Бытовуха, кто в законах шарит?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Июн 18, 2006 10:45 amSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Самое правильное решение - купить дом на хуторе. Участок по периметру обнести колючей проволокой и пустить ток.
# Вс Июн 18, 2006 10:16 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:
и пустить ток.


Ага, а утром собирать сушённых аборигенов r5 (двух фаз я думаю достаточно Laughing)
# Ср Июн 21, 2006 8:26 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Имхо можно смело слать бабульку нах и выбрасывать из головы. Пусть пишет куда хочет. ХОДИТЬ ты имеешь право когда угодно и сколько угодно. Если другие соседи к тебе претензий не имеют, то, думаю, бабушку просто вежливо пошлют.

Бабульки - вообще отдельная тема. Вчера видел, как 2-3 бабульки пытались выгнать пару десятков парней со двора - чтоб они не играли в футбол. Такую уверенность в собственном праве указывать другим не часто встречал по жизни. А самое обидное, что мальчишки-то попались воспитанные. СтоЯт, мнутся, вяло отругиваются. Перед такими бабушки прямо гарцуют и кипят. Пара каких-нить гопников ответила бы матом, и все бы закончилось на этом.
# Ср Июн 21, 2006 10:32 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

А самое обидное, что мальчишки-то попались воспитанные


Lantano, они не попались.... они ПОПАЛИ. Старушки нутром чують, кому можно мозга прокомпостировать, а от кого можно и по кумполу получить. И с последними они просто не связываются Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.