Будьте осторожнее с сюрпризами
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 09, 2006 3:11 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Скинули прикол один Smile


Знакомая решила привнести в отношения с любимым немного эротики и исполнить стриптиз для своего любимого. По МТV ей очень нравился клип Джей Ло, где она в финале окатывает себя водой, сидя на стуле, ей это показалось верхом эротизма. Подготовка: на середину комнаты она поставила стул, а рядом со стулом разместила большой бокал с теплой водой. Молодой человек был предварительно усажен в кресло со словами:
- Я сейчас приду, у меня для тебя маленький сюрприз.
Исполнение: после 10 минут ожидания она впорхнула в комнату в полупрозрачном белье и начала... Парень был вне себя от восторга, он всецело погрузился в танец, и тут наступил апогей истории... Она поднимает со столика бокал резким движением и окатывает себя с ног до головы. Глаза у обоих округляются...
Вместо эпилога: молодой человек, решив проявить заботу о второй половинке, решил тоже сделать ей приятное во время ожидания сюрприза и, пока она переодевалась, сходил на кухню, вылил из бокала непонятно зачем стоящую теплую воду и налил туда свежезаваренного кипящего чаю.
# Пт Июн 09, 2006 3:14 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

и налил туда свежезаваренного кипящего чаю.


ох.... больно наверное девушке было Sad
# Пт Июн 09, 2006 10:44 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Maxx писал(а):
вылил из бокала непонятно зачем стоящую теплую воду и налил туда свежезаваренного кипящего чаю.




жесть пиздец Laughing
# Пт Июн 09, 2006 11:34 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
подумалось мне... стриптиз и свежезаваренный чай неочень сочетаются Cool
# Сб Июн 10, 2006 2:11 amPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
не добрая история, но смешно Smile
# Вс Июн 11, 2006 1:53 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой


Вот! добрый сюрприз Smile

З.Ы. и не говорите мне.... :mrgreen: :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.