Как изменить данные в аттестате на Web-money?
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 06, 2008 5:35 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Так как в суппорте веб-мани помочь ничем не хотят ибо кретины, спрашиваю у адекватных людей, знакомых с системой.
Есть у меня аттестат на рублёвый кошель. Нужно было сделать перевод на сб счёт. Отправила все сканы документов, проверили, сверили, всё ок. Надо теперь в мой аттестат, который уже есть, ввести номер ИНН. Я вхожу на https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp Ввожу свой WMID. Попадаю на страницу своего сертификата. НО, там на против каждого анкетного вопроса, например город, icq и так далее стоит замочек - мол закрыто владельцем, а рядом красный кружок- типа не проверено. И НИГДЕ не могу найти эту менюшку, где надо нажать на "изменить данные". Ну не вижу я её нигде и всё тут. Пиш им: объяснила всю ситуацию, спрашиваю, где конкретно она находится. Извиняюсь по сто раз и так далее. Пишут хуйню, мол найдите её и нажмите туда. Да ещё и !!! Суки... Короче, не могу найти. Читаю в факе:
"Для изменения любого города (рождения, выдачи паспорта, места постоянной регистрации и др.) вам необходимо зайти на сайт центра аттестации (https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp) в раздел изменения персональных данных и использовать ссылку "изменить/установить" напротив того поля, которое необходимо изменить или установить. В появившемся окне Вам необходимо ввести название требуемого населенного пункта в поле "я ищу город" и нажать кнопку "поиск" или выбрать его из списка, использую кнопку "выбрать другой город". После работы мастера используйте кнопку "Установить..." (местоположение, город выдачи паспорта, город рождения и др.) для возврата в форму персональных данных.
При заполнении места рождения в персональных данных для получения аттестата, город (нас. пункт) можно редактировать "вручную".

Последовательность действий при заполнении персональных данных на примере получения формального аттестата см. в демо ролике http://passport.webmoney.ru/tid110b.htm "
делаю всё тоже самое, попадаю на страницу своего сертификата, по прежнему не могу найти ту самую менюшку, где будет написано ИЗМЕНИТЬ!!!!! Или хотя бы что-нить близкое к этому.
HEEEEEEEEELLLLLLLLLLLLLLPPPPPPPPPPPPPP!!!
Плиз!! Народ...
# Ср Фев 06, 2008 7:45 pmVova-Pu Зарег.: 17.08.2007 ; Сообщ.: 712Ответить с цитатой
А у меня тоже однажды была подобная проблема. Только я плохо помню как с ней разобрался. Потому что это примерно год назад было. Постараюсь вспомнить и помочь советом.
# Ср Фев 06, 2008 8:47 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Ща попытаюсь сделать перевод без ИНН... посмотрим...
# Чт Фев 07, 2008 1:58 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Флер, я как-то упустил... у тебя решился вопрос то с вебманями? Ато у тебя помнится проблема была.
# Чт Фев 07, 2008 3:16 pmtango Зарег.: 01.02.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
а зачем ИНН нужен?...это же вроде налоговый номер?...Вебмани теперь в налоговую будет сообщать о наших операциях...или что? не понял.
# Чт Фев 07, 2008 4:47 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Да нахуй мы нужны налоговой со своими копейками? Да и как вообще технически организовать слив данных налоговой и их обработку и во сколько это обойдется, учитывая, что в ВМ почти 5 миллионов пользователей, а транзакций проводится хуй знает сколько. Да я писал об этом 1000 раз уже. Пиздец, человек еще не набрав минималку теряет сон от возможных мифических проблем с налоговой.
ЗЫ: Никого не имел ввиду лично.
# Чт Фев 07, 2008 5:08 pmtango Зарег.: 01.02.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
да не скажи...когда у меня в привате набралось вывода больше $1000 ...то меня так тактично спросили...вы это сами свой счет пополняете?...и когда я спросил а чё?...сказали...что если у меня нет квитанций на мое имя...то пополнение счета будет считаться доходом и надо писать декларацию о доходах физика Smile
# Чт Фев 07, 2008 5:15 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
NikoShark, та проблема решилась, деньги она получила.
# Пт Фев 08, 2008 2:18 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
tango писал(а):
да не скажи...когда у меня в привате набралось вывода больше $1000 ...то меня так тактично спросили...вы это сами свой счет пополняете?...и когда я спросил а чё?...сказали...что если у меня нет квитанций на мое имя...то пополнение счета будет считаться доходом и надо писать декларацию о доходах физика Smile

Это тебе в банке сказали? Можешь смело послать их нахуй. Это местная самодеятельность.
# Сб Фев 09, 2008 9:33 amъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis, может ты просто не нажала на "Войти в систему"? Smile

Ronald Wild, +10 Очень много полезных советов даешь!!
# Сб Фев 09, 2008 11:08 amMrBin Зарег.: 05.07.2007 ; Сообщ.: 76Ответить с цитатой
Меню->Получение аттестата->получить аттестат
далее ищем графу "Персональные данные"
там ищем и нажимаем первый пункт "Изменить персональные данные"
ищем графу "Информация об организации:"
второй в этой графе - ИНН
вуаля
# Пн Янв 26, 2009 1:02 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
MrBin писал(а):
Меню->Получение аттестата->получить аттестат
далее ищем графу "Персональные данные"
там ищем и нажимаем первый пункт "Изменить персональные данные"
ищем графу "Информация об организации:"
второй в этой графе - ИНН
вуаля



Ага, как же.
А если поле ИНН не активно, т.е. не дает возможности ввода? )
# Пн Янв 26, 2009 1:34 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
все тут http://owebmoney.ru/
# Чт Янв 29, 2009 11:28 ambubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
у меня вообще ИНН нет :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.