Переустановка Кипера
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 25, 2009 10:53 pmVova-Pu Зарег.: 17.08.2007 ; Сообщ.: 712Ответить с цитатой
Винду пришлось переустановить, а Кипер соответственно тоже. Не могу обратно поставить свой WMID с кошельками. Не помню пароль к ключу доступа. Ключ сам есть, пароль для входа в кипер всегда помню. А вот пароль для ключа забыл, уже полтора года прошло как не переустанавливал ничего. Sad Как его найти, я перерыл старые письма от вебмани, там ничего не указано.
# Ср Фев 25, 2009 11:16 pmVova-Pu Зарег.: 17.08.2007 ; Сообщ.: 712Ответить с цитатой
О-пля. С перепугу я его вспомнил. Ну надо же. Котелок то еще варит! Smile Вводил его всего один раз полтора года назад. Сейчас с перепугу (страх потерять кошель с деньгами) вспомнил этот пароль! Wink Так что неактуально. А восстановить его оказывается невозможно. Вебманивцы его не знают и не присылают мне. Он локально придумывается.
Если кому-то вдруг понадобится, то вот процедура решения проблемы описана: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/resp1_02_key_lose.shtml
# Ср Фев 25, 2009 11:55 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Была такая же ситуация Smile Часа 2 вводил. Вспомнил имена всех знакомых кошек.....шучу.
# Чт Фев 26, 2009 12:47 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Тоже как то давно восстанавливал себе его. Вспомнить не смог, пришлось платить несколько баксов, слать скан пассорта и тогда только они мне его восстановили через месяц Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.