Странности жизни
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 21, 2006 9:21 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Сегодня гуляли с подругой вечерком по набережной... У нас река есть в городе (две :D ), и через одну проходит мостик пешеходный... Вдоль мостика идет теплотрасса (таких три огроменные трубы, в металлическом коробе огромном). На этой теплотрассе, а зимой и внутри любят обитать бомжи. Тепло там потому, что .... Так вот, идем мы по мостику, и вижу я картину. На кожухе теплотрассы сидит мужичок... не скажу, что бомж, но ооочень похожего вида.... и рядом, опершись на металлический короб, стоит роскошная девушка. И эта странная пара о чем то оживленно дискутирует... Проходя мимо, слышу что говорит мужичек: "Вы же понимаете, при смешении различные пласты культуры.....".... Стало немного смешно и немного грустно.... Вот уж поистине - смешение пластов культур....
# Пт Июл 21, 2006 9:35 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Меня после сьёмок то же многие за бомжа принимают....
# Пт Июл 21, 2006 11:16 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
почему? Shocked
# Сб Июл 22, 2006 6:20 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
Меня после сьёмок то же многие за бомжа принимают....


:D
А где ты играешь?

А по теме, если мужик с красивой девахой и такой образованный, то уж, наверное, не бомж. Подумаешь, присел на теплотрассу. "Позволить себе выглядеть глупо могут только люди воистину удивительные"(с)
# Сб Июл 22, 2006 9:41 amSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
почему? Shocked


У меня измочаленный вид и взгляд человека, который видел в этой жизни всё Smile
# Сб Июл 22, 2006 8:30 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Подумаешь, присел на теплотрассу.


Он не просто ПРИСЕЛ....

Он был в рваной одежде, которая вся в пятнах... в замусоленной шапке.... явно давно не мытый... с порванной сумкой-побирушкой... Вы что - никогда бомжей не видели??? Которые в мусорках бутылки ищут? Вот - типично такой. Единственное отличие - от него так сильно не воняло, как от обычного бомжа...
Я умею отличить измотанного человека с уставшим взглядом - от бомжа. У нас в городе последних достаточно много к сожалению Sad
# Сб Июл 22, 2006 9:07 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Просто чувак шифруется :mrgreen:
# Вс Июл 23, 2006 12:59 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:
Просто чувак шифруется


Новый русский себе тур взял, по теплотрассам родного города )
Хотя... Тогда причём здесь пласты культур ?
# Вс Июл 23, 2006 2:00 amSimple Зарег.: 08.06.2006 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
работал когда-то в студенческие годы на стройке... строили ресторан одному судье... дык этот судья привез как-то вечерком 5-6 человек бомжей из приемника распределителя, надо было "землю покидать" маленько... сказал им, мол, поработаете хорошо несколько часиков и тогда все у вас будет ок Smile

пообщался я с этими людьми немного... после чего мое мнение о таких людях поменялось в корне... далеко не все они алкаши, распиздяи и пр. Некоторые очень умные и образованные люди. Просто судьба сложиться может повсякому... не зря говорят "от сумы да от тюрьмы не зарекайся"
# Вс Июл 23, 2006 3:35 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

Просто судьба сложиться может повсякому... не зря говорят "от сумы да от тюрьмы не зарекайся"


Тут не поспоришь Sad
Но такие веши лучше не примерять на себя... Есть теория что мысль материальна Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.