы Capitalist!

Станьте партнером Capitalist, рекомендуя наш сервис друзьям и коллегам.
Теперь мы выплачиваем до 30% комиссии, полученной от Ваших клиентов при использовании платежной системы.
Для самых активных партнеров разработаны коды скидок, предоставляющие Вашим клиентам возможность провести первые платежи абсолютно бесплатно!
Рекламный материал и условия реферальной программы доступны после регистрации в разделе "Реферальная программа".
По всем возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки.
# Пн Апр 21, 2014 10:05 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
Теперь все клиенты Capitalist могут отправлять переводы на карты Альфа-Банка напрямую со счета!
Лимит - 15000 рублей за операцию.
Комиссия - от 1,5% от суммы перевода в зависимости от действующего тарифа.
Актуальные тарифы доступны по ссылке.

И да, чуть не забыли Smile
С сегодняшнего дня мы официально переходим на использование capitalist.net в качестве основного адреса. Старый адрес (.vc) теперь будет автоматически перенаправлять на capitalist.net.
# Вт Апр 22, 2014 9:37 amasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Почему сменили доменное имя? С чем связано тако решение?
# Вт Апр 22, 2014 9:47 amCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Почему сменили доменное имя? С чем связано тако решение?



Расшифровка(VC - Venture Capital) была не всем понятна "с первого взгляда" Smile
# Ср Апр 23, 2014 3:53 pmCapitalist_vc Зарег.: 08.01.2014 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
Небольшое дополнение по переезду на домен capitalist.net
Мы хотели объявить о переезде немного с юмором, из серии "а ну да, мы еще переехали на домен 1998 года, купленный за кучу денег", но, видимо, такой подход был выбран зря Smile
На самом деле, переезд на capitalist.net - это офигенная новость и мы гордимся, что у нас получилось заполучить такой домен. Переезд связан с большим количеством вопросов и непониманием, почему изначально был выбран домен .vc
Надеемся, что capitalist.net не будет вызывать таких вопросов Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.