Что такое Реалити-шоу?
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 13, 2006 12:45 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
И почему люди любят их смотреть? Плюются бывает, ругаются, но ведь смотрят Smile Я сама раньше смотрела... Иногда Confused
Чем они так притягивают? Ведь понятно, что все это выдумка и люди не настоящие - с улицы, а актеры...
# Чт Июл 13, 2006 12:59 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
не..Кроль..в реалити шоу..если мы говорим о проектах типа За Стеклом,Дом и т.д. там не актеры..в Дом 2, там, есть некая богемная шобла..но это не актеры, так плохо не играютSmile))

актеры ходили раньше по всякому блядству типа Моя Семья,Окна, Принцип Домино..всякое от Малахова...и т.д. ща это все по сути закрыли

лично я смотрел За стеклом - 1, ибо вновинку, Дом -1, ибо родные смотрели..и Фабрику 4 помойму, ибо там друг детства был..
# Чт Июл 13, 2006 3:55 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
И почему люди любят их смотреть?




потому шо похоже на реальную жизнь, ну типа как ниша воер есть же
# Чт Июл 13, 2006 9:57 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Rabbit писал(а):
И почему люди любят их смотреть?




потому шо похоже на реальную жизнь, ну типа как ниша воер есть же



Да не дай бог чтобы это было похоже на реальную жизнь...)))
# Вс Июл 16, 2006 7:35 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
И почему люди любят их смотреть? Плюются бывает, ругаются, но ведь смотрят Smile Я сама раньше смотрела... Иногда Confused
Чем они так притягивают? Ведь понятно, что все это выдумка и люди не настоящие - с улицы, а актеры...


Все те же вопросы, но вместо слова "реалити шоу" подставьте "ТВ". Даже самые завзятые телезрители признаются, что 90% того, что они смотрят - это говно. А зачем смотрят? Ради оставшихся 10%? Вряд ли.

Ответ: привычка.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.