Каскадеры
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 21, 2006 9:26 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
"Улыбнитесь, каскадёры, ведь опасность - это всё таки пустяк.. "
Помните эту песню? Красивая и опасная профессия... Зачем люди посвящают себя ей? Ведь их никто не знает "в лицо"... Кроме одного пожалуй, который играл сам себя в фильме про каскадеров (забыла фамилию)... И все же... насколько пресными были бы без них фильмы!
И все же... все же....
# Пт Июл 21, 2006 11:20 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
ну ради денег конешо
# Пт Июл 21, 2006 11:20 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
каскадеры тоже жрать хотят, и тоже иногда пельмешки с мясом r5
# Сб Июл 22, 2006 6:18 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Не думаю, что ради денег. Ради адреналина.
У нас в старшей группе люди борьбой занимаются. Фанаты, терминаторы, машины убийства. И регулярно какие-нить травмы получают. И все равно фанатеют. Явно не ради здоровья занимаются и не ради денег. Подсели.

Кто-то, вон с мостов или с парашютом прыгает. Ну я понимаю раз-два, чтоб себя проверить. А потом-то зачем?
# Сб Июл 22, 2006 9:05 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

У нас в старшей группе


а можно поподробнее? где "у нас" и что за "старшая группа" Shocked
# Сб Июл 22, 2006 9:56 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
"Улыбнитесь, каскадёры, ведь опасность - это всё таки пустяк.. "
Помните эту песню? Красивая и опасная профессия... Зачем люди посвящают себя ей? Ведь их никто не знает "в лицо"... Кроме одного пожалуй, который играл сам себя в фильме про каскадеров (забыла фамилию)... И все же... насколько пресными были бы без них фильмы!
И все же... все же....



Кроль, а просто все люди разные, и не всем просто по жизни нужна известность..и даже дело не в том что этотам "такая работа", а просто по складу характера

з.ы Иншаков?
# Сб Июл 22, 2006 11:18 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

з.ы Иншаков?


да, наверное он... Такой с длинными волосами и немного восточной внешностью... блин, вот ведь выбило фильм из головы... Крестоносцы вроде... или нет?
# Сб Июл 22, 2006 11:27 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
угу, фильм - говно, а Иншаков потом себя еще в Бригаде игралSmileон вообще только себя играет, ибо ничего другого сыграть не можетSmile
# Вс Июл 23, 2006 12:43 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Да тут всё вместе. Не думаю что только адреналин...
Зарплаты по ходу у них хорошие, да и развлечение есть.
Думаю адреналин+деньги Wink
# Вс Июл 23, 2006 6:47 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:

У нас в старшей группе


а можно поподробнее? где "у нас" и что за "старшая группа" Shocked


Я борьбой занимаюсь, когда не пью.

irvean писал(а):
Да тут всё вместе. Не думаю что только адреналин...
Зарплаты по ходу у них хорошие, да и развлечение есть.
Думаю адреналин+деньги Wink


Ну уж, само собой, то, что за это платят, никого не отпугивает.
- Помогают ли деньги завоевать женщину?
- Ну уж, во всяком случае не мешают

(с)
Но я не представляю человека, который бы стал каскадером, не имея душевной склонности к риску. Чисто за деньги. А вот того, кто занимался бы этим и бесплатно представляю легко.
# Пн Июл 24, 2006 10:41 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

не имея душевной склонности к риску.


Вообще люди изначально выбирают направление своей работы. НО есть исключения Wink

Возьмём например меня, меня интересует www и всё что с ней связанно. Стараюсь идти в ентом направлении.. итд
Но у меня есть знакомый, так у него интерес по жизни, енто деньги. И он идёт туда где они есть.
Вроде и у меня есть проф-интерес и у него есть ) А я по сравнению с ним, как дреопитек по сравнению с современным человеком )

Цитата:

Но я не представляю человека, который бы стал каскадером, не имея душевной склонности к риску.

Так что, вполне возможно Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.